Обнимашкина• 08 июля 2015

О том как один поступок разочаровал.

Я такой по жизни человек, если меня раз разочаровали значит у меня сразу меняется мнение о этом человеке. Коротко: уже 7 мес. встречаюсь с мужчиной, чувства, бабочки в животе, и.т.д. всё присутствовало до недавнего случая. Я не могу до сих пор его разоблачить жлоб он или нет, встречаемся 2 раза в неделю, а то и один, постоянно мы заняты работой, при встрече особо денег он на меня не тратит (может пива или вина купить с конфеты и всё)подарки не дарит, цветы тоже. Но это всё ерунда. Ещё раньше начала я замечать что он у меня взял взаймы денег на такси(100 грн.) - не вернул. Мне не удобно было напоминать, так и до этого времени не отдал. Через время опять такое повторилось, но уже 50 грн. А 4 дня назад (я до этого времени в шоке),мы договорились после работы идти на пляж, встретились чуть раньше (по моей инициативе) я ему дала 200 грн. что бы он зашёл купил вина, суши и зашёл в аптеку ещё мне купил таблетки, пластырь и ватные диски, а я к тому времени пойду домой переоденусь. В итоге у меня изменились планы и я не пошла с ним на пляж. Так он даже не позвонил и не узнал почему я не пошла. А вот вчера только объявился, позвонил, и что вы думаете , разговаривает как ни в чём не бывало, за 200 грн мороз полный. Короче , после этого поступка все бабочки в животе сдохли. Занесла его номер в чёрный список. ХУУУУХ....Легче.
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Ха ) Вспомнила случай - давно это было, 10 лет уже прошло, но как вижу того МЧ - так и вспоминаю, и смешно становится ))
Познакомилась с парнем (романтично так познакомились - ливень лил сильный, мы с подружкой спрятались под козырёк подъезда и он с другом туда прибежал, красивый очень, фигура как у античных героев...он ещё так картинно футболку мокрую с тела снял - ммммм! А потом после того, как дождь закончился он меня через лужи на руках нёс, чобы я ноги не промочила...короче романтика, блин!) , молодые, конечно, он студент, я тоже, денег, ясно, особо ни у кого нет (я так думала). Но меня это тогда вообще не волновало особо. Погуляли под луной, романтика... И тут он меня в кино приглашает. Купил значит билеты, и стоит как-то мнётся, мол, пойдём чего-нибудь попить купим. Ок, пойдем! Пришли к киоску, я купила воды, чипсов, ещё чего-то. А он мне - а теперь ты мне тоже купи то-то, то-о и то-то, я же билеты в кино купил! Сразу немного смутило то, что в таком приказном порядке - но красота его слепила глаза ))) Ок, ладно, думаю, значит потратил мой студентик на меня все денежки, купила и ему.

Посмотрели мы фильм, сели в маршрутку домой ехать - открывает мой студентик кошелёк, а там денег - пачка веером... И что самое интересное - платит он только за себя! Я не особо в кошельки заглядываю чужие, но там реально денег куча... Но он же такой красивый!!! Может,думаю, то не его деньги )))

Проводил он меня до подъезда, а тут бац - наши пацаны дворовые, что-то там ему сказали, мол, чего наших девочек ’воруешь’, короче прикололись, он мне только и успел ’пока’ сказать и как заяц за дом драпонул (даже не в том направлении, что нужно ). Короче пришла домой, осадочек на душе остался какой-то. Ну, думаю, ладно, посмотрим ещё (вот понравился он мне, блин, ну очень сильно!).

На следующий день пошли гулять - снова все так же - он за себя платит, я за себя. Но как дошло дело до проводить домой - так выскочил из маршрутки за 5 остановок до моей со словами ’крошка, позвоню завтра’ и телепалась я домой одна...
Все это произвело неизгладимое впечатление на меня, здравый смысл превысил всю его красоту неописуемую и на следующий день, как он позвонил, я прямо его отшила ) Эх, наяривал он мне потом ещё с месяц, даже не побоялся приезжать под дом ))) И все недоумевал, почему я так резко с ним рассталась )))
З.Ы. Сорри за МНОГАБУКАВ, но не удержалась )
Да ааа, лучше сразу рубать концы пока полностью не засосало.
Ищу-брожу• 08 июля 2015
ужас!!! сколько мужчине лет, если не секрет?
Нашли в капусте• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

Эх, а как могло ’засосать’ )))
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
А ещё он работает в милиции, и к стати не на плохой должности.
Ищу-брожу• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

Заберите деньги и убегайте от него срочно!!! У меня вся эта эпопея длилась 13 лет((( Слава Богу, закончилась!
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

Я еже поняла. Нужно сейчас уносить ноги пока раньше. Лучше потратить 7 мес. чем всю жизнь.
Беговая дорожка для носа• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

гоните от себя мысли о его положительных качествах.

деньги пусть заберет себе- и вам не нужно с ним лишний раз общаться, и ему будет досаднее, что вы даже деньги готовы ему отдать- лишь бы больше не видеть и не слышать
Играю у края• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

из-за этого вы боитесь спросить его о деньгах?
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
Ответ дляИграю у края

Да нет. Просто думала что он серьёзный и ответственный, а получилось совсем наоборот.
бЭйбА• 08 июля 2015
Это у меня такой кавалер был. Все гуляли-прогуливались месяца три, я только угощала. Потом не выдержала, спросила: Почему мы никуда не ходим, почему цветов нет и все такое? А он мне: Ну я же не виноват, что мне зарплату дают, когда ты к родителям уезжаешь. А пока тебя нет, я их с друзьями успеваю потратить. На этом мы и закончили наше общение. ДО сих пор думаю, как же надо гулять, чтобы за два неполных дня просадить неплохую зарплату
Sumo4ka• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Да нет, мне кажется наоборот большие. Судя по его вещам и интерьеру в квартире

Вот и я хотела сказать, что он сам должен был предложить вам купить все, что вы перечислили за свои деньги... а как-то брать с девушки деньги не по-мужски...
Из Хацапетовки• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

Может это у них в должностных инструкциях прописано? )))

У меня тоже появился ухажер милициянт_)
Звал меня кофе пить несколько раз, у меня времени не было, но потом хотела договорится на вечер после работы, часов на 8, а он мне говорит это поздно, мало ли как вечер пойдет; вдруг до поздна будем, а надо так чтобы маршрутки еще ходили, а то как ты домой добираться будешь, зачем тебе нам за такси платить. Я не придала этому значения ну мало ли.
В общем звонит на следующий день, подумал видимо, и говорит, приглашаю тебя на кофе в гостиницу.
Я говорю как это? А он мне, ну мы же взрослые люди, все равно к этому прийдем, так зачем лишние деньги на встречи выкидывать?
Я в шоке заботливый блин...
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

У меня тоже появился ухажер милициянт_)
Я в шоке заботливый блин...
Ого, ваш сразу в койку позвал, зачем лишние затраты. Походу они все жлобы.
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

У меня тоже появился ухажер милициянт_)
Я в шоке заботливый блин...
Ха, удивительно что он вам не предложил к вам поехать, гостиница это тоже затраты.
КошкинДом• 08 июля 2015
Зачем Вы на него 7 месяцев потратили? Поддержки нет, денег тоже, тратите свои, я понимаю, что мужиков в стране мало, но Вам же жлоб тоже не нужен.
Мамулька• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Нет вы ошиблись я не троль. Просто у нас альфонсов оказывается много.

+1 за троля!! Такая же тема и такие же суммы фигурируют.
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
Ответ дляМамулька

Я не в курсе, дайте ссылку.
Мамулька• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Я не в курсе, дайте ссылку.
ага, сейчас буду рыскать и искать сестру тролика ;)))) 5 сек....
автор Обнимашкина • 08 июля 2015
Ответ дляМамулька
Ну значит тогда троль это вы.
СирОжино пирОжино• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Я уверена что он их не вернёт, а сказать в лицо ему ОТДАЙ, я как то

Вот прямо так и скажите: нужно в аптеку на такси съездить, не хватает 300 грн., а ты мне как раз должен...
Жаль, но толку от него, скорее всего не будет...
У моей подруги был такой ’друг’-секс и любовь-морковь, а денег одолжил и пропал...
Удачи Вам и настоящей любви!
Evanna• 08 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Знаете, возможно для него такие деньги - пустяк и он даже не придает таким вещам значения. Но если он и на свиданиях не особо на Вас тратиться, то, похоже, что жлоб.

если сумма пустяк, то чего он постоянно деньги занимает?
Вот Она Я• 08 июля 2015
А его имя не Альфонсо? Гоните таких кавалеров гулять огородами! И бабочек дохлых выкиньте, прилетят новые!!! Удачи Вам
Цветок Мира• 08 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Была тут история, как барышня с парнем зашли в магазин и он вместо нее сдачу себе прикарманил. То есть она купила, дали сдачу, а он забрал))) До этого она его мороженным угощала... В общем неприятненько. Посоветовали в шутку ему в скайпе намекнуть. Намекнула в ответ на его ’хочу встретиться и т.д.’, нормально отреагировал. Правда не знаю, чем дальше все закончилось.
Но тут прям альфонс какой-то. Мне бы, как мужику, было бы неловко, если бы девушка мне давала деньги на покупки и платила за такси.

Если не ошибаюсь, в итоге они так и не встретились (он начал морозиться) и сдача мужику осталась)))
Утка_в_тапках• 08 июля 2015
Девочки, я не могу понять - почему не сказать об это напрямую? мол, ты же занимал? отдай...
Подтяжка• 08 июля 2015
Альфик Альфонсик АЛЬФОНС явный - автор молодец надо было раньше это сделать! у мамы такие были - на дух не переношу ...
Обращеница• 08 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

И.О. человека• 08 июля 2015
Правильно сделали! Гоните в шею, это хитрожо...й жлоб! Был у меня такой, дай денег на бензин, дай на ремонт машины, дай на айфон, дай свою машину, а то я свою разбил и т.д. Да ещё и за три месяца наших с ним отношений, гулял на право и налево. Хотя вроде и профессия достойная, и не глупый, и внешние данные ого-го. Язык конечно подвешен у него был капитально. Короче, я плюнула и растёрла. Вот такое г..но и у моих берегов плавало. Автор, не отчаивайтесь, оно Вам не надо, счастье такое!!!
Домашка• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

Так с этого надо было начинать! Он же привык всех ’нагинать’ на деньги, Вы еще легко отделались, мог бы в Вашу квартиру вселиться или машину отжать

А если серьезно, при повторной просьбе дать денег на такси нужно было в шутку сказать, что Вы еще слишкоим молоды, чтобы мужчин спонсировать, и попрощаться.

Всем удачи и порядочных мужчин!
ТигрЛьвович• 08 июля 2015
Ответ дляМагиня
Мне мама всегда говорила- чем больше мужик на тебя тратит, тем более ценна ты для него и тем больше он удовлетворяет свое мужское эго добытчика- кормильца.
Раньше я ей не верила, но анализируя свою жизнь и свои романы прихожу к выводу, что МАМА БЫЛА ПРАВА!

Какая мудрая мама :)