mysmary• 24 июля 2012

Срочно нужен проверенный детский дерматолог в Киеве

Очень нужен хороший проверенный дерматолог для годовалого ребенка, на щёчках сухие прыщики горошинки (Почти не видно, но когда проводишь рукой чувствуются) и на губе бородавка. Хотим сходить на консультацию, но очень бы хотелось к проверенному врачу!!!! Буду рада контактам и отзывам))) Спасибо!!!!

Аноним• 24 июля 2012
http://beauty-skin.kiev.ua/очень хороший доктор! сына лечила и деток друзей!

Angie• 24 июля 2012
Мы всегда ходим к Елене Александровне в Добробут. Вот ссылка на нее: http://med.dobrobut.com/our_doctors/romanyuk_olena...
Добродушная, грамотная, дет хорошо воспринимают ее.
автор mysmary • 24 июля 2012
Ответ дляАноним
А цены какие????)) Спасибо)))
Aribeth• 24 июля 2012
Ответ дляAngie
А нам Елена Александровна посоветовала кучу дорогих кремов, на часть оказалась аллергия, а часть ничем не отличалась от молочка Хиповского по эффекту, диеты мы и так придерживались. Единственный кто нам помог Глухенький Борис Тихонович, принимает в Ганимеде, к нему очереди, еще где-то есть дешевле, в какой-то поликлинике, но там огромнейшие очереди. Дал нам какую-то мазь, за три раза помогло.
tar-anna• 27 июля 2012
А Ганимед это где?
Aribeth• 30 июля 2012
Киев, на Ковпака кажется находится. Посмотрите в инете, точнее не помню.
banksiya• 21 января 2013
я бы Вам посоветовала клинику когерент мне там вывели лазером бородавку (большая) в больнице хотели вырезать