Обнимашкина• 08 июля 2015
О том как один поступок разочаровал.
Я такой по жизни человек, если меня раз разочаровали значит у меня сразу меняется мнение о этом человеке. Коротко: уже 7 мес. встречаюсь с мужчиной, чувства, бабочки в животе, и.т.д. всё присутствовало до недавнего случая. Я не могу до сих пор его разоблачить жлоб он или нет, встречаемся 2 раза в неделю, а то и один, постоянно мы заняты работой, при встрече особо денег он на меня не тратит (может пива или вина купить с конфеты и всё)подарки не дарит, цветы тоже. Но это всё ерунда. Ещё раньше начала я замечать что он у меня взял взаймы денег на такси(100 грн.) - не вернул. Мне не удобно было напоминать, так и до этого времени не отдал. Через время опять такое повторилось, но уже 50 грн. А 4 дня назад (я до этого времени в шоке),мы договорились после работы идти на пляж, встретились чуть раньше (по моей инициативе) я ему дала 200 грн. что бы он зашёл купил вина, суши и зашёл в аптеку ещё мне купил таблетки, пластырь и ватные диски, а я к тому времени пойду домой переоденусь. В итоге у меня изменились планы и я не пошла с ним на пляж. Так он даже не позвонил и не узнал почему я не пошла. А вот вчера только объявился, позвонил, и что вы думаете , разговаривает как ни в чём не бывало, за 200 грн мороз полный. Короче , после этого поступка все бабочки в животе сдохли. Занесла его номер в чёрный список. ХУУУУХ....Легче.
Не куру• 08 июля 2015
Ответ дляannetta888
А может он еду бездомным вёз или ещё кому-то...
Ну, не думаю, что сам бы ел потом...
он стоял потом и молчал,когда я ему все сказала.глаза опустил и все.он вообще разговорчивый и с чувством юмора вроде был,мог бы объяснить.но нет...
Детектор лжи• 08 июля 2015
Ой, встречалась я с одним мужчиной, 6 лет!! Он был не жлоб, он был жмот!! А именно: дарю ему подарок на др, а он мне говорит ’Я тебе дороже подарок дарил’. Ко мне в гости он приезжал ооочень редко, в основном ездила я к нему. Бывало засижусь до ночи и прошу его провести меня домой. Так вот за маршрутку за двоих платила я. Только начали появляться фаст-фуды, так он покупал одну порцию на двоих. И я бы не сказала что денег нет у человека, просто жмотистый.Он когда зарплату получал, отдавал её всё родителям. На тот момент ему 28 лет было. А когда он мне предложение сделал, меня как шибануло, думаю ’Нафиг мне такое надо?’
А вид у него был
когда шла по улице, стыдно было знакомых встретить.
А вид у него был
Трусы с капюшоном• 08 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
А вид у него был
а зачем вы с таким встречались?))) за 6 лет можно было вид в порядок привести))
ЛедиДи• 08 июля 2015
нормальный мужчина никогда не станет говорить понравившейся девушке про свои материальные трудности. Если начинают потенциальные женихи мямлить про не дали зарплату- девки, бабочкам дихлофосу, ноги в руки и тикать. Поняли все?
Детектор лжи• 08 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Цитата:
а зачем вы с таким встречались?))) за 6 лет можно было вид в порядок привести))[/cit
Я сама сейчас думаю ’Зачем я так много времени потратила на этого человека?’. Ну, может какая-то наивная была. Когда мы начали встречаться мне 18 лет было. Я же не порежу ножницами всю его одежду, постоянно тролила его по этому поводу, ответ был один и тот же ’А мне так нравится, а мне так удобно’. Там такой характер... Он и сейчас не в порядке, хотя уже женат и есть дети. Но это уже не моя история и не мои заботы )))
Трусы с капюшоном• 08 июля 2015
К сожалению, и в моей жизни жлобы встречались.
1) в 17 лет парень(тоже 17 лет) позвал на свидание. приехали в центр типа погулять. попросил одолжить ему 50 грн. купил бутылку вина и 2 стаканчика одноразовых.)) пили мы вино на лавочке... дура была, до сих пор противно. А на след день сказал, что вино же вместе пили - так что он мне только 25 вернет. Абзац)))
2) в 25 лет (парню 24) жили вместе в моей квартире. сначала оплачивал комуналку и еду покупал. постепенно начал давать 70% от комуналки, потом 50%, потом оставлял 100 грн... с обьяснением, что он не один тут живет((( еду покупала все чаще я((( т.к. он очень поздно приходил (удобненько, да?)). разошлись мы и он потребовал назад подаренные им 2 золотых кольца и еще рассказал, как много я ему должна.... ( при чем сидел без работы 6 мес ни копейки не принося в дом) цепочку золотую, которую я ему подарила не отдал))) - ну и пусть. рада, что избавилась.
От таких бежать нужно сразу. Как только видите малейшие проявления жлобства - бегите!
Трусы с капюшоном• 08 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Цитата:
ошибки молодости))) сама такая)))
Трусы с капюшоном• 08 июля 2015
А еще была такая фишка у парня. Подарить мне что-то или купить, ну к примеру босоножки купить за 500 грн. А потом попросить 3 раза по 200 грн. типа он же мне купил босоножки)))) потом я поняла, что мне выгоднее себе самой покупать)))))
Детектор лжи• 08 июля 2015
Девочки, а возврат подарков, это только мужская фишка? Просто, я не помню историй,в которых девушка, при расставании, сказала бы ’Верни мне подарки, которые я тебе подарила’
короче он жмот!!!! у мя будущий муж покупал все что мне надо и деньги не брал и всучить ему не возможно было.
я никогда не тратила деньги. даже если лекарства попросила он покупал, а денег не брал. Хотя у меня брат есть жмот такой,ну ниче женился и жену научил жмотить деньги)))
Накладная• 08 июля 2015
А почему он вам сам суши не купил? А почему ему таблетки вам не купить было? Зачем давали ему деньги? Могли бы просто попросить сходить в аптеку. А тут - сами его и спровоцировали. Но это хорошо, вы теперь все знаете о нем. Он точно жлоб! ТОЧНО! Нормальный мужчина бы сразу при попытке дать ему денег - не взял бы! И это нормально. А раз уж взял, и не раз я так понимаю, то все, у вас разные дороги.
Люблю кетчуп• 08 июля 2015
У меня тоже был поучительный урок.Познакомилась с парнем,нормально встречались.Но потом у него начаались проблемы(как он мне рассказывал)-то папа в больнице,то брат мленький умирает и срочно нужны деньги.Разговаривали-рыдал.Выручила.А взамен ни заботы ничего.Потом я пообщалась с его мамой просто как покупатель и она сказала что у них никто не болен и все хорошо.Яузнала,что у него жена и ребенок и сразу бросила его без обьяснений.А он до сих пор ищет лохушек и в интернете с ними стандартными фразами общаеться(я от тебя без ума и т.д.).Если честно обидно и хочеться наказать.Может подскажите идею.
Моська-слон• 08 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
ну и как звать нашего принца Макс, Ден?
У меня такой был Макс)))
18 мнеУЖЕ• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Он ещё раньше намекал что ему ещё ЗП не дали. Вот я и подумала что у него денег нет.
А вы усыновите его.
Хотите я вам расскажу, что дальше будет?
Фаза 1: будете его кормить/одевать/обувать и свято верить, что ему не платят ЗП.
Фаза 2: забеременеть и родить. Кормить/обувать/одевать его и ребёнка.
Фаза 3: опять забеременеть и писать на советчице: Хелп, что мне теперь делать??? Не хочу детей лишать отца!
Реанимация• 08 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны
деньги - это мелочь! у него на эти вопросы просто свои взгляды. если одалживает у вас, значит у самого их немного, бывает... ну так что, из-за этого разочаровываться? самое главное - душа, наверное?
какая душа у жлобяры

О чем вы???
Нафига такой мужик???
Бедная Лиза• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
А ещё он работает в милиции, и к стати не на плохой должности.
ааааа, был у меня мент один ))
пригласил на свидание, погуляли по городу, зашли в кафе, от цен у него лицо перекосило,
я сильне не наглела, взяли по десертику и чаю.
Вышли, едем домой на троллейбусе, и как щас помню, на задней площадке он мне всё время бурчал. что лучше бы купили за эти деньги бутылку вина, да поехали б к нему сала нажарили )))
Идеальная оптимистка• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Да нет, мне кажется наоборот большие. Судя по его вещам и интерьеру в квартире
придурок он, гоните своих бабочек, но сначала его
Идеальная оптимистка• 08 июля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вы усыновите его.
умница, именно такой типаж!!!!+10000000000000000000000000
автор открывайте глаза или до встречи через пару лет на советчице, не жалуйтесь потом, что все сама да сама, помощи нет, пиво пьет, по дому не помагает, все на мне, сама кручусь как могу а он даже не думает потрудиться чтобы прокормить семью, устала, собираюсь разводиться но ребенка жалко ......и так на 20 лет эта канитель
забиякина• 08 июля 2015
Скорее всего жлоб, обычно когда просишь мужчину что-то купить и даешь деньги, не берут, покупают за свои.