Гороховая• 07 июля 2015

Вы в такую жару дома занимаетесь спортом?

вот сижу и думаю как начать, такая жара, к режиму уже привыкла. Или может не страшно пропустить денек другой?Кондиционера нет, в квартире 35.
Мая твая не панимать• 07 июля 2015
Занимаюсь,вечером.
tasik6• 07 июля 2015
вентилятор есть?
если есть то набираете 2 бутылки воды, их в морозильную камеру
достаете одну замороженную, включаете вентилятор, под вентилятор ставите миску, в миску бутылку с замороженной водой и у вас будет элементарный кондишн
эта вода разморозилась вы бутылку в морозилку а вторую опять в миску
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2015
Занималась сегодня около 12 часов 20 минут пресс. Потом в душ. Вечером в зал пойду
tasik6• 07 июля 2015
а по теме, занимаюсь, так как кондеры дома
Дар• 07 июля 2015
Я дома зарядку делаю по утрам.
А так в зале занимаюсь.
Кастрюлька• 07 июля 2015
Я сама не могу себя заставить в такую жару, вечером пробегусь часиков в 10 и усе, конлеоа нет, дома спека
автор Гороховая • 07 июля 2015
Ответ дляtasik6
Вентилятора тоже нет, мой тоже кондор дома
PORKA• 07 июля 2015
Занимаюсь каждый день с 17 до 18 часов. Кондёры есть, но не включаю.
Одноклассница• 07 июля 2015
в 15.00 зарядку начать
с таким темпом жизни вам уже до пижамы нужно готовится
Дея Торис• 07 июля 2015
всегда нужно заниматься)
а то летом жарко, зимой холодно)))
Mozarella• 07 июля 2015
и дома и в зале ,и там и там есть кондеры
Kukuruzza• 07 июля 2015
мало того мы вчера с мужем играли в пинг-понг))
мокрые хоть выжимай)
Разгуляшка• 08 июля 2015
Обтекаю, но занимаюсь ибо надо.