Потрындельница• 07 июля 2015

Подруга похвасталась.

Звонила подруга, ей слегка за 35, рассказала что завела себе любовника
которому 19 лет. Он с нее поначалу не слазил, на работу не поспавши ходила
тело у него красивое, многие на него слюни пускают
обзавидовалась
Ширли-Мырли• 08 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
Девочки, они же тупые! Нее, у меня сначала мозги возбудиться должны на мужчину. Я же не животное.

молодежь сейчас очень умна и продвинута! Зачем тупые? Вы же не из подворотни ищите, а повыше))))
Вилами по воде• 08 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
она говорит что ее все осуждают и смеются над ней. А я не могу понять что здесь такого. Он уже взрослый. Она не замужем. Детей нет

есть пример знакомого: кавалер годился в женихи не маме, а дочке, с ней разница была 3-5 лет (точно не помню)
Когда ему было 20, а ей 35 - было всё ОК. А когда ему 35, а ей 50 - он свалил к 30-летней, оставив ей на память общего ребенка.
И ему, и ей друзья говорили. Особенно ей. Что поматросит и бросит.
Раз одела не бу• 08 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
а ничё, что он ей в сыновья годится???
в які синовья,ви що рахувати невмієте,вона його, що,в 16 народила?Пишите пургу всяку
Вилами по воде• 08 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Приготовилась мужу сообщить, что мы не пара, но года не хватает, чорт:)

Да ради бога, если нравится быть мамочкой и сопельки вытирать - хоть вообще Галкина в детсаду ищите. :)подрастет - женится.
ДаЗдраПерма• 08 июля 2015
Вот у меня как-то был случай, реально, не анекдот: познакомились с парнем, рост под 1.90, накаченный, кофе, туда-сюда, в общем утром просыпаемся у меня, я собираюсь на работу и его спрашиваю, не опаздывает ли он на работу/учебу. На учебу, говорит, да тут недалеко, школа за углом. У меня шок, а он: а я не говорил, что в 10 классе учусь разве?
Меня потом совесть мучала еще долго, даже консультировалась со знакомой мамой парня такого возраста, как это вообще так.
Вилами по воде• 08 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу

посмотрите передачу ’вагітна у 16’ :) а некоторые и в 14-15 умудряются.
Фенте Фря• 08 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Я на сайтах знакомств разных вижу)
Они, кстати, ищут 30 с хвостиком лет, потому как для них это -легкая добыча.
Но юношеский максимализм...если есть еще образование - то такое, поверхностное (зачастую)... глупые показушные ’понты’, отсутствие опыта (не про секс сейчас, а вообще)...ну малолетки есть малолетки. Такое..говорить не о чем)) Фе.
Смеюсь, когда они пытаются по-тупому подкатить, считая, что такие мачо))
Любавишна• 08 июля 2015
Бггг, а я то-думаю, чего на меня мальчики пялятся, а им, оказывается, нравятся 30+ )))
От так новость.
КошкинДом• 08 июля 2015
Моя подруга вышла замуж в 37 за парня 27 лет. Родила двоих сыновей погодок. Мужчина классный. Известный юрист его фирма входит в топ 5 лучших на Украине а она известный адвокат))) уже десять лет вместе)))) самое интересное что ради нее он бросил молодую прекрасную девушку за месяц до свадьбы. Гости платье все уже бало готово. Да и вообще часто бывает. И встречаются с более. Тершими женщинами и женятся. Хотя я предпочитаю Стобы муж был старше. Мой старше меня на шесть лет.
Раз одела не бу• 08 июля 2015
Ответ дляВилами по воде

так це одиниці,не треба всіх рівняти до них
ДаЗдраПерма• 08 июля 2015
Ответ дляВилами по воде

Ох Вы и наивная:) Думаю, счет в банке детсадовца с сопельками Вас быстро вылечил бы от таких предрассудков.
Любавишна• 08 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

От так приключение
ДаЗдраПерма• 08 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
От так новость.

В порно раздел такой есть, MILF, один из самых популярных.
Вилами по воде• 08 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Так вы еще и за деньги? сочуствую :)
ДаЗдраПерма• 08 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

От так приключение

Жесть.
автор Потрындельница • 08 июля 2015
Ответ дляВилами по воде

и одногодка может бросить
ДаЗдраПерма• 08 июля 2015
Ответ дляВилами по воде

Так вы еще и за деньги? сочуствую :)

Нет, за размер члена. Еще будут предрассудки? Не стесняйтесь.
КошкинДом• 08 июля 2015
Ответ дляФенте Фря

Я на сайтах знакомств разных вижу)
какая легкая добыча???? Это малолетки в койку прыгают. А женщины постарше могут так за нос грамотно и долго водить а потом фортели в постели вытворять что мужики кипятком писяют.
Любавишна• 08 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Жесть.

Вот кстати че хочу сказать по этому поводу.
А ведь может быть разводняк.
Например, после бурной ночи МЧ показывает свидетельство о рождении и грит ’не хочешь заяву в суд - давай деньги’.
А? Как вы считаете? Ох, осторожнее надо быть с этими молодыми и накачанными акселератами ))
ДаЗдраПерма• 08 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

Я тоже никогда бы не подумала, что мой муж будет младше меня. Но так вышло. В нашем браке младшая это я.
КошкинДом• 08 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
и одногодка может бросить
сто проц. Еще один случай. Крестная моего брата. Ее четвертый муж младше ее на 17 лет. Дочками двойняшкам уже 21 год. Живут как голубки)))
ДаЗдраПерма• 08 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

А ведь может быть разводняк.

Я примерно этого и ожидала. Или прихода родителей, хз. Ну мне самой было 22, тоже не тетка, но тем не менее. Так мало того, он еще надеялся на продолжение отношений, в кино там сходить... Типа, да чего ты, нормально же все было. Я его конечно за двери в ту же секунду выставила:)
Ширли-Мырли• 08 июля 2015
Ответ дляФенте Фря

Я на сайтах знакомств разных вижу)

Извините, мне такие не попадались. Работаю в ВУЗе, то в основном все ребята очень умные и интересные люди. Да и у дочери много знакомых и одногруппников, то все ребята очень и очень образованы и интересны как личности. На сайтах не бываю, кто там сидит тоже мне не ведомо. Третий закон слияния, знаете о таком?
КошкинДом• 08 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли

согласна с вами. Ей очевидно пикаперы на спор подкатывали. Так у них да понты и глупость. А молодежь современная растет в нас прекрасная мудрая умная. Подавляющее большинство. На нее одна надежда.
Бутылка с банками• 08 июля 2015
Я не понимаю: Вы завидуете или ВАС удивляет, что ей 35, а она не на пенсии сексуальной? НЕ понимаю Вашего удивления! Это пусть родители молодого человека удивляются! :)))))
автор Потрындельница • 08 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками
а слово обзавидовалась вам ни о чем не намекнуло?.)
Снежнакомка• 08 июля 2015
Ответ дляКопуша
У меня сотрудница в 40 лет перетразала всех одногруппников дочки (((((
Ее коронная фраза : тебе для опыта, а мне для здоровья

Стесняюсь спросить - а дочке для опыта кино мама снимала или в шкаф с дырочкой усаживала?
Мама дарагая.
сладкий_ноябрь• 08 июля 2015
Я была на одном мероприятии, пригласил потанцевать мужчина. Ну я его посчитала мужчиной, на вид лет 25, ухожен, красив, бородат:)))) муж с меня уже неделю не слазит и прикалывается, типа развращала малолетних:)))) Этак вот танцуем мы с ним, разговорились:)))) и оказывается ему всего 17, блин 17 лет:))) мне 31:)))) где мои 17 лет
А перед этим говорит мне, жаль, что вы женаты, я бы вас с удовольствием пригласил на свидание:)))))
За то самооценка выше крыши теперь:)))))))) но муж прикалываться будет еще долго:))))
Розавенная• 08 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
а ничё, что он ей в сыновья годится???

ну это если в 16 лет рожать,что не совсем норма,что плохого если человек счастлив?пусть только секс-лишь бы нравилось!
Соня-сонятко• 08 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка

Мама дарагая.
Это мама говорила не дочке, а парням, т.е. он молодой, с ней 40летней опыта наберется, а мамаше для здоровья полезно