Ревнивая жена• 07 июля 2015
Девочки, нужна срочно действенная тренировок! Вопрос внутри!!!
Ситуация банальная, вкратце: нужно срочно подтянуть тело, живот и бока, привести в тонус мышцы. Нужен действенный краткий курс на месяц- полтора, что бы добиться результата.
Исходные данные рост 164 см., вес 52 кг.
Всем откликнувшимся, спасибо!!!
Левый Локоть• 07 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
шо море светит?
через два часа на море, срочно села на диету и качаю пресс))
ДлинноНожка• 07 июля 2015
активно занимаюсь, плюс не переедаю, результат заметен будет дней через 10!
Ревнивая жена
• 07 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
шо море светит?
Нет, я в марте отдыхала на море. Я просто хочу немного прийти в форму, так как с осени пойду Вскоре лайф, но и сейчас нахожу расслаблять булки.
Ревнивая жена
• 07 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Спамибо! Буду пробовать.
No problems• 07 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Спамибо! Буду пробовать.
в тренажерке будете подтягивать?
Ревнивая жена
• 07 июля 2015
Ответ дляNo problems
в тренажерке будете подтягивать?
Пока дома, так как детки свою не с кем оставить. А с осени планирую в тренажерку идти.
Артура Пирожкова• 07 июля 2015
я из Апстора загрузила тренировки для пресса, для ягодиц, для груди. делаю самые короткие
через день или через два. Результат - отличный
Ревнивая жена
• 07 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а можно ссылкой поделиться)))
Артура Пирожкова• 07 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
а можно ссылкой поделиться)))
В Апсторе ( если у вас iphone) или любой другой гаджет Apple, в поиске вводите упражнения на пресс и он выдает результаты. Выбираете тот где желтый человек в синем квадрате. Есть такие-же приложения для тренировки других зон
Ревнивая жена
• 07 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ок. спасибо!