08 июля 2015

1-я квартира в Ильичевске-поделитесь пожалуйста контактами!

Доброй ночи! Девочки, кто уже приехал или сейчас отдыхает на море в Ильичевске? Поделитесь пожалуйста контактами 1-й квартиры от хозяина! Обзвонила все обьявления на ОЛКС и везде попадаются одни риэлторы которые ничего не обещают! Заранее спасибо!
Упругая попка 08 июля 2015
там море грязное, порт рядом
НетЕщеНаверное 08 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
там море грязное, порт рядом

Не соглашусь, приехали от туда неделю назад. Соре чистейшее , могу его сравнить с Крымом. В той же затоке через 30 км грязно(((((
TALA0101 08 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
там море грязное, порт рядом
Только в воскресенье вернулисьс Ильичевска, море - отличное. Телефона квартиры не могу дать, т.к. жили в частном секторе.
Крошка Енот 08 июля 2015
Ответ дляTALA0101
Только в воскресенье вернулисьс Ильичевска, море - отличное. Телефона квартиры не могу дать, т.к. жили в частном секторе.
А можно узнать цену и какие удобства,там где Вы жыли?спасибо.
Упругая попка 13 июля 2015
там порт, вы едете оздоровить или просто для галочки?