Все знаю вдоль и поперек )• 08 июля 2015
сообщение в скайпе.
Послала полчаса назад сообщение в скайпе человеку,в сети его не было и нет. Сейчас его удалила,передумала,не хочу,чтоб прочитал-это получается удалила его только у себя? Он все равно прочитает?Оно неудаляемо?
Пропеллер на 6 персон• 08 июля 2015
Если отправили, то уже все, оно на серверах скайповских. Удалили Вы его только из своей истории, Вашему собеседнику оно дошло уже (хоть и не прочитано пока).
палка-копалка• 08 июля 2015
нет, в скайпе если вы удалили сообщение, то Ваш собеседник сам текст не увидит, а только увидит, что вы ему написали и что сообщение удалено. Так что ждите вопроса: ’Что ты там писала, почему удалено сообщение’.
Все знаю вдоль и поперек )
• 08 июля 2015
кто пишет,что увидит,кто нет... остается ждать вопроса
Все знаю вдоль и поперек )
• 08 июля 2015
Ответ для4udik
Увидит, что было сообщение и что оно было удалено. Но что там было написано - нет. Лучше бы Вы его отредактировали - не так паливно было бы.
главное,чтоб не прочитал само сообщение,а если спросит,то ничего-найдусь что ответить.
Все знаю вдоль и поперек )
• 08 июля 2015
Ответ дляIvanPirov
Обязательно увидит. Сейчас все сообщение доходят до адресата, когда тот появится онлайн
а как же то,что большинство говорит,что не увидит,что проверено... к вечеру видно будет