Ненька наша• 07 июля 2015
Кто со мной пить кофе?
Сижу в раздумьях, спешить некуда ДХ, муж тоже работает дома, он и дети еще спят. Я вроде бы проснулась, но не выспалась, вот думаю, лечь доспать 1-1,5 ч. или идти варить ароматный кофе и насладится в полной тишине?
Топтунша• 07 июля 2015
мне муж уже сварил, каппучинко пьем каждый за своим ноутом.
у нас так каждое утро.
Наполеон Бонапарт• 07 июля 2015
Пойдем, и я кофейку сварю. У меня вообще сказка - родители уехали на море, и дочку мою забрали. А у меня отпуск))))Я тут вся такая свободная))))
Ненька наша
• 07 июля 2015
Ляпота, открыла на кухне балкон, слушаю звуки природы. Ляпота! Вот теперь я проснулась))) ДОБРОЕ УТРО! Всем хорошего дня! Пойду готовить завтрак.
ЖаннаНеАгузарова• 07 июля 2015
И я пытаюсь пить - но у меня в отличии от Вас ребенок встает в 7-00!
Ненька наша
• 07 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А ложиться во сколько?
Бутербродница• 07 июля 2015
Доброе утро,народ!
Я здесь,со своей кружечкой примощусь?
И праздник же сегодня-отдыхаем!!!
Я здесь,со своей кружечкой примощусь?
И праздник же сегодня-отдыхаем!!!