Малая еще та• сегодня в 17:29
Чего когда на улице жарко, то дома неприятно прохладно
А когда холодно на улице, то дома духота и жара?(
БоВжеВільна• сегодня в 17:31
Такой у вас дом
У нас когда на улице жарко, то в квартире не продохнуть от жары(((
Малая еще та
• сегодня в 17:35
Ответ дляБоВжеВільна
Такой у вас дом
А у нас наоборот( когда жара то открываю окна, чтоб нагрелось дома, так как неприятно. Зато сейчас на улице холод, а дома жуткая духота и окна открыты уже охладить
Вишнёвая Леди• сегодня в 17:36
У меня сейчас дома холодно, окна закрыла , пеку булочки хоть тепло от духовки, высокий этаж, ветрище и дождь капает
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 17:38
Ответ дляМалая еще та
Хорошо вам, холодно... У нас на улице +38 (((((
Кондуктор маршрутки• сегодня в 17:44
Ответ дляБасноплетка
Это у вас наверно панельный дом
У меня квартира есть в панельном и в жару тяжело там, очень жарко и душно. Сейчас я в частном доме и ещё более-менее не жарко, хотя на улице жара сейчас 38 градусов
Малая еще та
• сегодня в 18:03
Ответ дляБасноплетка
Это у вас наверно панельный дом
Кирпичный
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 18:03
Так радуйтесь, это же идеальный дом!
У нас тоже так, по счастью, в квартире кондиционер этим летом ни разу не понадобилось включать.
Малая еще та
• сегодня в 18:04
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так радуйтесь, это же идеальный дом!
Что идеального?) В жару окна и кондер на обогрев, а сейчас выветрить не могу?)
КрестьянинДиор• сегодня в 18:19
Ответ дляМалая еще та
Кирпичный
У мене теж цегляний, включала сьогодні кондиціонер, бо будинок ще не охолов, тепло тримає. Але і в спеку прогрівається він довше
Новорічна пальма• сегодня в 18:36
Коли на вулиці жара, то прохолода вдома це супер.
Як вона може бути неприємною?
Додекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Организм такой. Мне зимой тепло, летом - холодно.