07 июля 2015

дуже терміново, дитинці 8 місяців!!!спец.харчування

Дєвочки, дуже треба допомога. У подружки племінниці місяців 8, у неї проблеми з здоров"ям, на спец.харчуванні без якого дитинка не зможе, це з самого народження. в Україні таке не продають, лише за кордоном. в Турції і Італії без рецепта. Повинні були передать чергові коробки харчування з найомі з-за кордону, але підвели, дитинка 2 день на капельницях(((((((((((((((може в когось є знайомі у кого така ж ситуація з харчуванням, і може поділитись хоч на пару днів харчуванням за оплату поки не добудемо з-за кордону. дуже треба.ви остання надія.

Дякую Вам!)

http://www.newpharma.be/apotheek/nutricia/66266/nu...

Nutricia Milupa Basic-F Poeder 600g
показать весь текст
Магазин Дана 07 июля 2015
в топ, помогите малышке
Тут надолго 07 июля 2015
топ
Кубик Рубика 07 июля 2015
В топ!
Кубик Рубика 07 июля 2015
Топ-топ
Ушла и Пришла 07 июля 2015
Дівчата,хто в Італїї,там цю суміш можна купити без рецепта.Нам купувала жінка в Неаполі.Можливо ви зможете допомогти.
Онанимный пользыватель 07 июля 2015
https://webwinkel.sorgente.nl/index.php?id_product...
вот нашлb, но не пойму какая страна, ест же быстрая доставка
Markiza Karabasa 07 июля 2015
топ топ
vikaapple 07 июля 2015
Я сейчас у друга в Польше спрошу, пусть зайдет аптеку,посмтрит. Я вам отпишучь
Федорино Горе 07 июля 2015
https://webwinkel.sorgente.nl/index.php?id_product...
вот ссылка на детское питание.КТО СМОЖЕТ БЫСТРО ДОСТАВИТЬ?
Я не такая 07 июля 2015
неужели на украине нет аналогов? ну не может такого быть.
colnishko 07 июля 2015
+
Kateka 07 июля 2015
Не могу найти на польских сайтах. Девочки, если найдёте бросьте ссылку. Если есть в Варшаве, сегодня-завтра муж может передать
Ушла и Пришла 07 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
неужели на украине нет аналогов? ну не может такого быть.
Аналог може не підійти.Зі спецхарчуванням завжди була проблема .
Настасья Пицун 07 июля 2015
+1
Кривая спроса 07 июля 2015
Поддерживаю тему ! Темку в топ .
Просто каралева 07 июля 2015
топ
smile.ls 07 июля 2015
Топ
Укуси меня 07 июля 2015
Бедная лялечка.
Кима_кепка 07 июля 2015
Поддержу тему.
elena901 07 июля 2015
И я поддержу.
Таки в курсе 07 июля 2015
бедный ребеночек, жаль не могу помочь.Темку в топ
Оксана_игрушки 07 июля 2015
в топ
Aleksa_kitten 07 июля 2015
в топ
Netaly79 07 июля 2015
В топ
Бусинка_Оля 07 июля 2015
в топ
Апрель Ивановна 07 июля 2015
топ!
asperka 07 июля 2015
Девочки, а что за диагноз? ФКУ? Надо в заглавии темки написать, тогда может кто-то из родителей таких детей быстрее увидит и поможет!
karamel0000ka 07 июля 2015
Напишите может еще тему Срочно у кого есть знакомые за границей , кто вылетает сегодня завтра , кто ждет вылетающих !
Я перешла сюда по ссылке из другой темы , нужно еще где то в заголовке написать .
Тему в топ .
Надія І 07 июля 2015
в топ
nikоля 07 июля 2015
топ