Луноходик_Ик• 07 июля 2015
О многоразовых подгузниках
Кто пользуется многоразовыми подгузниками,что о них скажете? И какие лучше выбрать?
Изподтишка• 07 июля 2015
море тем было на советчице поищите...я пользуюсь больше года,меня все устраивает,не протикает,сейчас одеваем только на ночь....какой фирмы брала не упомню,но не с дорогих...многоразовые подгузники для тех я б сказала у кого сложное фин.положение...
Играю у края• 07 июля 2015
я пользовалась ими,мн нравилось и сыну было хорошо,очень хорошие тм Экопупс.
Маша хороша• 07 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2842542.html были у меня такие, 6шт, + вкладыши бамбуковые к ним, и марлевые пеленки у этой же барышни покупала. Марлевые были саммые востребованные- вяжется быстро, не парит, сохнут моментально.Это все прокатио до 8 мес, а как налал ползать - то голый, или в трусах обычных, у меня линолиум.
У нее вообще много чего хорошего, не сочтите за рекламу. А вообще я за высаживание (книга ’Жизнь без подгузника’)- чтоб поменьше стирки - у меня двое - на горшок по большому уже с 1г3мес просятся!!, ночью сухие спим даже без трусов с 1г.5мес,
Тень льва• 07 июля 2015
Ответ дляИзподтишка
Как раз у кого нет денег - их не одевают вообще. А купить сразу кучу подгузов+кучу вкладышей+стирка постелей по 4 простыни за день, которые намокли (а это вода+свет, если в машинке) - не так и дешево!
Луноходик_Ик
• 07 июля 2015
Спасибо,нам ещё только 8 мес,на горшок я её ловлю,как успею.На ночь одеваем подгузник,так я и задумалась о многоразовых.
У меня 2 штуки - кулабэби и бэби сити. Пользуюсь только дома - они часто подтекают, надолго их не хватает - 1-2 пописа. А еще очень громоздкие - почти до колена достает, если 2 вкладыша вложить. А малявка новорожденная вообще в них утонет. В общем, правильно, для тех, у кого сложное мат. положение
Изподтишка• 07 июля 2015
Ответ дляТень льва
зачем куча,у меня 4 подгузника и 8 вкладышей+5обычных пеленок...в свое время потратила на все около 450грн,в то время это было полторы пачки хагисов для мальчиков по 70шт и все.... с того времени покупала пару раз несколько штук, как праздник или воду отключили...а на счет стирки,я стираю каждый день мин.1 стирка....
Тень льва• 07 июля 2015
Ответ дляИзподтишка
Хеппи 58 штук даже 5 размер стоит 230 с пересылкой! Сейчас такая цена на подгузы и вкладыши - что не выгодно!
Изподтишка• 07 июля 2015
Ответ дляТень льва
ну так я раз купила полтора года назад и все....я считаю экономно,но это мое мнениеи я никому не навязываюсь,покупайте памперсы...
Изподтишка• 07 июля 2015
Ответ дляТень льва
на хеппи у меня все детей сыпало,могла пользоваться с старшими только хагис,но потом тоже беда...подошли только молфикс,но они у нас пропали,сначала ездила по соседним поселкам/городам искала через инет пыталась,но потом перешла на многоразовые и не парюсь,тем более что теперь мне стирать надо 1 подгузник в день....