Голубец• 08 июля 2015
Решающий шаг в жизни - все-таки сьезжать от мужа или нет....?
Уже много лет не могла решиться на развод. И вот, наконец, решилась.
Но вроде как опять помирились. Сегодня выпили, снова поругались. Ну вот разные мы....
Муж долго не работал. Загнал меня как ломовую лошадь в такие условия... На нескольких работах, чтобы хоть как-то прокормить детей... И при этом я все равно не такая, не сякая, плохая, злая и т.д.
Не люблю его. Друг друга не понимаем. Должен кучу денег всем вокруг. Наглый, грубый, хамовитый.
По дому ничего не помогает. Очень громко орёт.
В сексе - ноль....
Мама моя умоляет меня с детьми переехать к ней.
Вот что делать?
Сейчас живём в доме, придётся переезжать в квартиру. Места будет намного меньше.
Старший сын вечно с папой ругается. Младшая тоже не любит, когда папа кричит.
А я как-то по инерции вроде продолжаю с ним жить.
15 лет вместе.
Как быть?
Сегодня муж, выпивши, наорал на сына опять по ерундовой причине какой-то.
Потом встал передо мной на колени с просьбой - умоляю, переезжаю отсюда....
В сексе - ноль....
Вот что делать?
15 лет вместе.
Как быть?
ТихоЯ• 08 июля 2015
Вы 15 лет жили с бабой? Настоящий мужчина не допустит чтоб его женщина пахала как лошадь. А если и в сексе никакой - зачем он нужен. Лучше любовника завести и жить спокойно.
Пишущаяся• 08 июля 2015
А теперь напротив каждой реации мужа,напишите свою ответную. Как Вы реагируете? Тогда и поймете стоить ли жить вместе.
Калёва Замалёва• 08 июля 2015
Читаю и просто в шоке))) Вы пишите про меня , тоже самое происходит в моей жизни . Только я его прошу сьехать. Но у нас так : детей он просто обажает, а меня ненавидит . И разводиться тоже не хочет , как быть сама не знаю ? Вместе 10 лет .
Голубец
• 08 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну вам значительно проще... Есть где жить. Попросите его съехать, скажите что вам нужно побыть самой, осознать, как жить дальше....
Изподтишка• 08 июля 2015
блиин, неужели у меня ничего не изменится? мой отмотанный срок только 8 лет.
Вот эта выдержка прям мой случай - Муж долго не работал. Загнал меня как ломовую лошадь в такие условия... На нескольких работах, чтобы хоть как-то прокормить детей... И при этом я все равно не такая, не сякая, плохая, злая и т.д.
Не люблю его. Друг друга не понимаем. Должен кучу денег всем вокруг. Наглый, грубый, хамовитый. -
но вам подарили такое счастье - разрешение переезжать. и еще и детей никто не отбирает! я бы бежала без оглядки!
Голубец
• 08 июля 2015
Ответ дляИзподтишка
Спасибо вам!!! А что вас останавливает? Вы тоже хотите тянуть эту лямку ещё столько лет?
Сижу_и_плачу• 08 июля 2015
Ответ дляГолубец
Ей,видимо,угрожает..
Лагшмивара• 08 июля 2015
Он сам вас попросил это сделать, чего ж сомневаетесь, не мучайте ни себя, ни детей, ни мужа.
Эскиз бесконечности• 08 июля 2015
У меня только один вопрос: а какие плюсы у этого брака? Вам плохо, как женщине и жене, дети от него тоже не в восторге, толку от него ноль
Голубец
• 08 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, вы правы(
Просто привычка да и все. Привыкли жить здесь, сложно вот так собраться и кардинально все поменять. Я вообще не очень решительная по жизни. Если бы одна была, давно бы уехала. Но детей выдергивать так не хочется из привычной жизни....(
Эскиз бесконечности• 08 июля 2015
Ответ дляГолубец
Да, вы правы(
Советуйтесь со старшим. Знаете, может, детям как раз было бы лучше видеть папу раз-два в неделю, чем постоянно в таком состоянии. А Вы мучаетесь, сохраняя семью ради детей.
Голубец
• 08 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Старший хочет переезжать.
60 метров сметаны• 08 июля 2015
Ответ дляГолубец
Старший хочет переезжать.
милая автор, детей пожалейте!!!! А с вашим умением работать вы наверное общительный человек. Найдете вы своего мужчину, это точно. Мама ваша поможет с детьми, успокоетесь, на себя посмотрите как на женщину а не как на лошадь которая все течет на себе. Сын ваш просит переехать, мальчику в таком возрасте правильный пример и поддержка отца нужна, а не та сопля которая на него орет и семью обеспечить не может. Съезжайте и побыстрее. Квартира это не общага, мама родной человек и та вас жалеет с детьми. А вы все за уши себя тянете назад, сами несчастны и детей такими же делаете мне бы перед сыном стыдно было бы. Не бойтесь перемен. В вашем случае они к лучшему
Голубец
• 08 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо вам за поддержку, мне она сейчас так нужна..)
Да, я человек общительный. Мне подружки говорят - ты что, ты же не пропадешь)))
Мне мама тоже говорит, что я в этом болоте уже столько лет утопаю...
60 метров сметаны• 08 июля 2015
Ответ дляГолубец
тем более! Все у вас будет отлично, мама, дети с вами. Работа есть, подруги тоже! Удачи вам, не держитесь за мудака который рядом с вами, его то и мужчиной трудно назвать. А вы женщина , достойны любви и уважения. И мама которая имеет двух прекрасных деток, которые в свою очередь нуждаются в защите( от папы). Не держитесь за прошлое, скажите мужу спасибо за детей и уходите. Он вас не достоин