Додекаэдр• 07 июля 2015

"Сладкая жизнь" и иже с ними...

Девочки, может кто-то нашел похожий сериал или фильм по типу "Сладкая жизнь", "Краткий курс счастливой жизни" ? Посоветовали "Майские ленты", но осилила только 1 серию, сначала думала инет тупит (смотрела онлайн), скачала... оказывается это стиль такой съемки - типа все дергается и тормозит - разболелась голова и глаза режет.
"Мажор" смотрела, "Помадные джунгли" тоже...
Просто болталка• 07 июля 2015
тоже интересно.. спасибо вам,я даже половины не смотрела..

автор Додекаэдр • 07 июля 2015
Наверное нет ничего похожего...
Сам себе Петросян• 07 июля 2015
’проснёмся вместе’ вроде кто-то советовал
ТихоЯ• 07 июля 2015
о,я тоже попыталась смотреть ´майские ленты´ -не то,совсем не понравилось.
автор Додекаэдр • 07 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян

спасибо)
Совбез• 07 июля 2015
любовницы
коварные горничные
автор Додекаэдр • 07 июля 2015
’Проснемся вместе’ - смотрела) Прикольный Может еще что-то?
автор Додекаэдр • 07 июля 2015
еще смотрела ’Кашемировая мафия’ - ну так себе... по типу ’Секс и горд’, но слабое подобие