Поумничка• 07 июля 2015

Подруга поставила статус в одноклассниках: Люблю своего мужа! Я этого вообще не

понимаю. Зачем?! У них нет детей, обоим уже за 40. По-этому? Это подтверждение счастья? Для кого? Кого это касается?
MASHUNCHIK_BUKA• 07 июля 2015
вас точно не касается)
ЗдесяЯ• 07 июля 2015
Забыли вас спрсить! Или зеленая жаба давит?
Бронетапок• 07 июля 2015
А чьего мужа она должна любить ?
Nata-tata1• 07 июля 2015
классный статус)))
Чеширская кошечка• 07 июля 2015
Вот и скажите,вас это касается? Или завидно? Люди любят друг друга не зависимо от наличия детей. Или по вашему это ,дети,показатель любви?
Коко Шанель• 07 июля 2015
Это же отлично, что в 40 у женщины есть желание говорить мужу о любви своей. А причем дети? И да, это не ваше дело
Сегодня на диете• 07 июля 2015
вы отстал от жизни ,мне 25 у меня этих статусов в контакте было) ооо это так здорово любить хочется кричать на весь мир
РозаЛюксен• 07 июля 2015
Ну Вы странная, ну захотелось ей такое написать, может повод был ( клевый секс, подарок, просто нахлынули чувства) - ну и написала, а что страшного такого?
Пуки-куки• 07 июля 2015
странно, что Вас это так встревожило
автор Поумничка • 07 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель

Мужу. А зачем об этом говорить одноклассникам?
долой_лама• 07 июля 2015
Кофр для ноги• 07 июля 2015
так такие статусы для друзей, вас видимо из этого списка пора удалять)))
Любавишна• 07 июля 2015
Вам видно завидно!? Если женщина любима и счастлива, то она будет кричать об этом всему миру., и как по мне это отлично!!! А кого же она еще должна любить как не своего мужа.
Зарядка для хачапури• 07 июля 2015
А у меня такой
Опять влюбилась....
Опять в мужа.
Опять в своего.
Блин, оказывается он - самый лучший!
И что здесь такого, если я люблю своего мужа нам 24 и 26.
66сезон666серия• 07 июля 2015
Моя соседка то же такие статусы пр своего мужа писала, а оказалось спит с моим Пускала пыль в глаза окружающим ((( Шлю...а дворовая!
автор Поумничка • 07 июля 2015
Ответ для66сезон666серия

А если бы Вы этого не узнали, то тоже бы меня стыдили и упрекали?))) Мол я ничего не понимаю и меня жаба давит?
забиякина• 07 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

я в єтом только позитив вижу
66сезон666серия• 07 июля 2015
Жаба здесь не причем..... Можно не кричать, а по факту быть очень счастливым человеком. Или орать на каждом углу - он самый лучший,я самая счастливая и иметь отношения с другим! Не обращайте внимание ))
Менее Более• 07 июля 2015
Так это же ее муж. Что хочет то и пишет))))))) И может они уже беременные вот и эмоции прут)))))
Совбез• 07 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

Нифига подобного. Когда люди любят, им наплевать на весь мир и кто там что подумает. А так обычно ведут себя, когда видимость хотят создать
Менее Более• 07 июля 2015
Ответ для66сезон666серия

А можно быть счастливым и не скрывать этого)))) Или вы это о себе написали?????
66сезон666серия• 07 июля 2015
Ответ дляМенее Более

Конечно можно! Если Вы мои посты сначала прочтете, поймете о ком я написала!
Любавишна• 07 июля 2015
Это лично Ваше мнение...
Любавишна• 07 июля 2015
Ответ дляСовбез

Это лично Ваше мнение...
Совбез• 07 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

Это лично Ваше мнение...

Лично моё. А кто ж спорит. Мнение, основанное на наблюдениях.
Радуга-дуга• 07 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
или надоедливый поклонник в сети...
Чеширская кошечка• 07 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
а что ей мешало любить своего? Совмещала соседка.
Менее Более• 07 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Какая молодец соседка))))))
Кондуктор автобуса• 07 июля 2015
я считаю такие статусы вызовом - мнужно ж окружающим показать, что люблю. зачем?
aniel• 07 июля 2015
а может ей мужики часто левые пишут? а так по статусу все понятно, замужеи)