Потрындельница• 07 июля 2015

Подруга похвасталась.

Звонила подруга, ей слегка за 35, рассказала что завела себе любовника
которому 19 лет. Он с нее поначалу не слазил, на работу не поспавши ходила
тело у него красивое, многие на него слюни пускают
обзавидовалась
Снежнакомка• 08 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Это мама говорила не дочке, а парням, т.е. он молодой, с ней 40летней опыта наберется, а мамаше для здоровья полезно

Ой, а я аж плохое подумала.
Ну все равно, с друзьями своей дочки тр**хаться - это перебор, по-моему(((.
ДаЗдраПерма• 08 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Я была на одном мероприятии, пригласил потанцевать мужчина. Ну я его посчитала мужчиной, на вид лет 25, ухожен, красив, бородат:)))) муж с меня уже неделю не слазит и прикалывается, типа развращала малолетних:)))) Этак вот танцуем мы с ним, разговорились:)))) и оказывается ему всего 17, блин 17 лет:))) мне 31:)))) где мои 17 лет
А перед этим говорит мне, жаль, что вы женаты, я бы вас с удовольствием пригласил на свидание:)))))
За то самооценка выше крыши теперь:)))))))) но муж прикалываться будет еще долго:))))

Угу, а я таки сходила так ’на свидание’.
АдеКВАтная• 08 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Да ничего на самом деле. Просто не все вернулись с партсобрания, а многие всю жинь на нем живут.

Соня-сонятко• 08 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка

Ой, а я аж плохое подумала.
Ну да, согласна. Я тоже не представляю себя в постели с ребенком
сладкий_ноябрь• 08 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

И как? :))))))
ДаЗдраПерма• 08 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

И как? :))))))

Пост 35 :(
сладкий_ноябрь• 08 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Пост 35 :(

Ну реально переростки, я тому тоже меньше 25 не дала бы, но 17, КАК?:)))))))
Я в 17 была девочкой-припевочкой:))))
ДаЗдраПерма• 08 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Я в 17 была девочкой-припевочкой:))))

Я сама не знаю.
АлывердЫ• 08 июля 2015
вон в Америках содют за такое! развели сексуальную революцию, понимаешь!
Гравицапа• 08 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
думаю, 7 лет и более - уже не пара.

да что вы .тю на вас .меня муж носит на руках .вместе 9 лет .разница 8 лет .
Воздух в банке• 08 июля 2015
Слушайте, а почему принято считать, что, если женщине 35-40 лет, то она жутко опытная?
vasi4kina• 08 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
а ничё, что он ей в сыновья годится???
какая разница , если ей хорошо ? Молодец подруга
Козяка-маляка• 08 июля 2015
а мужчины в 40 с 20 ти летними -нормально!! мне 35 лет- у мужа любовница. думала поймет))) пора сваливать. пойду найду 20 ти летнего,для полного отрыва и пошло все на х.....
Козяка-маляка• 08 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
думаю, 7 лет и более - уже не пара.
у нас такая разница-я из декрета в декрет,а он как кобель. и ничего общего кроме детей
Клептоманка• 08 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
Девочки, они же тупые! Нее, у меня сначала мозги возбудиться должны на мужчину. Я же не животное.

Бред сивой кобылы... Если Вы тупых притягиваете, то это Ваши личные проблемы...
Танцепесенная• 08 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
она говорит что ее все осуждают и смеются над ней. А я не могу понять что здесь такого. Он уже взрослый. Она не замужем. Детей нет
Не могу понять он что в подъезде ’с нее не слазил’? откуда ’все’ знают???
Булькаю• 08 июля 2015
19 как-то совсем мало, и шо он там умеет... хоть бы лет 25...
мне опытные нравятся, и таки да, шоб мозги соответствовали...
А Я Самая Самая• 08 июля 2015
подруга говорит, что у нее 19-летний любовник))) Говорите и вы, кто вам мешает.

Знаю - есть мальчики. которые любят постарше. Ко мне один такой на море в прошлом году привязался. Ему лет 17-18, мне 34. Пока не послала открытым текстом со словами: ’’Деточка, я взрослая тетя, ты со мной не справишься’’ - не попустило его)))
ФрекенБок• 08 июля 2015
извините а какая хрен разница сколько лет каждому, блин ну не понимаю я, если людям хорошо вместе, идиотизм быть в возрастных рамках
Инфотуфелька• 08 июля 2015
Ответ дляt.fodlash

вместе с пацаном на ней!!

Клептоманка• 08 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Особенно я живу с этим партосбранием... У меня ощущение, что они не просто на нем живут, а там же и размножились, не слезая с трибун, укрываясь плакатами с нанесенными лозунгами...
У меня просто муж на 13 лет младше, так что я по жизни в теме...
Клептоманка• 08 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот у меня как-то был случай, реально, не анекдот: познакомились с парнем, рост под 1.90, накаченный, кофе, туда-сюда, в общем утром просыпаемся у меня, я собираюсь на работу и его спрашиваю, не опаздывает ли он на работу/учебу. На учебу, говорит, да тут недалеко, школа за углом. У меня шок, а он: а я не говорил, что в 10 классе учусь разве?
Меня потом совесть мучала еще долго, даже консультировалась со знакомой мамой парня такого возраста, как это вообще так.

Аналогичный случай произошел с моей коллегой почти 15 лет назад. Она застукала мужа (измена). В страшно расстроенных чувствах знакомится с парнем. Та же фигня, утро, тебе куда? - В школу, вот эту, что в конце твоего дома... Я тебе разве не сказал, что мне 14 и я в 9 классе?.. Коллега в шоке. Занавес... Я его видела и ни в жизнь не дала бы ему меньше 22...
Они начали вместе жить, родители парня ее выследили и третировали. Но это не помешало им остаться вместе... Правда, я не знаю, что сейчас, так как более 10 лет как распалась наша фирма и я потеряла с ней контакт...
Бегущаяпо• 08 июля 2015
Ответ дляКлептоманка

если не секрет, сколько вам лет и как давно вместе?
Бегущаяпо• 08 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Бегущаяпо• 08 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

логично, что у одной и той же женщины в 20 лет было 5мужчин, в 25лет - 10 и т.д.
а с мужчинами приходит опыт.
а и с одним постоянным за года опыт приходит неимоверный
Бегущаяпо• 08 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
мой одноелассник в 18 лет любился с женщиной, у которой дочка 14-летняя. К слову, она залетела и родила от него. Герой любовник блин, никто бы и не подумал, такой скромный мальчик был

скажите еще, что они поженились и живут душа в душу
Бегущаяпо• 08 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко

вспоминаю свои 18. моему любимому было 19. что сейчас в 29, что тогда в 19- очень умный парень.
рассуждал здраво и не было ветра в голове. любили конечно подурачиться, но что касалось нашей семьи- все было как и в 29.
Клептоманка• 08 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Поверьте, ’посмаковать’ ситуацию в нашем случае крайне сложно ))) На момент нашего знакомства он уже был совершеннолетний, а посему с моей стороны нет никакого прошлого, порочащего имя добропорядочной гражданки
Бегущаяпо• 08 июля 2015
Ответ дляКлептоманка

я не из любопытства. хочу понять, насколько нынешнее молодое поколение трезво оценивает жизнь.
или ему больше 30?
Клептоманка• 08 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

или ему больше 30?

Скоро стукнет )