ТрамвайGirl• 08 июля 2015
И в продолжение о знаках зодиака: мужчины - близнецы
Какие они?
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я написала свои мысли
а что тогда вы подразумеваете под ’контролировать’?
жучек ему подшить?
я всегда ’рядом’, вот основное правило, муж у меня домосед, причем слишком, работа недалеко от дома, муж делает мебель, я веду всю ему бухгалтерию, это в общих чертах ’про рядом’, но и он меня ’контролирует’ т.е. все вместе у нас, когда я работала на фирме он постоянно нервничал, в принципе оно так и совпало, когда я вышла за него замуж, он все сделал для того чтобы я ушла с работы, ну типа ’хватит работать на дядю’ и т.п. но я понимала что он ревнует, сейчас немного успокоился но на чеку, так все время вместе получается уже больше 6-ти лет))
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляМама Карло
ааа, ну так и мой домосед, его чтоб куда то выпхать еще нужно ой как постараться)
за 10 лет реально раз 10-15 всего ходил куда-то и то это были корпоративы без жен, либо др в кругу сотрудников, а так всегда вместе и это его инициатива, если отпуск, то только вдвоем, с друзьями на отрез отказывается ехать. Друзья все общие, общаемся семьями и опять же это его выбор, я никогда не напрашивалась как хвост с ним) и еще он не ревнивый абсолютно, говорит зачем, если что-то захочешь моя ревность тебе не помеха, я тебе верю), я раньше ух какая ревнивая была, а теперь меня попустило,поводов нет
мне кажется нельзя мужчине показывать свою зависимость от него и ревность,этим показываешь, что сама ничего не стоишь и без него ничего не представляешь
короче нужно марку держать)
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
короче нужно марку держать)
про ’марку’, да однозначно, но на чеку надо быть тут я твердо буду стоять, никаких поблажек
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляМама Карло
вот с парнем встречаласть до мужа так это жуть была, я ревновала постоянно и там измены наверно были...
он прямо душа компании, весь такой мачо и серцеед,дискотеки, вечеринки, поездки мужской компание на рыбалку, охоту, сауну, без меня ес-но, хоть иногда и просилась))) такого хоть сколько контролируй, только бестолку, а он и замуж звал, т-т-т Бог отвел
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
)) оо! сауны это неотъемлемая часть секАса, возраст тут не помеха, слава Богу ни рыбалки, ни охоты, ни футбол у моего нет, все в меру, поболеть за сборную по телевизору- болеем вместе
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляМама Карло
это да, мой футбол любит, пришлось и мне полюбить, вместе на стадион ездим, даже абонемент есть)))))))))
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
вот это правильное решение))если бы мой увлекался я бы увлекалась тоже
Ежик Хрюха• 08 июля 2015
Ответ дляМама Карло
одно дело парень, а др. дело муж, мой 1-й еще был и алкоголик))
Рыбы вообще склонны забивать отсутствие цели в жизни зависимостями и избавляются от них с трудом.
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
у меня 5 лет жизни с ним в минусе((
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
че это? не все рыбки такие
Ежик Хрюха• 08 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
че это? не все рыбки такие
Не все, только нереализованные. Я ж написала ’забивать отсутствие цели в жизни зависимостями’.
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
между прочим рыбы последний знак в зодиаке и собрали черты всех знаков
поэтому рыбки бывают очень разные)
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
поэтому рыбки бывают очень разные)
моя подруга рыба (у меня больше нет подруг) только одна-очень чувствительная, домашняя, принципиальная, самостоятельная, женственная... на мой взгляд, женщины и мужчины знака нельзя сравнивать, ничего общего не вижу
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляМама Карло
во, точно меня описали, а еще творческая люблю рисовать
ну или хочу творю, хочу вытворяю)))
только очень обидчивая и эмоциональная... знаю, что минус, но против натуры не попрешь(
у меня свекр рыба, Агонь, весельчак, душа компании, дамский угодник,обаяшка)))) но при этом прекрасный семьянин, свекровь на руках носит
выпить любит, но хорошие напитки в хорошей компании, в принципе все такое любят, я тоже))))
ну или хочу творю, хочу вытворяю)))
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ну или хочу творю, хочу вытворяю)))
вот видите, есть сходство, моя подруга дизайнер-интерьера, Вы бы видели, какие работы у нее, квартиры, дома это что-то
мало того, она прекрасно чертит, скурпулезная до мелочей
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляМама Карло
эх, я о таком мечтаю.....
пошла в медицину,нравилось очень, только ведь знаете на каком уровне она у нас, с моими принципами и характером нам с нею не по пути....
может тоже в дизайнеры подамся, только возраст уже после 30...
не обязательные и инфантильные.
относяться к деньгам, как к необязательной нагрузуе(у себя) - мол - бабло - это мусор и проч. философия, но стараются девушку найти подобротнее, с приданным, так сказать))) Несмотря на инфантильность и типа, наивность - прекрасно умеют врать. Преданны, только тогда, когда не выражаешь явного интереса или зацикленности. Тогда готовы рвать опу и меняться даже, в лучшую сторону))) Инфантильны настолько, что часто бывают абсолютно бестактны и хамовиты.
Весело и легко с ними, на часик))). Интеллектуалы...могут крутиться в жизни, если прижмет, потому что есть жилка.
Но скользскость и детство в оппе)(пардон, кто нетипичный близнец))) - перечеркивает, лично для меня положительные качества.
Причем, это касается и женщин и мужчин.
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
не обязательные и инфантильные.
Причем, это касается и женщин и мужчин.
оооо, это вы о близнецах?
у меня муж самый серьезный человек в мире, мою инфантильность на дух не переносит
Ответ дляПовелительница лампочек
оооо, это вы о близнецах?
ну у вас нетипичный просто)
ведь не только солнечный знак важен.
есть не менее важный знак - асцендент - это какой знак восходил(был на Востоке), когда родился человек.
Вот я-Водолей. но я родилась 16 февраля, с 19 уже рыба,и в асценденте у меня - рак.
Внешние данные - типичная ракиня, цели и привычки - ракини, эмоции-рыбы.
От Водолейки разве что некоторая холодность и отстраненность, и наличие душевных проверенных друзей и молодость души - отсюда присущая Водолеям до старости молодцеватая внешность)).
В работе, я тоже больше рак - тихим сапом нарабатываю свою территори и капитал. Проверено - как ДО декрета, так и после - тактика не менялась))) Очень важно материальное, как раку, опять же. Но заработанное своими клешнями и построенное ими же)
Вообще, не типичное поведение для Водолея.
ведь не только солнечный знак важен.
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
ну у вас нетипичный просто)
ведь не только солнечный знак важен.
ого, как вы в этом шарите)))
а я псих-припадок рыба, еще и инфантилизмом страдаю
муж близнецы, валенок весь в себе, но умный зараза) еще думаю упертый временами от тельца , да? 14 июня родился
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
эх, я о таком мечтаю.....
Светлана пошла тоже в таком возрасте, дело в том что она прекрасно шила, вязала, вышивала и пр. не просто вязала, ну Вы поняли, а именно это ей дано, работы просто искусство, так вот, она пошла на курсы чисто для корочки(не кройки и шитья) она сама могла преподать такие курсы а какие то авторские и с этой корочкой пошагала на фирму, но не с пустыми руками, а со своими работами, там как увидели ее работы, сразу ее взяли и так она стала дизайнером)) теперь уже у нее есть имя, к ней уже идут по ее работам)) стоимость очень высокая соответсвенно и объекты и люди серьезные) поэтому если есть желание пробуйте
Ответ дляПовелительница лампочек
ого, как вы в этом шарите)))
в инетике - создать натальную карту личности бесплатно онлайн))
и все вам распишут))
шарю, но иногда сама обжигаюсь.
но чаще всего ,по моим наблюдениям - группы товарищей под одним знаком-знаками - обладают одними и темиже явными чертами)))
и все вам распишут))
шарю, но иногда сама обжигаюсь.
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
и все вам распишут))
шарю, но иногда сама обжигаюсь.
и все вам распишут))
шарю, но иногда сама обжигаюсь.
попробую я и не знала, что такое есть, гороскоп и свой и мужа читала, общий который, что-то совпадает, но многое нет)
Ответ дляПовелительница лампочек
ого, как вы в этом шарите)))
14 июня - нет.
это центр Близнеца)
может восходящий у него Телец или Овен или Козерог))
у меня дочь 12 июня.
я думала-ховайся будет)))
но в гороскопе у нее в асценденте - Козерог. Который ее уравновешивает и вместо, холеричного, беспорядочного Близнеца я получила энергичную, но рассудительную Леди, имеющую свое мнение, но готовую к компромиссам))).
у нее есть сестра двоюродная - которая родилась 23 мая - вот там упрямство от Тельца и в асценденте Стрелец - ребенок, бегает и много ржет(даже не смеется). Очень непоседлива, пацанка такая. В раннем детстве все лужи, песок были ее))) - я вообще, не помню свою дочь в луже, без резиновых сапог. Хотя бегает, самокат, скакалки, висеть вниз головой - это се пожалуйста, то есть подвижный ребенок, не тихоня. В саду своя банда у нее сколотилась, причем и парни и девушки))). И мама у нашей двоюродной сестры не в авторитете, вообще - вот вам Телец и Стрелец в Близнеце) Упрямство, беззаконие и свобода на грани фола)
это центр Близнеца)
у меня дочь 12 июня.
я думала-ховайся будет)))
Ответ дляПовелительница лампочек
Близнецы часто вместо секса предпочитают бла-бла)))а может в асценденте, например такой знак. Подходит Козерог или Водолей))) Интеллектуал, тихоня и секс на 28 месте. Хотя и Близнец)
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
у моего не на 28, а на 128
Повелительница лампочек• 08 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
зато его заторможенность тормозит и ваши эмоциональные реакции в быту)
ну, это верно, был бы эмоцональным поубивали бы друг-друга или мебель погромили
правильно, противоположности притягиваются))))))))))))
Ответ дляПовелительница лампочек
вы знаете, у меня похоже.
первый муж был Овен с Тельцом в асценденте.
все держалось на моем Рачьем терпении))))И некторой холодности Водолея.
Но тонкая душа Рака очень страдала, когда он орал и иногда оскарблял.
Моя мама потом, не понимала, почему я обижалась. Ну после развода я ей все-все рассказала(в браке, конечно не выносила сор). Развелись по другим причинам.
Второй муж - Дева, но со скорпионом в асценденте. В быту холодный, малоэмоциональный Дев, что меня уравновешивает. Очень тактичен и практичен, как все Девы - что тоже, не может не радовать. А в любви - Скорпион)))Что тоже, не может не радовать))))