ТрамвайGirl• 08 июля 2015
И в продолжение о знаках зодиака: мужчины - близнецы
Какие они?
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
вы знаете, у меня похоже.
первый муж был Овен с Тельцом в асценденте.
все держалось на моем Рачьем терпении))))И некторой холодности Водолея.
Но тонкая душа Рака очень страдала, когда он орал и иногда оскарблял.
Моя мама потом, не понимала, почему я обижалась. Ну после развода я ей все-все рассказала(в браке, конечно не выносила сор). Развелись по другим причинам.
Второй муж - Дева, но со скорпионом в асценденте. В быту холодный, малоэмоциональный Дев, что меня уравновешивает. Очень тактичен и практичен, как все Девы - что тоже, не может не радовать. А в любви - Скорпион)))Что тоже, не может не радовать))))
ого, это не есть гуд(
мой тактичный за 10 лет ни разу не обозвал, да и крика от него не дождешься, сразу в свою скорлупу залазит)) короче и поскандалить по-человечески не получается)))))
мамуля дева, я прямо не могу с ней) такой педант и копуша, что караул
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
вы знаете, у меня похоже.
а у меня муж скорпион, а я дева))
Ответ дляПовелительница лампочек
ого, это не есть гуд(
мой первый муж был хирург.
после него мне никакие педанты не страшны.
муж очень любит наш уютный и чистый дом))
не копуша - всегда все вовремя, для Девы не дай Бог опоздать)
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
это неплохое сочетание по солнечным знакам)
я не совсем понимаю что такое по солнечным? но вот с сексом у моего скорпиона слабовато как то, я 27. 08 он 06.11
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
мой первый муж был хирург.
капец)))) как не про мою маму, она такая копуша, шо просто
встает в 5 утра до работы 20 минут пехом, ездит на авто и все время опавздывает
при чем не только на работу, а везде))))
но очень скурпулезная,прямо очень-очень
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
я выше писала))это только один вид знака)
сделайте натальную карту бесплатно онлайн с расшифровкой))
очень интересная личность выходит)
заинтересовали
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
мой первый муж был хирург.
о, еще у меня дедушка дева и сестра
при чем у всех др почти одинаково, мама 21.09 и сестра
дедушка 22.09
так дедушка очень пунктуальный и любит порядок, в огороде и саду все под линеечку посажено, везде порядок
сестра двоюродная оторви и выбрось, полнейшая безолаберность и в быту и в личной жизни
ну, за маму писала)
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляМама Карло
кстати, я не копуша, просто рассмешило даже))
))) верю, почитайте мой пост выше, у меня в семье 3 девы и все разные)
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
о, еще у меня дедушка дева и сестра
дедушка 22.09
ну, за маму писала)
может год рождения влияет
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я тигровая дева, ух какая я
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляМама Карло
я тигровая дева, ух какая я
представляю)
Ответ дляПовелительница лампочек
о, еще у меня дедушка дева и сестра
дедушка 22.09
ну, за маму писала)
может, сестра молодая?)_
хотя, есть Девы без царя в голове.
ну как и любой представитель любого знака.
тут надо в комплексах детства копаться и проч)))
не только же в зодиаке и дате рождения дело))
хотя, есть Девы без царя в голове.
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
мой любимый компонент(муж тоже Тигррр))
это одна из лучших Дев кста)
я про натальную карту, там нужно время рождения указывать?
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
может, сестра молодая?)_
хотя, есть Девы без царя в голове.
на пару лет старше меня, за 30)))
она очень ...кх... слаба к мужскому вниманию, при чем кавалеров выбирает таких, что
есть реб, уже взрослый, ранняя беременность
любит гульнуть,нет толком образования из-за этого, выгнали с платного универа, может просадить последние деньги на кафе,не алкаш, легко влазит в долги, у нее их
врет, занимает деньги,иногда прикрываясь, что просила я, мама или кто-то из семьи
в детстве могла украсть( родители у нее обычные, среднестатистические, вторая ее родная сестра лучше)
Меряно-перемеряно• 08 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
но очень скурпулезная,прямо очень-очень
как будто не про деву написано... У меня тоже мама дева, копуша точно не про нее, и пунктуальней человека я еще не встречала.
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ото у меня семейка
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
на пару лет старше меня, за 30)))
она без мозгов просто
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляМама Карло
она без мозгов просто
то-то и оно
и никакой знак не поможет...
Меряно-перемеряно• 08 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ото у меня семейка
та у меня тоже))) я рыба, сыновья - рак и близнецы, муж - овен, мама-дева, ото где веселуха)))
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
то-то и оно
и никакой знак не поможет...
да жаль
Ответ дляПовелительница лампочек
на пару лет старше меня, за 30)))
а вторая сестра кто?)
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
как то по поводу пунктуальности, на поезд не опаздывала, копаться ненавижу, быстро загораюсь, быстро теряю интерес как то так, с цифрами всегда дружила, вообще во мне много талантов, властная, иногда тяжело сдержаться, могу перебить, могу наорать, могу горы свернуть если захочу))