ТрамвайGirl• 08 июля 2015
И в продолжение о знаках зодиака: мужчины - близнецы
Какие они?
Ежик Хрюха• 08 июля 2015
Обаятельные, с хорошим чувством юмора, любят всех девушек сразу, но живут преимущественно с одной.
Пупс• 08 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
живут с одной, но при этом любят всех сразу. Верно подмечено. А если эта одна против, то ее меняют тоже очень легко, на более сговорчивую.
Мама Карло• 08 июля 2015
близнецы по моему опыту бабники, хорошие любовники таки да с одной женой живут но всю жизнь гуляют
Гореотума• 08 июля 2015
Ответ дляКумушка
мой муж (близнец)- человек настроения.
у меня еще и дочка близнец. Повна райська насолода
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляПупс
нет, она просто, жена которая,всю жизнь в неведении живет
Пупс• 08 июля 2015
Ответ дляМама Карло
если это ее выбор, то да)))
Я к тому, что переделать их невозможно. Будешь пытаться, станешь бывшей. Причем со стороны близнеца никаких угрызений совести и сожалений.
Гордая_птичка• 08 июля 2015
У меня муж близнец,очень любит женское внимание и сам не против,может обещать одно делает совсем другое или вообще забывает. вообщем одним словом тяжело.
Пушкининиана• 08 июля 2015
Мій однолюб, з жінками так дуже гарно розмовляє, особливо старші від його балдіють. Те що людина настрою це на 100%, але я теж блюзнюки, тому нам дуже добре
Ольга Чумакова• 08 июля 2015
По статистики знаков зодиака ,самые не постоянные мужчины, но творческие
(так говорят)))
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляПупс
если это ее выбор, то да)))
возможно, у меня был любовник такой, так просто провести время и секс, не более, а вот жить с ним, это надо быть терпилой
Гореотума• 08 июля 2015
Ответ дляПушкининиана
А что значит однолюб? Любит только вас одну?
Это одно другому не мешает.
Или вы относитесь к категории жен ’живет в неведении’? как писали выше?
Это одно другому не мешает.
Пупс• 08 июля 2015
Ответ дляМама Карло
это точно
Своего не предлагать• 08 июля 2015
Знаю верного близнеца. Больше 15 лет в браке и семья идеальная. Мой муж тоже близнец и плохого не могу сказать ттттт. То что всех женщин любит сразу это что то новое. Не такой совершенно он. Так что от человека зависит все.
Гореотума• 08 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Ник вам в тему. У каждой женщины свой взгляд на мужа-близнеца. Вы воспринимаете слова буквально. Они могут и 100 лет прожить в счастливом браке,иметь идеальную семью и оставаться близнецом.
Краля-Галя• 08 июля 2015
У меня муж Близнец. Да, женщин и женское внимание любит. Это иногда очень бесит. Но и для меня делает все, стоит что-то захотеть - при первой возможности купит.
Губки-уточкой• 08 июля 2015
Я -близнецы, муж, дочка и свекровь - тоже. Нам вместе хорошо, чувствуем настроение друг-друга и уступаем, понимая, что это временный бзик. Муж-добрый, весёлый, вместе 12 лет. Папа и мама - друзья для дочки, но иногда любим повоспитывать
Своего не предлагать• 08 июля 2015
Ответ дляГореотума
Девушка, если вы намекаете на обман и умение скрывать, то поверьте такая семья не может быть счастливой. Как ни крути там где ложь счастья не построишь. Но все в жизни сложно. Поэтому в каждом знаке есть что то общее но немного разное оно. Например знаю семейный знак зодиака, который ходит на лево.
Пупс• 08 июля 2015
Ответ дляМама Карло
охота, рыбалка... надо быть уже начеку
Та даже не в этом дело. У меня отец близнец, был женат 4 раза, в каждом браке по ребенку. В среднем брак длился 6-7 лет. Сейчас живет с девушкой (получается пятая жена почти), моей ровесницей. Как-то спросила, почему разводился. Сказал, что влюблялся, а изменять не мог. Как-то так
Был еще ’интимный друг’, тоже близнец (оно ж тянет на похожих на отца
, природу не обманешь) . Так вот, тоже был женат около 8 лет, все хорошо. В Киев приехали голые-босые, заработали на квартиру престижную, машину.... А потом ни с того ни с сего, он разводится и жену отправляет в их родной город без денег и вообще без всего. Причина - хочу погулять так чтоб никто не мешал, а с этой женщиной не хочу иметь будущего
Получается, пока было удобно, жена устраивала. А теперь мешает ’гулять’.
Вот, гуляет уже 7й год.
Получается, пока было удобно, жена устраивала. А теперь мешает ’гулять’. Вот, гуляет уже 7й год.
Пупс• 08 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы не совсем правы. Кому-то действительно важнее не честность, а например, деньги и вообще стабильность. Счастливый брак - это найти человека, с недостатками которого ты можешь мириться.
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляПупс
Вот, гуляет уже 7й год.
да уж, сочувствую женщинам, которые пытаются строить с ними жизнь
Мама Карло• 08 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Ой как страшно. Хоть отношения не начинай (((
а причем здесь отношения и брак, начинайте пробуйте, прощупайте его