07 апреля 2013

Девочки кто делал уколы красоты? ботокс? подтяжку лица

кто делал? где?
какая цена на процедуру?
нет ли побочки и как себя чувствуете
УлыбАчка 07 апреля 2013
Я колола летом ботокс. Межбровное пространство, под глаза и переносица с обеих сторон. Хорошо себя чувствовала! Эффекта ’маски’ на лице не было, морщин не было, побочек тоже не было. Продержался 4 месяца. Цену не скажу,т.к. делала мне подружка моей родственницы, по себестоимости,так сказать)
Ближе к лету опять буду колоть.
автор Безберлоги.ру 07 апреля 2013
больше интересует подтяжка и заполнение носогубных складок
Мамаша в бигудях 07 апреля 2013
Простите,вам что за 50 ?
автор Безберлоги.ру 07 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Я колола летом ботокс. Межбровное пространство, под глаза и переносица с обеих сторон. Хорошо себя чувствовала! Эффекта ’маски’ на лице не было, морщин не было, побочек тоже не было. Продержался 4 месяца. Цену не скажу,т.к. делала мне подружка моей родственницы, по себестоимости,так сказать)
Ближе к лету опять буду колоть.
а под глаза хорошо разравнивает морщинки?
автор Безберлоги.ру 07 апреля 2013
Ответ дляgaga84
Простите,вам что за 50 ?
нет не за 50
только взрослые женщины по Вашему следят за морщинками?
Быстровочка 07 апреля 2013
послушаю, хоть мне 32
автор Безберлоги.ру 07 апреля 2013
а мне 30
Мамаша в бигудях 07 апреля 2013
Вот именно что именно что следить за морщинами и делать уколи разние вещи. Ни один втрачають в мирне не советует до 50,только в Украине.Есть много других варіантом (простите за України.текст)
Мамаша в бигудях 07 апреля 2013
Сори, с телефона. Но в 30 делать ,точно,не стоит.
Быстровочка 07 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
а мне 30
я тоже считаю что в 40-50 уже поздно..
Предотвратить целесообразнее.
автор Безберлоги.ру 07 апреля 2013
Ответ дляgaga84
Вот именно что именно что следить за морщинами и делать уколи разние вещи. Ни один втрачають в мирне не советует до 50,только в Украине.Есть много других варіантом (простите за України.текст)
у всех же разная физиология, девочки
в одних есть мелкие морщинки в 20
у других в 40
а не хочется в 30 уже выглядеть как старая обзьяна - вот и интересують как- что- почем?
может есть какая-то альтернатива
крема не помогают, они просто питаю кожу и т.д
автор Безберлоги.ру 07 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
я тоже считаю что в 40-50 уже поздно..
Предотвратить целесообразнее.
вот вот
та и морально так сказать быть готовой
или не быть(
понимать саму суть
-Sterva- 07 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
у всех же разная физиология, девочки
в одних есть мелкие морщинки в 20
у других в 40
а не хочется в 30 уже выглядеть как старая обзьяна - вот и интересують как- что- почем?
может есть какая-то альтернатива
крема не помогают, они просто питаю кожу и т.д
Крема помогают. смотря какие крема
Мамаша в бигудях 07 апреля 2013
Боротьба зі зморшками дуже кропітка праця, це дуже дорого. На багато дорожче ніж уколи краси, ніде у світі немає раннього практики керованості краси, знайдіть незалежного і хорошого спеціаліста і проконсультуйтесь
автор Безберлоги.ру 07 апреля 2013
Ответ дляbant
Крема помогают. смотря какие крема
дайте советик какой крем конкретно подтянет щеки и лицо?
Ананомчикус 07 апреля 2013
Ответ дляbant
Крема помогают. смотря какие крема
Посоветуйте какие
автор Безберлоги.ру 07 апреля 2013
Ответ дляgaga84
Боротьба зі зморшками дуже кропітка праця, це дуже дорого. На багато дорожче ніж уколи краси, ніде у світі немає раннього практики керованості краси, знайдіть незалежного і хорошого спеціаліста і проконсультуйтесь
так же как и борьба со старостью, болезнями и самой смертью...
блин и что же делать?
Мамаша в бигудях 07 апреля 2013
І на рахунок кремів я згідно 1000000% не у всіх однакова фізіологія, потрібно шукати варіанти, уколи в вашому віці це не вихід.
автор Безберлоги.ру 07 апреля 2013
Ответ дляgaga84
І на рахунок кремів я згідно 1000000% не у всіх однакова фізіологія, потрібно шукати варіанти, уколи в вашому віці це не вихід.
та уже мазала всякие
где же купить чудо крем?
Мамаша в бигудях 07 апреля 2013
Потрібен комплекс,це однозначно, а з віком цей комплекс лише розширюється, зверніться до хорошого косметолога, робіть масажі і сім´ї ну фізкультури, точно поможе.
Послушная 07 апреля 2013
Конкретно даю советик, пройдите курс массажей, только не экономьте))в хорошем салоне, на хорошей косметике и уйдут ваши морщинки. Мне 33, делаю курсом по 10-12 массажей 2 раза в год осень-весна и пока что о ботоксе и т.п. даже не задумываюсь
Мамаша в бигудях 07 апреля 2013
Ви колись боролись з целюлітом? Допомагає ,лише, комплекс-вправи,діє та,спорт, масаж. І так тут,уколи вам рано, дивіться щоб не далека атом потім.
Баба-царьлебедь 07 апреля 2013
Спрашивала у своего косметолога просто так, для общего развития. К слову сказать - она врач, заканчивали один универ. Так вот: в верхнюю часть лица колятся препараты ботокса - ботулотоксина. Объясняется меньшей мышечной массой (лоб, между бровями). А нижняя часть лица имеет значительно большую мышечную массу (мимика, жевательные) и носогубные складки заполняются препаратами на основе гиалуроновой кислоты. По цене - весь лоб - 200 у.е. - эффект 6 мес. Если только морщины между бровями - 120-130 у.е.
Мамаша в бигудях 07 апреля 2013
Послушная+1000000! Це реальна попала, сама так роблю!
Мамаша в бигудях 07 апреля 2013
Порада!
УлыбАчка 07 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
а под глаза хорошо разравнивает морщинки?
Да, очень хорошо разгладил! Я была довольна!
У меня коже сухая, плюс мимических морщинок было всегда много. А сейчас они углубились. Мне 35 лет. Я всегда ухаживала за собой. Кремами пользовалась не дешевыми, косметолога посещала, но никуда не денешься(((
Автор, может Вам гиалуронку для начала попробовать, а не ботокс?
автор Безберлоги.ру 07 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Конкретно даю советик, пройдите курс массажей, только не экономьте))в хорошем салоне, на хорошей косметике и уйдут ваши морщинки. Мне 33, делаю курсом по 10-12 массажей 2 раза в год осень-весна и пока что о ботоксе и т.п. даже не задумываюсь
а где делаете? живете в киеве*
автор Безберлоги.ру 07 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Да, очень хорошо разгладил! Я была довольна!
У меня коже сухая, плюс мимических морщинок было всегда много. А сейчас они углубились. Мне 35 лет. Я всегда ухаживала за собой. Кремами пользовалась не дешевыми, косметолога посещала, но никуда не денешься(((
Автор, может Вам гиалуронку для начала попробовать, а не ботокс?
ой а в чем разница? это тоже уколы? или мазать можно?
автор Безберлоги.ру 07 апреля 2013
Ответ дляgaga84
Ви колись боролись з целюлітом? Допомагає ,лише, комплекс-вправи,діє та,спорт, масаж. І так тут,уколи вам рано, дивіться щоб не далека атом потім.
спасибо, вот стою слушаю может кто еще что подскажет)
УлыбАчка 07 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
ой а в чем разница? это тоже уколы? или мазать можно?
Нет, это тоже колоть. Но действует по-другому, не так как ботокс. Гиалуроновая кислота заполняет морщины и удерживает влагу под кожей. А ботокс заполняет морщины и блокирует мимические мышцы, не давая им сокращаться.