КтоЕслиНеЯ• 07 июля 2015

Где в Киеве дешевле всего сделать МРТ? Подскажите пожалуйста кто в курсе.Спасибо

МоДнАя_КоШеЧкА• 07 июля 2015
вас в гугле забанили?

Усатая полосатая• 07 июля 2015
я сегодня записалась на БСП. буду сразу 3 отдела делать. 1200 грн весь позвоночник
Усатая полосатая• 07 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вас в гугле забанили?

можно не язвить?
автор КтоЕслиНеЯ • 07 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
большое спасибо.нам надо МРТ холецисто-холангиография.
Osty• 07 июля 2015
Я вам не советую искать где дешевле. Сделайте на хорошем аппарате, с толковым подробным описанием, чтобы не переделывать. Из личного опыта рекомендую Мрт по ул. Симферопольская в Киеве.
автор КтоЕслиНеЯ • 07 июля 2015
Ответ дляOsty
спасибо. а что это за центр?
Что-то не спится• 07 июля 2015
СДС, погуглите. у них 2 аппарата, один мощнее, другой слабее, расценки низкие относительно других центров МРТ.
Кусочек Сыра• 07 июля 2015
военный госпиталь тоже делает. их мед.базу хвалят многие. узнайте.
Пушап Ми• 07 июля 2015
Знаете, когда нужен качественный результат, деньги важны, но не настолько.Сколько единиц его мощность? 1 тесла неплохо, 1,5 отлично.Для качества=чёткости снимка.0.5 по теперешний временам это ничто.
Неплохо делают на Дегтярёвской,17 ’СДС’: там у них и 1 тесла и 1.5 есть. Не скажу что копейки, но врачи качеством довольны и мы в бюджет уложились.

с_переулочк­а• 07 июля 2015
Девушки, а где делают МРТ и дают чек за услугу?
Именно чек, а не благотворительный взнос.
автор КтоЕслиНеЯ • 07 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
спасибо большое.
автор КтоЕслиНеЯ • 07 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
спасибо. гляну.
автор КтоЕслиНеЯ • 07 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
спасибо. посмотрю.