07 июля 2015

Рвущие всех вокруг за свое чадо, вы такие смешные порой

Воспитывайте свои детей а не рвите всех вокруг
А если не умеете воспитывать то будьте готовы к тому что окружающие будут воспитывать вашего ребенка
Если в магазине портит вещи и продукты
Если обижает животных
Если не умеет вести себя прилично в обществе
и много других если
будут выполнять вашу работу по воспитанию за вас
если вам некогда
А то читаешь и от смеха не можешь остановится как некоторые орут и мечтательно дают в рожу мужику, который сделал замечание вашему ребенку. Мечты об избиении мужчины доставили. Терминаторши в мечтах а на деле обычные хабалки

Это для вас он пуп земли, для окружающих он просто ребенок.
показать весь текст
Смурфетта 07 июля 2015
Меня больше удивляют мамы детей до года. Одевают на прогулку детей в вещи очень и очень хорошо б/у. Лично я не представляю сколько детей должно было её носить, чтобы затаскать до такого состояния. И это маленькие дети, которые почти не ходят, а не 6-7 летки, как пример. Майка настолько в горловине растянута, что одно плечико открыто, рисунок потрескался, майка форму потеряла.... Тут уже кроме удивления ничего не остается. Такое чувство, что в этой майке половина двора выросла.
Смурфетта 07 июля 2015
не туда написала....
12 галюцинаций 07 июля 2015
Ответ дляОтжигающая

Головой ударились? Ядом не захлебнитесь, милочка. Там мамаша неадекватная, как и вы, а не ребенок плохой. И общество, как раз, страдает от дурноватых мамаш, а не от детей. ’Все равно надо’, начхав на интересы всех и вся, безусловно, офигенное оправдание. Особенно учитывая, что ничего не было сделано, кроме как испорчено настроение куче людей. Бухгалтер проверяет каждую платежку, сверяясь с компом, а их там была целая стопка. Не делается это в отсутствие того, кто их принес, сколько бы ребенок не стоял на голове. Если таким, как вы, это не доходит, то совсем грусть-печаль. Подтверждается теория, что декрет отбирает у некоторых мозг.
И, коль уж читаете между строк, додумывая, то находясь непосредственно в кабинете и беседуя с бухгалтером о своих вопросах, я как-то не догадывалась о том, что догонять и развлекать чужих детей моя обязанность.

это Вы с зеркалом общаетесь? Яд тут только у Вас, уважаемая. Я Вас не оскорбляла.
И опускаться до Вашего уровня не намерена. Благо, есть чувство такта.
У Вас каждый пост это ненависть к чужим детям и их родителям.
Учитесь быть терпимее.
Когда у Вас появятся свои дети - посмОтрите другими глазами. И ох как надеюсь, чтобы Вам было кому оставить свое чадо когда надо в жек или в банк. Или еще куда-то.
Земля круглая.
Удачи!
Отжигающая 07 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций

это Вы с зеркалом общаетесь? Яд тут только у Вас, уважаемая. Я Вас не оскорбляла.
И опускаться до Вашего уровня не намерена. Благо, есть чувство такта.
У Вас каждый пост это ненависть к чужим детям и их родителям.
Учитесь быть терпимее.
Когда у Вас появятся свои дети - посмОтрите другими глазами. И ох как надеюсь, чтобы Вам было кому оставить свое чадо когда надо в жек или в банк. Или еще куда-то.
Земля круглая.
Удачи!

А, это у вас нормальное общение? Тогда объясняю: я ответила так, как ответила исключительно на ваше хамство. Так что проходите мимо со своими детьми. Я ничего не обязана ни вам ни им. А вы все равно от кого-нибудь огребете в реале с такими наездами.
12 галюцинаций 07 июля 2015
Ответ дляОтжигающая

А, это у вас нормальное общение? Тогда объясняю: я ответила так, как ответила исключительно на ваше хамство. Так что проходите мимо со своими детьми. Я ничего не обязана ни вам ни им. А вы все равно от кого-нибудь огребете в реале с такими наездами.

“отгребете”, “проходите мимо”, “дурноватая мамаша”, “неадекватная мамаша”, “ядом не захлебнитесь”, ’декрет отбирает у некоторых мозг” (кстати, Вам это даже не грозит)
уважаемая, наезды здесь только у Вас.
Помним: земля круглая :)
Ciao!
Отжигающая 07 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций

“отгребете”, “проходите мимо”, “дурноватая мамаша”, “неадекватная мамаша”, “ядом не захлебнитесь”, ’декрет отбирает у некоторых мозг” (кстати, Вам это даже не грозит)
уважаемая, наезды здесь только у Вас.
Помним: земля круглая :)
Ciao!

Ну, вспоминая кто начал с обвинений в ненависти, злости, желчи и прочей херни... то вам вернется раньше. ешьте- не обляпайтесь. и нефиг строить из себя итальянку) Борюсь с искушением пожелать вам убиться об стену, но, если будете продолжать настойчиво выпрашивать, то пожелаю. так что отвалите уже со своей ’вежливостью’ на круглой земле.
Беговая дорожка для носа 08 июля 2015
ой, согласна с Вами, автор. Сама мама, дочке 7 лет. Это ужас, что порождают и укореняют некоторые мамашки в своих детках. Нууу, то такое .... социум их подшлифует)
Добра всем! 08 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дающие нравоучения тетки , вы бываете такие смешные порой.Окружающие , которые воспитывают, будьте готовы , что мама ребенка подойдет и тоже вас воспитает!!!
Если в магазине портит вещи и продукты , то родители за это заплатят , и не ваше это дело!!!
Прилично в обществе не умеют себя вести именно взрослые , а не дети!!!
Будете выполнять работу по воспитанию, запишу на диктофон и привлеку на угрозу здоровью и жизни!!
А то читаешь и от смеха не можешь остановиться как мужики , которым видимо нечем заняться, позволяют себе делать замечания!
Тетки , недовольные всем миром и детьми гуляющими у вас подносом, не мешайте НАМ Мамам и детям радоваться солнышку, травинке и хорошей погоде, познавать мир и все что вокруг него, не брюзжите над ухом ребенка ибо вам уже не 4 года наверно и все детство и молодость позади .Смиритесь , что все самое интересное уже у вас прошло!!!
это случайно не ваши нетронутые воспитанием детки сегодня в супермаркете перетрогали руками без перчаток весь хлеб до какого дотянулись?
Детсадовский полицейский 08 июля 2015
Ответ дляОтжигающая

Оставить ребенка в игровой комнате ТЦ, например? Или попросить посидеть с ним соседку. У нее же было отнюдь не быстрое дело и она это знала. Знала и свое ребенка- на что рассчитывала? Лично у меня потом полдня в ушах стоял вой этой деточки и жутко разболелась голова. Но, мне-то хоть нужно было решать только свои вопросы, а сотрудники все сидели в ошарашенном состоянии и просили дать им время прийти в себя. Это нормально по-вашему? Что большое количество людей должно страдать из-за ребенка, чья мать не в состоянии с ним справиться?
а вы знаете ее ситуацию??? у вас голова разболелась, бедные люди пережили атомный взрыв..... как жаль... изверг ребенок! что ж вы молчали? нужно было встать и высказать свое фе, а еще лучше врезать, так?
Детсадовский полицейский 08 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Меня больше удивляют мамы детей до года. Одевают на прогулку детей в вещи очень и очень хорошо б/у. Лично я не представляю сколько детей должно было её носить, чтобы затаскать до такого состояния. И это маленькие дети, которые почти не ходят, а не 6-7 летки, как пример. Майка настолько в горловине растянута, что одно плечико открыто, рисунок потрескался, майка форму потеряла.... Тут уже кроме удивления ничего не остается. Такое чувство, что в этой майке половина двора выросла.
слава Богу не видела такого)
Отжигающая 08 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а вы знаете ее ситуацию??? у вас голова разболелась, бедные люди пережили атомный взрыв..... как жаль... изверг ребенок! что ж вы молчали? нужно было встать и высказать свое фе, а еще лучше врезать, так?

Вы тоже странная, да? Я, в отличии от вас и еще нескольких ненормальных на людей не бросаюсь. Конечно же, ситуация одного человека важнее ситуаций нескольких десятков людей вместе взятых, находившихся там. Нормальный человек по крайней мере извинился бы, но нет, она считала, что ей все должны потому, что у нее истерика и неуправляемый ребенок. И да, меньше экспрессии, а то все подумают, что это был ваш ребенок.
Детсадовский полицейский 08 июля 2015
странная вы! прошу на личности не переходить, отвечу так , что забудете за чем пришли! вместо того чтоб осуждать, потерпели бы!!!! не были в ее шкуре, не осуждайте! я и не такого насмотрелась и наслушалась в жизни! но кому то достались дети которые часами могут сидеть в закутке и рисовать, а у кого-то каждую минуту лезут куда-то и орут. и воспитание тут не при чем!
Отжигающая 08 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
странная вы! прошу на личности не переходить, отвечу так , что забудете за чем пришли! вместо того чтоб осуждать, потерпели бы!!!! не были в ее шкуре, не осуждайте! я и не такого насмотрелась и наслушалась в жизни! но кому то достались дети которые часами могут сидеть в закутке и рисовать, а у кого-то каждую минуту лезут куда-то и орут. и воспитание тут не при чем!
Удалено администрацией...
Детсадовский полицейский 08 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
глотните сами! не адекват вы! и воспитали вас херово, мягко сказано! пришла тут красавелла , рот всем заткнула, и еще обижают ее тут, мнение свое высказывают!
Отжигающая 08 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
глотните сами! не адекват вы! и воспитали вас херово, мягко сказано! пришла тут красавелла , рот всем заткнула, и еще обижают ее тут, мнение свое высказывают!

Сгиньте уже, а? Это ж надо быть такой ненормальной, чтобы цепляться к людям среди ночи. И свои мнения обо мне заберите с собой. Потому как я вас не трогала.
П.С. Больше восклицаний, можно еще капса добавить, чтоб уж точно все все поняли наверняка.
ТАЗератти 08 июля 2015
Ответ дляПокращена
Я пытаюсь донести - дело не в воспитании, а в личности. Ребенок - такой, агрессивный, безбашенный и т.д. Воспитанием можно сгладить и загнать внутрь роявления характера- но не в дошкольном возрасте а детях постарше. Поймите и примите это, родители и сами не рады, но мало что могут сделать, особенно если воспитывают без физического насилия, такие дети трудно воспитываются без встречной агрессии. А мамочка при людям может просто не всегда надавить на ребнка, она же тоже может устать,отвлечься.

Бред полнейший. Ребенка надо воспитывать пока он поперек кроватки помещается, т.е. как раз-таки пока он маленький. Правилам поведения в обществе родители ОБЯЗАНЫ научить его ДО ШКОЛЫ. В школьном возрасте уже будет поздно рассказывать, что такое хорошо, а что такое плохо! К тому же и объяснить ребенку, какие проявления характера, с которым он родился, допустимы, а какие категорически нет и как с этим бороться - это тоже делается до школы. Это и есть основная задача родителей, а не покормить-одеть как конфету-купить нефейковую игрушку. ИМХО
Детсадовский полицейский 08 июля 2015
Ответ дляОтжигающая

Сгиньте уже, а? Это ж надо быть такой ненормальной, чтобы цепляться к людям среди ночи. И свои мнения обо мне заберите с собой. Потому как я вас не трогала.
П.С. Больше восклицаний, можно еще капса добавить, чтоб уж точно все все поняли наверняка.
Удалено администрацией...
Детсадовский полицейский 08 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций

это Вы с зеркалом общаетесь? Яд тут только у Вас, уважаемая. Я Вас не оскорбляла.
И опускаться до Вашего уровня не намерена. Благо, есть чувство такта.
У Вас каждый пост это ненависть к чужим детям и их родителям.
Учитесь быть терпимее.
Когда у Вас появятся свои дети - посмОтрите другими глазами. И ох как надеюсь, чтобы Вам было кому оставить свое чадо когда надо в жек или в банк. Или еще куда-то.
Земля круглая.
Удачи!
+1000
Отжигающая 08 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...

А че на себя не пожаловалась, умная? Под ноги смотри внимательно.
Мишка-шалунишка 08 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Ой, девочки, что говорить за нас. У меня муж недавно удивил. Пошли в очередной раз на площадку в песочницу. Детей много было, все заняты своим. Мой сын почти 2 лет катет машинку по периметру песочницы, подходит другой ребенок и начинает её забирать. У нас малый спокойный, первый не лезет, не забирает и не дерется. Малый в шоке, мамаша того ребенка активно делает вид, что ничего не видит и трындит с подругой. Муж встал, подошел к тому мальчику, присел возле него и провел воспитательную беседу. Не помогло, и через время тот ребенок опять стал забирать у сына игрушки. Так муж все это время ходил следом за сыном по периметру песочницы, а вечером, придя домой, сказал, что если кто-то у тебя забирает игрушки - сразу бей в нос.
Я, конечно, не приверженец драк и таких науськиваний, но с некоторыми детьми так и надо, особенно, когда мамаши делают вид, что ничего не происходит.
Папа решил, что так быстрее дойдет наука.
Запасная спина 08 июля 2015
+100500!!!!! если что, у меня есть ребенок, 3,5 лет.
Достали такие мамаши - онжеребенок!!!Воспитывайте лучше. А то придешь в супермаркет и идет оно орет на всю ивановскую пока мамаша делает отмороженный вид, или пока разбрасывает все вокруг, или бьет кого-то... Сама воспитать не умеет, а замечание сделать низзя - онажемать, онажепорвет. Фу!