07 апреля 2013

С доходом в месяц 15000 позволительно ли покупать часть одежды детям в секонде?

Помогалочка 07 апреля 2013
Дааааааааа
Помогалочка 07 апреля 2013
Иногда секонд-это не вынужденность, а азарт и тд
Неместная Я 07 апреля 2013
Да.
Зам. зав. Анонима 07 апреля 2013
Думаете этих денег не хватит на секонд?
Позволительно,иногда в секонде можно найти вещи лучше чем в магазине!
Инфотуфелька 07 апреля 2013
мне было бы стыдно. перед детьми особенно
Девальвация 07 апреля 2013
да!!!
у меня у кума зарплата, почти 19тыс, кума тоже работает около 4тыс , и кума постоянный клиент секонда.
Царь-Матушка 07 апреля 2013
При чем тут уровень дохода? Некорректный вопрос вообще.
ГендиреХтор 07 апреля 2013
это у вас доход такой!? позволительно у меня соседская симейка одевается по 1 гривни на куче а двое старших учатся за бугром!!я считаю что это лучше чем ходить в норковом палантине и за душой нифига!!
Сиренькая 07 апреля 2013
Конечно да. Зачем платить огромные деньги на вещи , которые носятся один сезон .
Божий одуванчик 07 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
это у вас доход такой!? позволительно у меня соседская симейка одевается по 1 гривни на куче а двое старших учатся за бугром!!я считаю что это лучше чем ходить в норковом палантине и за душой нифига!!
Да_Я_ТакаЯ_ 07 апреля 2013
иногда в секондах попадаются новые или почти новые вещи!
Рябушка Ку 07 апреля 2013
Опять випендрится 15000 грн.
к чему ето - вопрос жизни и смерти.
Девальвация 07 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
это у вас доход такой!? позволительно у меня соседская симейка одевается по 1 гривни на куче а двое старших учатся за бугром!!я считаю что это лучше чем ходить в норковом палантине и за душой нифига!!
Дикая Роза 07 апреля 2013
Я Вас понимаю, у нас приблизительно такой же, и как ни странно, и не все поверят, но ни на все хватает! Экономим на одежде себе - ничего брендового, все обычное, но новое! Иногда у меня проскакивали мысли купить ребенку что-то бу, но потом я подумала, значит я не умею просчитывать и распределять семейные финансы! Мне кажется Вы должны научится этому и тогда не придется! Ведь это правда кощунство с таким доходом ...
tushka123 07 апреля 2013
А почему нет?Там можно много новых и прикольных вещичек найти,можно!А на съэкономленное покупать книги и хорошие развивающие игрушки!
автор Дедуськина бабуська 07 апреля 2013
просто решили экономить, надо денег насобирать - от думаю малышкам немного в секонде покупать, а то на вещи очень много тратим .... А что лучше в секондах покупать, я там никогда еще не была?
Девальвация 07 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Я Вас понимаю, у нас приблизительно такой же, и как ни странно, и не все поверят, но ни на все хватает! Экономим на одежде себе - ничего брендового, все обычное, но новое! Иногда у меня проскакивали мысли купить ребенку что-то бу, но потом я подумала, значит я не умею просчитывать и распределять семейные финансы! Мне кажется Вы должны научится этому и тогда не придется! Ведь это правда кощунство с таким доходом ...
Божий одуванчик 07 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Опять випендрится 15000 грн.
к чему ето - вопрос жизни и смерти.
конечночеловек решил ..показать тому кто с такойййй огромной зарплатой..должен только по бутикам ходить
Девальвация 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
просто решили экономить, надо денег насобирать - от думаю малышкам немного в секонде покупать, а то на вещи очень много тратим .... А что лучше в секондах покупать, я там никогда еще не была?
У меня Рейиа с секонда за 25грн комбез взяла состояние на 4 из5)) Вы с какого города?
Organic 07 апреля 2013
да.вопрос не в достатке,а в качестве вещей.на люксе можно новое взять.и хватит этот секонд мусолить
автор Дедуськина бабуська 07 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
У меня Рейиа с секонда за 25грн комбез взяла состояние на 4 из5)) Вы с какого города?
Запорожье
Помогалочка 07 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Я Вас понимаю, у нас приблизительно такой же, и как ни странно, и не все поверят, но ни на все хватает! Экономим на одежде себе - ничего брендового, все обычное, но новое! Иногда у меня проскакивали мысли купить ребенку что-то бу, но потом я подумала, значит я не умею просчитывать и распределять семейные финансы! Мне кажется Вы должны научится этому и тогда не придется! Ведь это правда кощунство с таким доходом ...
Не соглашусь, детство проходит быстро, вырастают... Лучше я им куплю квартиру, чем на тряпки все буду тратить
Прасковична 07 апреля 2013
да, это азарт купить хорошую вещь за копейки
Божий одуванчик 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
просто решили экономить, надо денег насобирать - от думаю малышкам немного в секонде покупать, а то на вещи очень много тратим .... А что лучше в секондах покупать, я там никогда еще не была?
зайдёте и определитесь.
Дикая Роза 07 апреля 2013
Хорошо! А что же тогда скажете все таки лучше для детей, секонд или здесь купить бу?
30helen30 07 апреля 2013
Думаю можно некоторые вещи покупать, особенно если вы собираете на что_то дорогое, например дом или маашину
автор Дедуськина бабуська 07 апреля 2013
мамочки, а секондах есть типа продацы которые могут мне выбрать вещей определенного размера или нет?
Помогалочка 07 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Хорошо! А что же тогда скажете все таки лучше для детей, секонд или здесь купить бу?
Здесь бу продают те, кто в секонде купил за копейки, в лучшем случае постирал и вам продал, может еще и его дети походили в этом секонде, потом продали
Наполеон Бонапарт 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
просто решили экономить, надо денег насобирать - от думаю малышкам немного в секонде покупать, а то на вещи очень много тратим .... А что лучше в секондах покупать, я там никогда еще не была?
Я в секонде покупаю и себе, и малому, и кое-что мужу.
Собираем на квартиру - не вижу в этом ничего зазорного.
Девальвация 07 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Запорожье
не незнаю у вас небыла)))Белье не беру, а так когда у меня их трое, мал, мала и меньше, постоянные переодевания, то у нас основная часть домашней одежды с секонда, но очень много новых и в хорошем состоянии попадаются вещей) Ищите у себя секонды на вес, там можно в первый день найти что-то хорошее. А в последний хожу для дома смотрю футболки, штаны, верхнюю одежду. Обувь брала только резиновые сапоги, такую обувь не рискую. Добавлю что у нас доход 9-12тыс.