ТрамвайGirl• 08 июля 2015
И в продолжение о знаках зодиака: мужчины - близнецы
Какие они?
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
я когда второй раз замуж вышла - этой зимой, так тоже еще собирали на Египет))ггг
но потом купили мне ноутбук.ггггг
курс это песня((
кстати, малая сейчас моя с биопапой в Карпатах.
если норм пансионат - с питанием и бассейном, то дней на 10-сказка.
дольше ,мне кажется надоест))
а я там на лыжах всю молодость каталась)
народ там шикарный.
такого гостеприимства нигде нет))
даже,если ты два года не ездил - на третий тебя узнают и в калыбе и в сауне))угостят и все такое..))
но потом купили мне ноутбук.ггггг
курс это песня((
дольше ,мне кажется надоест))
народ там шикарный.
такого гостеприимства нигде нет))
обнадеживает) присматриваем что-то с питанием, там практически везде в нормальных местах есть бассики) на неделю, а то отпуска всего 2 недели и дел по горло, вот думаю как нас с собакевичем пустят?
Ответ дляПовелительница лампочек
оговаривайте, но думаю пустят.
там нравы простые)и пафоса вообще, ноль.
и во Львове также))ну это для общей инфы))
хорошего вам отдыха!))
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
оговаривайте, но думаю пустят.
хорошего вам отдыха!))
спасибо
Царь-Матушка• 08 июля 2015
глупостей много из написанного)))близнецы адекватные вполне ребята)))бывает правда перепады и раздвоения личности)а в целом:щедрый,заботливый,любящий ,надежный и прочее)))все зависит от человека ,а не от общего описания знака зодиака.