ТочноБудет• 15 мая 2024

Как вы подмываетесь?

Из предыдущей темы про интим мыло я узнала, что оказывается я неправильно подмываюсь. Оказывается большинство женщин мылят внутри половых губ, между малыми большими губами, а не так как учили, что только волосистую часть поверху больших губ и ни в коем случае не внутри. А как вы подмываетесь? Знали ли вы, что внутренняя часть больших губ и основа малых не мылится?
Результат:
вже голосів: 186
134 (72.04%) не знала. мою и внутри
52 (27.96%) знаю. внутри не мою
Принцепесочка• 15 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Ніколи не розуміла це ’обсуждение или сплетни’ клієнтів.. як і пацієнтів. Коли щось не так . Добре що я не хожу до таких майстрів. Добре буде якщо щось не занесуть тобі.. куча до того було клієнтів.. ще щоб хтось лазив там. Це не гінеколог що треба
Где там? Во влагалище я не лезу. Но удалить волосы на губах, их надо немного раскрывать. Малые половые губы я не трогаю. Но запах и выделения видно. У здоровых женщин и без проблем с гигиеной все ок. Но эта девушка была реально треш, за 7лет ни разу с таким не сталкивалась. У меня были разные ситуации и тп. Но эта единственная где я реально отказала.

Гола з конопель• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Видать еще не созрели для таких тем, судя по ответам)
Вам сто раз уже написали,что мыть нужно везде.
Секретница• 15 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
И она вас нашла в этой теме
Шиворот Навыворот• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
При чем тут порн? Это основы гигиены. Другой вопрос, что об этом не принято говорить и многие этих основ не знают.
а как вам куни муж делает?
всегдаДаДа• 15 мая 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Фу ванючка 😄
А ты нюхала?
всегдаДаДа• 15 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
а как вам куни муж делает?
Языком
Шиворот Навыворот• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Я биде не пользуюсь. Как представлю, что может попасть во влагалище, дурно делается) Но вопрос о том когда вы подмываетесь мылите ли вы внутри половых губ или нет? Потому что врач учила, что только снаружи надо.
а муж ваш во влагалище к вам не попадает? от этого вам не дурно?
Папобус• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Ви щось наплутали. Якраз в складках між статевими губами великими і малими треба мити. Не миють всередині- тобто в піхві.
автор ТочноБудет • 15 мая 2024
Ответ дляПапобус
Врач сказала, что только внешнюю волосистую часть. В складках уже нет волосистости и там очень неприятно мыть, потом раздражение.

Ну ниче се• 15 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Ви реально піхву драїте? З милом йоршиком?
Раздражевская• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Смените врача
Чавонадо• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Так врачи учат. Я вообще в шоке, что оказывается женщины аж там мылят. Это ж там влагалище рядом и мыло туда зайдет и нарушит ph и миклофлору. До чего дремучесть!
А якщо язик туди пхають, це не порушує мікрофлору?
Розбещена цяточка• 15 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Якщо б тільки язик …
Принцепесочка• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Что у вас с анатомией? Все там нормально моется. Ничего не нормального, и не приятного. И раздражения нет никакого.
Папобус• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Подразнення там у вас якраз від того, що довго не мили милом. Почнете мити і все нормалізується.
Давно без алко• 15 мая 2024
Цікаво, що каже гінеколог автору? Розумію, що лікаря але ж може й знудити
Dоe• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Складка между большими губами тоже внутри. Не так-то просто их раздвигать каждый раз, чтоб намыливать там все и клитор включая.
Складка между губами не внутри.Что значит не так-то просто раздвигать? Они у вас срослись там что ли?
Копирайторша• 16 мая 2024
Вопрос задан некорректно, с нарушением правил логики. Соответственно, некорректые варианты ответов.
Копирайторша• 16 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Вы шутите?
Я помню себя лет с трёх, и уже в том возрасте я сама мыла себе нужные места мылом, причём ВСЁ, без исключения, и ничего внутрь никуда не попадает.

Копирайторша• 16 мая 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Куда админы смотрят, дрочер на форуме уже всех задрочил тупыми темами
теперь ’волосистая часть’ будет местным мемом))
Кудряшка Сью• 16 мая 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Ну тепер ви знаєте чому він це вам не робить😂
От дурне
Угги_в_горошек• 16 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Не хватало чтобы вы туда лезли без мед образования. Ещё и раскрывали. Чем брить ? Как это всё обрабатывается. Тут много вопросов . Как вы этот трэш почувствовали. Видать точно лезли не туда куда надо. Запаха не будет слышно, если не принять позу как на гинекологическом кресле.
Принцепесочка• 16 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня нет слов.
Вы что даже не берете там ?
А как по вашему мастера любой депиляции удаляют волосы, если клиент не раздвигает ноги?
Угги_в_горошек• 16 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
У меня нет слов.
Вы что даже не берете там ?
Я что написала что я это не делаю? Как раньше жили без мастеров? Удивительно. Сама это делаю. Полно средств, braun с разными насадками. Это не так сложно.Брезгую ходить у этим мастерам чтобы кто-то за волосы там дёргал
Принцепесочка• 16 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну каждому своё. Кто-то сам себе не может.