Я такая - жду трамвая• 07 июля 2015
Невидимый бюстгалтер
Девочки, кто пользовался наклейками невидимый бюстгалтер. Интересует не силиконовый, а именно наклейки Они действительно хорошо поднимают грудь? Нужно под платье с полностью открытой спиной
Я такая - жду трамвая
• 07 июля 2015
Ответ дляМуууумие
Материал - силиконовый, достаточно плотный
так силиконовый или нет?:)
Я имелла ввиду, что именно те, что на фото. Модет кто пользовался?
Морская свинка• 07 июля 2015
Силіконовим користувалась -влаштовує! Читала про наклейки, що вони не недійні, і якшо груди немаленькі, то мала імовірність шо вони дадуть бажаний ефект. якщо груди розміру 1+, то цілком реально..
Я такая - жду трамвая
• 07 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
Я автор. И у меня 2,5-3. Мне нужно, чтобы грудь имела форму. В силиконовом обычном она будет немного свисать. А нужно немного поднять. Так как после кормления.... в итоге либо покупать диф с силиконовыми бретелями и на спине. Или эти наклейки
Ростки жимолости• 07 июля 2015
Я такое покупала. Как экстренный вариант - подходит, для груди до или 3 размера. Держится (если кожа сухая и обезжиренная) - хорошо. У меня грудь разной величины, и просто в жутком расстройстве от того, что соски на разном уровне. С этой штукой смогла расположить на одном:) но каждый день так не походишь...
Я такая - жду трамвая
• 07 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
А немного онисмогут грудь поднять?
Ростки жимолости• 07 июля 2015
Ответ дляNona9999
А немного онисмогут грудь поднять?
Конечно! Больше 3 размера - сомневаюсь. Мою приподнял около 3 см. Жаль, что они одноразовые:(