Девченки, хочу хорошую качественную итальянскую сумочку! Какой интернет-магазин порекомендуете?
Тамила Матвеева• 07 июля 2015
Покупала часики La Mer. К качеству претензий нет, как, впрочем, и к работе интернет-магазина. С первым заказом присылают накопительную дисконтную карту. Сумочки не покупала, но периодически просматриваю(те, что нравятся, купить не успеваю - дорого, пока накоплю денег, уже разобрали).
Ответ дляТамила Матвеева
ок., спасибо за ответ!