Поумничка• 07 июля 2015
Подруга поставила статус в одноклассниках: Люблю своего мужа! Я этого вообще не
понимаю. Зачем?! У них нет детей, обоим уже за 40. По-этому? Это подтверждение счастья? Для кого? Кого это касается?
{СоJIнТсЕ}• 07 июля 2015
Я когда-то тоже писала именно на одноклассниках именно такой статус, т.к. ко мне повадилось на страницу хаживать два парня давних знакомых, причем один семейный с ребенком. Поначалу просто кучу комплиментов, подарков, пятерок и классов, потом больше, потом начались ’страдания’, потом люблю-куплю-улетим. Я и игнорила и мягко говорила, что не стоит этого делать, я замужем. Девочки, ладно бы это длилось месяц-два, один хаживал чуть больше года, второй на протяжении 5 лет периодически начинает свою шарманку до сих пор. Когда был именно пик их атак - писала этот статус.
Котик-Пупсик• 07 июля 2015
Ответ дляПоумничка
Мужу. А зачем об этом говорить одноклассникам?
что б такая безмужняя как вы позавидовали
annetta888• 07 июля 2015
Ответ дляaniel
а может ей мужики часто левые пишут? а так по статусу все понятно, замужеи)
Однозначно
66сезон666серия• 07 июля 2015
Ответ дляМенее Более
Какая молодец соседка))))))
Да,да,да ! Вы наверное та соседка
annetta888• 07 июля 2015
а есть статус ’Дома’ обновлено 3 года назад
иногда по знакомым заметила статус - первое, что приходит в голову
не зря написан вопрос, о чем Вы сейчас думаете?
66сезон666серия• 07 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а что ей мешало любить своего? Совмещала соседка.
Ну да,верно! Совмещаловка
На морозе• 07 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
так такие статусы для друзей, вас видимо из этого списка пора удалять)))
annetta888• 07 июля 2015
я соц сети вообще не люблю. так, просто средство общения
а кто-то любит стопятсот фото загрузить и всю жизнь напоказ
разные мы просто очень
и понять друг друга до конца нам не дано
я вот не понимаю, когда фото деток совсем крох выставляют, интимфотосессии... но это мое мнение личное
разные мы просто очень
66сезон666серия• 07 июля 2015
Ответ дляСовбез
Нифига подобного. Когда люди любят, им наплевать на весь мир и кто там что подумает. А так обычно ведут себя, когда видимость хотят создать
Да,согласна с Вами! Но сейчас модно писать о своих чувствах, выкладывать фото, инстаграмм!
Sweet_Dreams_• 07 июля 2015
Я тоже не понимаю этих соц сетей трусы на публику чуть ли не показывать. С каких х..в, если все зашибись кому- то что- то показывать.доказывать
Царевна Лягушка• 07 июля 2015
плохая с Вам подруга, автор.
Человек счастлив и я за нее рада.
А Вот Вы не особо ....
Человек счастлив и я за нее рада.
А Вот Вы не особо ....
Булькаю• 07 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Моя соседка то же такие статусы пр своего мужа писала, а оказалось спит с моим
Пускала пыль в глаза окружающим ((( Шлю...а дворовая!
ясогласна,Дедушка Фоейд говорил,кому чего не хватает,тот о б этом говорит .
Булькаю• 07 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
плохая с Вам подруга, автор.
Человек счастлив и я за нее рада.
А Вот Вы не особо ....
Человек счастлив и я за нее рада.
А Вот Вы не особо ....
Счастья обычно не видят,считают так и надо .
Шмоточницаца• 07 июля 2015
ооо було б круто аби вона поставила статус ’ влюбилась в мужа своей подруги’ ,зразу б зашуршали від паніки подружки)))
Коробка с карандашандрами• 07 июля 2015
не понимаю ...статус в одноклассниках это что догма?это личная страничка вашей подруги и что она там пишет ее личное право...а что думаете Вы ваше личное половое горе.
бювет_в_обед• 07 июля 2015
А у меня вызывает непонимание когда дети поздравляют родителей с днем рождения у себя на страничке с тем, что живут они вместе и видятся круглые сутки. Или обращаются с благодарностью, например, к маме. Не проще ли подойти к ней и сказать все ей. А так это все схоже на показуху, игру на зрителя...
Верочка 100%• 07 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А у меня такой
Опять влюбилась....
Опять в мужа.
Опять в своего.
Блин, оказывается он - самый лучший!
И что здесь такого, если я люблю своего мужа нам 24 и 26.
Опять влюбилась....
Опять в мужа.
Опять в своего.
Блин, оказывается он - самый лучший!
Странный статус. Как будто сравнивали-сравнивали, но свой оказался лучшим:-)
Рекламама• 07 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
согласна
Я такая - жду трамвая• 07 июля 2015
А я вообще не понимаю этих статусов. Я тоже очень любюл своего мужа, но предпочитаю говрит это ему лично. А эти все статусы, я считаю показушными. Знаете, ест такая поговорка ’О счастье не кричат, им наслаждаются’
Шмоточницаца• 07 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
почему? а мы друг друга поздравляем в скайпе,картинками ,поздравлениями))) хотя живем вместе ,ничего ужасного не вижу,тем более когда ребенок делиться новостью с друзьями! Вконтакте не только же статусы ставить ,картинки бросать,а и делится своими эмоциями ,впечатлениями и т.д.
Я такая - жду трамвая• 07 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Я с Вами согласна. А есть еще такие, у которых деткам по два-три года, и мамочки начинают в соц.сетях поздравлять своих деток с днём рождения. Это вообще... Через несколько лет появятся какие-то другие соц.сети, и дитё просто не прочитает мамины поздравления 10-летней давности.
Каравай-каравай• 07 июля 2015
Ответ дляПоумничка
А если бы Вы этого не узнали, то тоже бы меня стыдили и упрекали?))) Мол я ничего не понимаю и меня жаба давит?
Она любовницам демонстрирует, что у них всё ок.)) У меня тоже есть такая в одноклассниках, хотя он ей изменяет и у неё есть грешки.)) А на фото.. ну прям семейная идиллия.))
Чудо-Рыба-кит• 07 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
начну из далека...)) Полтавская область?))))
бювет_в_обед• 07 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Для меня это загадка :) Зачем? Хочешь сделать приятно ребенку или оставить память об этом событии - запиши видео для семейного архива. Мне кажется, что это больше все таки для знакомых и незнакомых, только зачем???
Каравай-каравай• 07 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Неть)) Киев) Думаю, в любой области артистов семейного жанра хватает)) вся жизнь игра на публику..
Хомяк с пастой• 07 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
+10000%%
у меня есть знакомые.. которые в реальной жизни ,как муж и жена
Скандалы, вечные упреки , он уже не однократно говорил в компании ,что жалеет,что женился на ней( хотя и есть ребенок) и когда вижу их статусы.. Люблю тебя..аж смешно.. А второй знакомый.. то с днем рождения друг друга поздравляют в вк, то пишут люблю, обожаю.. А у самого куча любовниц..ну какая нах.ен любовь.. когда любишь,не трах..шь( простите) всех подряд..
Не понимаю этой игры на публику..