Додекаэдр• 07 июля 2015
"Сладкая жизнь" и иже с ними...
Девочки, может кто-то нашел похожий сериал или фильм по типу "Сладкая жизнь", "Краткий курс счастливой жизни" ? Посоветовали "Майские ленты", но осилила только 1 серию, сначала думала инет тупит (смотрела онлайн), скачала... оказывается это стиль такой съемки - типа все дергается и тормозит - разболелась голова и глаза режет.
"Мажор" смотрела, "Помадные джунгли" тоже...
Додекаэдр
• 07 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
’проснёмся вместе’ вроде кто-то советовал
спасибо)
Додекаэдр
• 07 июля 2015
еще смотрела ’Кашемировая мафия’ - ну так себе... по типу ’Секс и горд’, но слабое подобие