40каградусная• 07 июля 2015
Девочк кто лечил недавно эрозию вопрос к вам....помогите
Делали радиоволну. С первых дней после радиоволны были водянистые выделения ничего не беспокоило. Потом через пару недель кровь по немногу..выделяется переодически. Ставлю свечи которые прописали но конечно тягаю детей покоя месяц у меня никак не получится. Переживаю...кровь это норма или нет?
40каградусная
• 07 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
а как сама процедура прошла? вы что-то чувствовали? Дорого?
ничего не чувствовала вообще процедура 20 мин. 1900 +анализы перед прежиганиям..мазок, кольпоскапия, папилома вирус
Тихомандражная• 07 июля 2015
Ответ для40каградусная
а вы в каком городе? у меня пока взяли цитологию, про цену еще ничего не говорили, сказали только что в нашей поликлинике есть такой аппарат (поликлиника районная)
40каградусная
• 07 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
запорожье третий роддом
Тихомандражная• 07 июля 2015
Ответ для40каградусная
запорожье третий роддом
спасибо!!! Я В Киеве, посмотрим сколько здесь будет цена
Волшебная палочка• 07 июля 2015
делала крио, были и водянистые и кровянистые выделение с месяц наверное. гинеколог говорил это нормально. но может вам лучше проконсультироваться с врачом.
Пез Году Неделя• 07 июля 2015
есть средство Солковагин если небольшая эрозия - хватает одной процедуры, гинеколог смазывает шейку матки и все. дешевле и без выделений.
ЗаведУющая• 07 июля 2015
У меня также было, за неделю до месячных началось немного. после цикла все пришло в норму. Кривой Рог цена в феврале 800 грн. + анализ на чистоту и всё.
Тихомандражная• 07 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
у меня истинная эрозия на 2 зонах, сказали есть только 3 варианта лечения эрозии: прижигание, крио и радиоволновое
Пез Году Неделя• 07 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
выздоравливайте
40каградусная
• 07 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
ну я радиоволну..вот скоро на контроль
Тихомандражная• 07 июля 2015
Ответ для40каградусная
ну я радиоволну..вот скоро на контроль
мне сказали пока гулять, чтоб я выбрала для себя время когда смогу воздерживаться от купаний, от интима и от тяжестей
А сколько нужно воздерживаться от интима?
40каградусная
• 07 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
от каких купаний?? я в ванной купалась.
от интима месяц.
ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2015
делала , но пару лет назад. заживление было подобно тому, как пишет автор...сначала водянистые, затем чуть кровило, потом врод меньше. а потом снова кровило... была в больнице-врач сказала, что это один сосуд может кровить, и если не перестанет - прийти снова , врач прижжет его... но прошло ок недели и мне не пришлось идти.. как-то вот так
Вот Она Я• 08 июля 2015
Сегодня сделала, врач сказал, что выделения будут 3-5-7 дней, потом ничего, а потом через какое-то время может кровить немного. А Вы не можете с врачом связаться своим, спросить, нормально ли это?
Вот Она Я• 08 июля 2015
А, простите, прочитала внимательнее - вроде всё так и должно быть) Если понемногу, то это корочка отходит постепенно. Как мне объяснили, так и должно быть.
Вот Она Я• 08 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
Частная клиника, 1200 процедура + 150 обезболивание (инфильтрация)
Вот Она Я• 08 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
Диагноз тот же был, что у Вас, предложили радиоволну.
Вот Она Я• 08 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
От купаний и физнагрузок 2 недели всего воздерживаться. От половой жизни месяц. Мне сказали, можно и осенью сделать, или позже даже, но пока всё чисто, анализы посдавала как раз, решила сразу.
Вот Она Я• 08 июля 2015
Ответ для40каградусная
от каких купаний?? я в ванной купалась.
от интима месяц.
Меня предупредили, что нельзя ванны, бани, сауну и водоёмы в течение двух недель после процедуры, позже можно