Поумничка• 07 июля 2015
Подруга поставила статус в одноклассниках: Люблю своего мужа! Я этого вообще не
понимаю. Зачем?! У них нет детей, обоим уже за 40. По-этому? Это подтверждение счастья? Для кого? Кого это касается?
Чудо-Рыба-кит• 07 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Неть)) Киев) Думаю, в любой области артистов семейного жанра хватает)) вся жизнь игра на публику..
Яснопонятно))) у меня тут тоже поблизости пара ’’влюбленных’’ таких имеется)))
а люди ж вирють!! люди ж темы на кидстаффе создають!!!
бессовесные адназначна.
Каравай-каравай• 07 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
бессовесные адназначна.
Неее.. это комплексы.. это ж надо доказать всем-всем, что всё супер-пупер.. А любовь, как и деньги, любит тишину и не любит завистливых глаз.
бювет_в_обед• 07 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
почему? а мы друг друга поздравляем в скайпе,картинками ,поздравлениями))) хотя живем вместе ,ничего ужасного не вижу,тем более когда ребенок делиться новостью с друзьями! Вконтакте не только же статусы ставить ,картинки бросать,а и делится своими эмоциями ,впечатлениями и т.д.
Нет, в скайпе - это нормально, если вы, конечно, не сидите в соседних комнатах:) Я писала о случаях типа ’Дорогая мамулечка, поздравляю...Желаю....Целую...’ А мамулечка рядышком на диване лежит:) Явно это не для мамулечки, а чтоб знакомые и друзья оценили. По крайней мере так со стороны смотрится.
ЗабежАЛОЧКА• 07 июля 2015
Автор, у вас, наверное, нет мужа, поэтому вас это бесит - у нее есть, а у вас нет. Либо есть муж, но лох последний
Электричка• 07 июля 2015
А для чего выставлять фото с телеком новым, бутылку спиртного фотать на столе и т.д.вот такое не понимаю.
Басноплетка• 07 июля 2015
Ответ дляПоумничка
Мужу. А зачем об этом говорить одноклассникам?
вот Вам конкретно какое дело?да пусть хоть выйдет на улицу и прокричит!!!я вот вообще не понимаю таких как Вы,которые везде суют свой нос
Радость моя• 07 июля 2015
Автор, я с вами!!! Я тоже не понимаю таких статусов. Любовь - это то, что происходит между двумя людьми и говорить это уместнее мужу, а не в соц. сетях. Для меня такие фразы на публику звучат глупо
lida makogin• 08 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А у меня такой
Опять влюбилась....
Опять в мужа.
Опять в своего.
Блин, оказывается он - самый лучший!
И что здесь такого, если я люблю своего мужа нам 24 и 26.
Опять влюбилась....
Опять в мужа.
Опять в своего.
Блин, оказывается он - самый лучший!
и у меня такой статус был))))
Поумничка
• 19 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Я считаю, что счастье и любовь нужно беречь и лелеять. Оно любит тишину и не любит лишних глаз. По-этому эту сторону жизни и называют личной...
Раньше, разговаривая по телефону в телефонной будке, прикрывали покрепче дверь. А сейчас громко разговаривают по мобильнику там, где куча народа, чтобы все слышали, и на ’заборе’(в соц.сетях) пишут кто, кого, и где, и как...
Поумничка
• 19 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
так такие статусы для друзей, вас видимо из этого списка пора удалять)))
Да какие там друзья в тех одноклассниках?! Не смешите! Ремонтами, машинами да отдыхом похвастаться.
Кофр для ноги• 19 июля 2015
Ответ дляПоумничка
ну если у вас такие - кто ж вам виноват? у меня всего 45 друзей, профиль закрытый, хвастаться смысла нет - и так все все знают и так)