Аноним_Галя• 07 июля 2015

Девочки, а есть такие, кто шьет одежду своим деткам-крохам?

Я пока в ожидании... Так хочу сама все пошить, связать? Поделитесь идейками :)
Или бросить эту затею?
Морковку дай• 07 июля 2015
Я шила раньше:) журналы ’бурда’ и ’оттобре’ помогут с выкройками

автор Аноним_Галя • 07 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
спасибо!!!
Закидай меня камнями• 07 июля 2015
шить пока нет. оверлока нет (а штука дорогая) в швы лишние ребенку маленькому ни к чему, да и родится мы должны в июле - жарко для вязанных вещей в большинстве своем
А вот связать. Уже связаны пинетки, комплекты (сарафанчики платья), 2 пледа 1 потеплее плюшевый, второй из коттона с подкладкой из хлопка на лето.

Шить буду попозже, наверное. В последнее время по шитью практиковалась только на костюмах племянникам и мужу на корпоративы тематические)

Вот даже знаю что первое пошью. Купила бодик ’Рок квин’ черный, пинетки с черепами, ну не хватает юбки из фатина (на размеры типо 3-6 месяцев не нашла). Буду шить, уже и фатин тут присмотрела.
ЖонДуан• 07 июля 2015
Я шью своей ’крохе’ с момента рождения и до сегодняшнего момента-21 год уже))
Посмотрите на сайте Осинки, видела много выкроек одежек для малышей.
Anyusha24• 11 июля 2015
Почему же ’бросить эту затею’? Это же хорошо, что у Вас есть желание. В интернете очень много мастер-классов по пошиву одежды для деток. Да не только одежды, но и обуви для самых маленьких. Вот, например, тапочки из войлока http://rukodelkinu.ru/kroshechnye-tapochki-iz-vojl... обязательно пригодятся. Хочу такие сделать своему малышу на осенне-зимний период.