Обнимашкина• 08 июля 2015
О том как один поступок разочаровал.
Я такой по жизни человек, если меня раз разочаровали значит у меня сразу меняется мнение о этом человеке. Коротко: уже 7 мес. встречаюсь с мужчиной, чувства, бабочки в животе, и.т.д. всё присутствовало до недавнего случая. Я не могу до сих пор его разоблачить жлоб он или нет, встречаемся 2 раза в неделю, а то и один, постоянно мы заняты работой, при встрече особо денег он на меня не тратит (может пива или вина купить с конфеты и всё)подарки не дарит, цветы тоже. Но это всё ерунда. Ещё раньше начала я замечать что он у меня взял взаймы денег на такси(100 грн.) - не вернул. Мне не удобно было напоминать, так и до этого времени не отдал. Через время опять такое повторилось, но уже 50 грн. А 4 дня назад (я до этого времени в шоке),мы договорились после работы идти на пляж, встретились чуть раньше (по моей инициативе) я ему дала 200 грн. что бы он зашёл купил вина, суши и зашёл в аптеку ещё мне купил таблетки, пластырь и ватные диски, а я к тому времени пойду домой переоденусь. В итоге у меня изменились планы и я не пошла с ним на пляж. Так он даже не позвонил и не узнал почему я не пошла. А вот вчера только объявился, позвонил, и что вы думаете , разговаривает как ни в чём не бывало, за 200 грн мороз полный. Короче , после этого поступка все бабочки в животе сдохли. Занесла его номер в чёрный список. ХУУУУХ....Легче.
Обнимашкина
• 08 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Ха ) Вспомнила случай - давно это было, 10 лет уже прошло, но как вижу того МЧ - так и вспоминаю, и смешно становится ))
Познакомилась с парнем (романтично так познакомились - ливень лил сильный, мы с подружкой спрятались под козырёк подъезда и он с другом туда прибежал, красивый очень, фигура как у античных героев...он ещё так картинно футболку мокрую с тела снял - ммммм! А потом после того, как дождь закончился он меня через лужи на руках нёс, чобы я ноги не промочила...короче романтика, блин!) , молодые, конечно, он студент, я тоже, денег, ясно, особо ни у кого нет (я так думала). Но меня это тогда вообще не волновало особо. Погуляли под луной, романтика... И тут он меня в кино приглашает. Купил значит билеты, и стоит как-то мнётся, мол, пойдём чего-нибудь попить купим. Ок, пойдем! Пришли к киоску, я купила воды, чипсов, ещё чего-то. А он мне - а теперь ты мне тоже купи то-то, то-о и то-то, я же билеты в кино купил! Сразу немного смутило то, что в таком приказном порядке - но красота его слепила глаза ))) Ок, ладно, думаю, значит потратил мой студентик на меня все денежки, купила и ему.
Посмотрели мы фильм, сели в маршрутку домой ехать - открывает мой студентик кошелёк, а там денег - пачка веером... И что самое интересное - платит он только за себя! Я не особо в кошельки заглядываю чужие, но там реально денег куча... Но он же такой красивый!!! Может,думаю, то не его деньги )))
Проводил он меня до подъезда, а тут бац - наши пацаны дворовые, что-то там ему сказали, мол, чего наших девочек ’воруешь’, короче прикололись, он мне только и успел ’пока’ сказать и как заяц за дом драпонул (даже не в том направлении, что нужно
). Короче пришла домой, осадочек на душе остался какой-то. Ну, думаю, ладно, посмотрим ещё (вот понравился он мне, блин, ну очень сильно!).
На следующий день пошли гулять - снова все так же - он за себя платит, я за себя. Но как дошло дело до проводить домой - так выскочил из маршрутки за 5 остановок до моей со словами ’крошка, позвоню завтра’ и телепалась я домой одна...
Все это произвело неизгладимое впечатление на меня, здравый смысл превысил всю его красоту неописуемую и на следующий день, как он позвонил, я прямо его отшила ) Эх, наяривал он мне потом ещё с месяц, даже не побоялся приезжать под дом ))) И все недоумевал, почему я так резко с ним рассталась )))
З.Ы. Сорри за МНОГАБУКАВ, но не удержалась )
). Короче пришла домой, осадочек на душе остался какой-то. Ну, думаю, ладно, посмотрим ещё (вот понравился он мне, блин, ну очень сильно!). На следующий день пошли гулять - снова все так же - он за себя платит, я за себя. Но как дошло дело до проводить домой - так выскочил из маршрутки за 5 остановок до моей со словами ’крошка, позвоню завтра’ и телепалась я домой одна...
Да ааа, лучше сразу рубать концы пока полностью не засосало.
Нашли в капусте• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Эх, а как могло ’засосать’ )))
Обнимашкина
• 08 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
ужас!!! сколько мужчине лет, если не секрет?
Ищу-брожу• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Заберите деньги и убегайте от него срочно!!! У меня вся эта эпопея длилась 13 лет((( Слава Богу, закончилась!
Обнимашкина
• 08 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Я еже поняла. Нужно сейчас уносить ноги пока раньше. Лучше потратить 7 мес. чем всю жизнь.
Беговая дорожка для носа• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
А ещё он работает в милиции, и к стати не на плохой должности.
гоните от себя мысли о его положительных качествах.
деньги пусть заберет себе- и вам не нужно с ним лишний раз общаться, и ему будет досаднее, что вы даже деньги готовы ему отдать- лишь бы больше не видеть и не слышать
Играю у края• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
из-за этого вы боитесь спросить его о деньгах?
Обнимашкина
• 08 июля 2015
Ответ дляИграю у края
Да нет.
Просто думала что он серьёзный и ответственный, а получилось совсем наоборот.
бЭйбА• 08 июля 2015
Это у меня такой кавалер был. Все гуляли-прогуливались месяца три, я только угощала. Потом не выдержала, спросила: Почему мы никуда не ходим, почему цветов нет и все такое? А он мне: Ну я же не виноват, что мне зарплату дают, когда ты к родителям уезжаешь. А пока тебя нет, я их с друзьями успеваю потратить. На этом мы и закончили наше общение. ДО сих пор думаю, как же надо гулять, чтобы за два неполных дня просадить неплохую зарплату
Из Хацапетовки• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Может это у них в должностных инструкциях прописано? )))
У меня тоже появился ухажер милициянт_)
Звал меня кофе пить несколько раз, у меня времени не было, но потом хотела договорится на вечер после работы, часов на 8, а он мне говорит это поздно, мало ли как вечер пойдет; вдруг до поздна будем, а надо так чтобы маршрутки еще ходили, а то как ты домой добираться будешь, зачем тебе нам за такси платить. Я не придала этому значения ну мало ли.
В общем звонит на следующий день, подумал видимо, и говорит, приглашаю тебя на кофе в гостиницу.
Я говорю как это? А он мне, ну мы же взрослые люди, все равно к этому прийдем, так зачем лишние деньги на встречи выкидывать?
Я в шоке заботливый блин...
Обнимашкина
• 08 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня тоже появился ухажер милициянт_)
Я в шоке заботливый блин...
Ого, ваш сразу в койку позвал, зачем лишние затраты. Походу они все жлобы.
Обнимашкина
• 08 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня тоже появился ухажер милициянт_)
Я в шоке заботливый блин...
Ха, удивительно что он вам не предложил к вам поехать, гостиница это тоже затраты.
КошкинДом• 08 июля 2015
Зачем Вы на него 7 месяцев потратили? Поддержки нет, денег тоже, тратите свои, я понимаю, что мужиков в стране мало, но Вам же жлоб тоже не нужен.
Мамулька• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Нет вы ошиблись я не троль. Просто у нас альфонсов оказывается много.
+1 за троля!! Такая же тема и такие же суммы фигурируют.
Обнимашкина
• 08 июля 2015
Ответ дляМамулька
Я не в курсе, дайте ссылку.
Мамулька• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Я не в курсе, дайте ссылку.
ага, сейчас буду рыскать и искать сестру тролика ;)))) 5 сек....
Обнимашкина
• 08 июля 2015
Ответ дляМамулька
Ну значит тогда троль это вы.
СирОжино пирОжино• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Я уверена что он их не вернёт, а сказать в лицо ему ОТДАЙ, я как то
Вот прямо так и скажите: нужно в аптеку на такси съездить, не хватает 300 грн., а ты мне как раз должен...
Жаль, но толку от него, скорее всего не будет...
У моей подруги был такой ’друг’-секс и любовь-морковь, а денег одолжил и пропал...
Удачи Вам и настоящей любви!
Вот Она Я• 08 июля 2015
А его имя не Альфонсо? Гоните таких кавалеров гулять огородами! И бабочек дохлых выкиньте, прилетят новые!!! Удачи Вам
Цветок Мира• 08 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Была тут история, как барышня с парнем зашли в магазин и он вместо нее сдачу себе прикарманил. То есть она купила, дали сдачу, а он забрал))) До этого она его мороженным угощала... В общем неприятненько. Посоветовали в шутку ему в скайпе намекнуть. Намекнула в ответ на его ’хочу встретиться и т.д.’, нормально отреагировал. Правда не знаю, чем дальше все закончилось.
Но тут прям альфонс какой-то. Мне бы, как мужику, было бы неловко, если бы девушка мне давала деньги на покупки и платила за такси.
Если не ошибаюсь, в итоге они так и не встретились (он начал морозиться) и сдача мужику осталась)))
Утка_в_тапках• 08 июля 2015
Девочки, я не могу понять - почему не сказать об это напрямую? мол, ты же занимал? отдай...
Подтяжка• 08 июля 2015
Альфик Альфонсик АЛЬФОНС явный - автор молодец надо было раньше это сделать! у мамы такие были - на дух не переношу ...
Обращеница• 08 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
И.О. человека• 08 июля 2015
Правильно сделали! Гоните в шею, это хитрожо...й жлоб! Был у меня такой, дай денег на бензин, дай на ремонт машины, дай на айфон, дай свою машину, а то я свою разбил и т.д. Да ещё и за три месяца наших с ним отношений, гулял на право и налево. Хотя вроде и профессия достойная, и не глупый, и внешние данные ого-го. Язык конечно подвешен у него был капитально. Короче, я плюнула и растёрла. Вот такое г..но и у моих берегов плавало. Автор, не отчаивайтесь, оно Вам не надо, счастье такое!!!
Домашка• 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Так с этого надо было начинать! Он же привык всех ’нагинать’ на деньги, Вы еще легко отделались, мог бы в Вашу квартиру вселиться или машину отжать
А если серьезно, при повторной просьбе дать денег на такси нужно было в шутку сказать, что Вы еще слишкоим молоды, чтобы мужчин спонсировать, и попрощаться.
Всем удачи и порядочных мужчин!
ТигрЛьвович• 08 июля 2015
Ответ дляМагиня
Мне мама всегда говорила- чем больше мужик на тебя тратит, тем более ценна ты для него и тем больше он удовлетворяет свое мужское эго добытчика- кормильца.
Раньше я ей не верила, но анализируя свою жизнь и свои романы прихожу к выводу, что МАМА БЫЛА ПРАВА!
Какая мудрая мама :)