ЖующаЯКонфету• 07 июля 2015
нет, кстати, муж говорит, я лучше готовлю, лучше стираю и убираю, чем мать его. Мама его в попку не целует, скорее мозг клюет
Лгин• 07 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Луковая• 07 июля 2015

класс))) я своему пеку пироги ему и стираю иногда) уже не знаю, пора с женой знакомиться, что ли, мне кажется, мы бы подружились)
Гадаю на Таро• 07 июля 2015
не совсем... моя свекровь отвратительно готовит и муж ей об этом так и сказал) я лучше))
Смячиком• 07 июля 2015
ну я не стираю, не глажу и не готовлю- я жена
все делает муж
я просто недовольна вечно))
все делает муж
я просто недовольна вечно))
Цыпка• 07 июля 2015
Женщины делятся, по моим наблюдениям, на несколько групп:
- те, кому посчастливилось выйти замуж по любви и в последствии они об этом не жалели.
- те, кому не повезло с мужчинами ни разу, поэтому мужики все без исключения козлы (кроме сына, естественно, если таковой имеется).
- те, кто умудряется выходить замуж несколько раз и каждый раз счастливо.
- те, кто не попал в первые три группы.
представленное на наш суд написано представительницей второй группы.
- те, кто не попал в первые три группы.
Выступаю Я.• 07 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ООй!! Наш случай))))
Пацака-задирака• 07 июля 2015
чушь полная....... какой идиот это написал?
в нормальных отношениях муж и жена больше чем друзья, любовники и быт. Мы с мужем месте всегда - если не спим или не на работе. И не надоедает..... Мой муж - мое все..... и мама, и папа, и подружка, и компаньон и любовник.
Пацака-задирака• 07 июля 2015
Ответ дляЦыпка
- те, кто не попал в первые три группы.
Да))) именно так....... такие из зависти ко всем остальным готовы поганить все и вся, а если у такой сын есть, то и ему жизнь испортит. Это женщины - разрушители. Они сами жить нормально не могут и другим не дают. меньше такую чушь читайте. Мужики точно такое ’дерьмо’ не пишут