07 июля 2015

Помогите выбрать хорошие ролики ребенку 5,5 лет.

Суть в том, что у дочки маленькая нога, неполный 25 размер.
Может кто-то знает в какой фирме есть ролики в этом размере.
Ищем хорошие раздвижные ролики.
Она мне каждый день голову ими морочит, я уже давно бы купила, но не могу найти.
Katagina 07 июля 2015
А если не так?
Если повести дочку на ролледром?
пусть померяет, попробует с тренером, поймет, насколько это не просто.
Может, и сам вопрос отпадет, а может, тренер посоветует что.
Я но это мое мнение) вообще не тороплюсь с роликами.Считаю, что рано( с точки зрения ортопедии и травматизма)Дочке почти 5.