Обнимашкина• 08 июля 2015

О том как один поступок разочаровал.

Я такой по жизни человек, если меня раз разочаровали значит у меня сразу меняется мнение о этом человеке. Коротко: уже 7 мес. встречаюсь с мужчиной, чувства, бабочки в животе, и.т.д. всё присутствовало до недавнего случая. Я не могу до сих пор его разоблачить жлоб он или нет, встречаемся 2 раза в неделю, а то и один, постоянно мы заняты работой, при встрече особо денег он на меня не тратит (может пива или вина купить с конфеты и всё)подарки не дарит, цветы тоже. Но это всё ерунда. Ещё раньше начала я замечать что он у меня взял взаймы денег на такси(100 грн.) - не вернул. Мне не удобно было напоминать, так и до этого времени не отдал. Через время опять такое повторилось, но уже 50 грн. А 4 дня назад (я до этого времени в шоке),мы договорились после работы идти на пляж, встретились чуть раньше (по моей инициативе) я ему дала 200 грн. что бы он зашёл купил вина, суши и зашёл в аптеку ещё мне купил таблетки, пластырь и ватные диски, а я к тому времени пойду домой переоденусь. В итоге у меня изменились планы и я не пошла с ним на пляж. Так он даже не позвонил и не узнал почему я не пошла. А вот вчера только объявился, позвонил, и что вы думаете , разговаривает как ни в чём не бывало, за 200 грн мороз полный. Короче , после этого поступка все бабочки в животе сдохли. Занесла его номер в чёрный список. ХУУУУХ....Легче.
Не куру• 08 июля 2015
Автор,расскажу вам для сравнения 2 свои ситуации...для сравнения.выводы сами делайте.
1.нам обоим по 19 лет,студенты.у меня родители,дом полная чаша,он живет в общаге.мамы нет,отец в Москве на заработках. Жил реально на стипендию и мелкие халтуры.познакомились в маршрутке.он красивый был как Бог)я таких глаз никогда больше не видела в жизни,зеленые как молодая трава,когда улыбается и бархатные,когда злится.так вот,он НИКОГДА не приходил ко мне с пустыми руками,шоколадка,цветы,сорванные на клумбах или в поле(рядом с домом).я ни разу не заплатила за такси сама.нагадила я в тех отношениях((стыдно до сих пор.обманула его,он не простил.женился назло мне,очень изменился,начал пить.так и пропал(
2.нам по 30 лет.он ген.директор крупной компании,занимающейся переработкой нефти.крутая тачка,квартира с дорогим ремонтом в центре,домработница и т.д.вроде не жлоб,но без подарков.нечастые встречи,но ежедневные смс и звонки.поехали мы на море на 2 дня,он купил кучу едыёфруктов,вкусняшек.но мы практически ничего не ели,не до того было))собирает он это все в номере в пакетик и кладет в багажник рядом с моим пакетом.везет домой,у дома я выхожу,он отодвигает пакет с едой,отдает мой пакет!я в шоке была.мне не нужно это все,я хорошо зарабатываю,но этим поступком он отвернул от себя.так и сошло все на нет.секс был изумительный,но даже секса не хотелось уже потом с ним
Вбигудях• 08 июля 2015
лучше будь один, чем вместе с кем попало...,а точто работает в милиции - вы видели новых красивчиков полицейских?
Не куру• 08 июля 2015
П.с. второму потом в лоб все сказала,он молчал.значит осознанно это делал.а не забыл,не подумал...
Он вообще такой себе царь.выходи,я у твоего дома.я соскучился.говорю-я не дома.он- ты что меня не ждешь?)))да,блин,сижу,рыдаю,ждуууу
Анонимба• 08 июля 2015
Автор, а на День рождения он вам что подарил? Или на 8 Марта? Из 7 месяцев он же что-то застал?
Fern• 08 июля 2015
Автор, я месяц назад слетала на первое свидание, в Бельгию. Мои авиабилеты (свои с другого континента, само-собой), апартаменты, прокат машины, рестораны и все развлечения были на приглашающей стороне. А проехали мы всю страну и даже на денек во Францию заскочили. 10 дней. От меня ничего ожидалось как само-собой разумеющееся - мне кавалер не понравился, поэтому дальше чмоков в щечку перед сном дело не пошло. Так что, удачи Вам и все будет у Вас отлично! А такие варианты, как был у Вас, сразу надо вычеркивать из жизни.
В шоколаде• 08 июля 2015
автор, я вот не понимаю - как за 7 месяцев не понять, что он жмот?
Первоклашка Я• 08 июля 2015
хватит встречаться со жлобами, если мужик ничего не дарит, не водит в рестораны -это типичный жлоб, а если одалживает и не отдает так это вообще мрак... у меня если и одалживали то возвращали сумму умноженную на 2, и плюс подарок за то что выручила... а это конечно еще тот фрукт...
Sweet_Dreams_• 08 июля 2015
7 месяцев?шоксижуВыдура
Первоклашка Я• 08 июля 2015
Ответ дляНе куру
фото
Удалено администрацией...
Сеточка• 08 июля 2015
автор вы молодец, что занесли его в ч.с. - потому., что дальше будет только хуже- проверено)
Первоклашка Я• 08 июля 2015
Ответ дляНе куру
может он просто не хотел вам предлагать эти продукты, так как они уже были не очень свежие...
Заикальница• 08 июля 2015
меня бы больше напрягло то, что вы пропали, а он даже не поинтересовался что и как. НУ и денежный вопрос тоже. Как-то не красиво. Правильно, что прекратила общение.
Сосулька• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Я тоже так думаю. Не хочу. Просто уже не хочу. ни денег ни его..
Бабочки сдохли - уйти по-английски. Если бы от чувств мучались, тогда бы колебались.
Танцепесенная• 08 июля 2015
автор, вы мелочная жлобиха! А МЧ просто не интересна
Дон Пэдро• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
ну и как звать нашего принца Макс, Ден?
Королева красоты• 08 июля 2015
Однозначно ненормальное поведение для мужчины. У меня бы бабочки начали уже умирать после первого такого займа. Для семьи его поведение большой показатель.
гражданинГрубиян• 08 июля 2015
че то ты сильно переборчивая
Счастье_же_вот_оно• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Нет вы ошиблись я не троль. Просто у нас альфонсов оказывается много.
так, если не бы не было такого количества женщин, не уважающих себя и поощряющих подобные действия, не было бы и альфонсов((
размахер• 08 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Знаете, возможно для него такие деньги - пустяк и он даже не придает таким вещам значения. Но если он и на свиданиях не особо на Вас тратиться, то, похоже, что жлоб.

тогда почему у такого человека нет денег на такси? если для него это мелочь, то не одалживал бы.
Идууу--уууу блин• 08 июля 2015
Был у меня кавалер один, при погонах, в очень высоком звании. Снечала кафе-рестораны, но почему-то очень часто с нами вместе были его друзья, которые и оплачивали почти всегда все. Если мы были одни, то спиртное и деликатесы он всегда привозил с собой,чтобы там не тратиться Вроде бы и денег мне давал периодически, и на отдых заграницу звал постоянно, но у меня не получалось. Хотя подозреваю, что и за отдых он платил мизер, так как ему все везде бесплатно делают или огромные скидки. С одной стороны вроде бы и не жлоб, но с другой стороны его эта мелочность и привычка, что все везде у него на халяву и он не привык платить меня ужасно раздражали. Так я его и отшила. Хотя иметь дружбу с таким человеком очень выгодно, все всегда решит, любые вопросы. Но его только дружба не устраивала.
Ла-Лариса• 08 июля 2015
Автор, жлоб или не жлоб дело пятое, но к вам относится хреново. Поддерживаю вас насчет черного списка
Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2015
альфонс
размахер• 08 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная

Шок Зато интересен кошелек))) А вы считаете нормальным спонсировать своего мужчину? Типа это сейчас у него такая ситуация, но все изменится, особенно, если я буду рядом и буду его поддерживать, ему же всего 35(пацан)), молод да зелен
МастерЮля• 08 июля 2015
Автор, не отпускайте его. Скачайте все с %, еще и по издевайтесь. Подруг подключите, опустите его публично. Таких идиотов надо наказывать и учить.
Танцепесенная• 08 июля 2015
Ответ дляразмахер

нет смысла в таких отношения, НЕТ! Пусть даже автор не тратит свое время! Если мужчина уважает свою женщину, он никогда так не поступит, а женщина, если она уважает и ценит мужчину, на такую мелочь внимание не обратит!
annetta888• 08 июля 2015
Ответ дляНе куру
А может он еду бездомным вёз или ещё кому-то...
Ну, не думаю, что сам бы ел потом...
Живчик-счастливчик• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Я уверена что он их не вернёт, а сказать в лицо ему ОТДАЙ, я как то
Вы не спрашивайте про деньги, а скажите, что бы принес Ваши таблетки и прочее
annetta888• 08 июля 2015
Я бы обиделась, если бы мне эти продукты дали какие мы разные
размахер• 08 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная

Так вот именно, это не ознаечает, что автор жлобиха, просто поведение мужчины явно не нормальное. Я очень щедрый человек, последнее отдам, муж вечно за это ругает, но не люблю, когда меня используют, если есть подозрения сразу от ворот поворот!
Танцепесенная• 08 июля 2015
Ответ дляразмахер

вот-вот. Автору попался мужчина-потребитель, которому плевать что там с его девушкой)))