07 апреля 2013

Где купить квартиру?

Такой вопрос-есть определённая сумма денег на покупку квартиры в пригороде Киева!Поехали сегодня в Ирпень,категорически город не нравится,какой-то серый и неуютный!Буча-центр нравится,но на квартиру ,в  центре не хватает денег!Есть вариант переезда в Житомир!Что лучше жить в пригороде или в областном центре?Или может какой-то другой пригород?Сижу расстроенная,вроде и есть немного денег,а то,что по душе не можем себе позволить!(
показать весь текст
Семен Семеныч 07 апреля 2013
мы в ирпене купили, ждем пока достроится дом.
Семен Семеныч 07 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
У нас всего 45 тис
как раз на 2ку в ирпене 55квадратов вам хватает. мы за такую цену взяли.
Чучело-Мяучело 07 апреля 2013
за 45тис. в Броварых можна купить хорошую 1 квартиру с хорошим ремонтом или же 2-х но хрущовку
автор Чебуравлик 07 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
мы в ирпене купили, ждем пока достроится дом.
не знаю,Ирпень не моё!может не удачное время года подобрала для просмотра,всё унылое...
автор Чебуравлик 07 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
за 45тис. в Броварых можна купить хорошую 1 квартиру с хорошим ремонтом или же 2-х но хрущовку
Бровары не рассматриваем(
автор Чебуравлик 07 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
А кредит недостающей суммы не вариант?
Боимся в нашей стране брать кредит
Семен Семеныч 07 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вот вопрос, как неместный в Ирпене определит районы. где меньше наркоманов шастает Специфический городок все же... Особенно если дети етсь в семье. меня именно это остановило в свое время от Ирпеня
скажите а где нет этих нариков? в киеве их нет вы думаете? они везде есть, в любом селе и городе.
автор Чебуравлик 07 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
как раз на 2ку в ирпене 55квадратов вам хватает. мы за такую цену взяли.
А где Вы брали?Мы смотрели на Полтавской
Голодаю 07 апреля 2013
Послушаю.
Семен Семеныч 07 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
не знаю,Ирпень не моё!может не удачное время года подобрала для просмотра,всё унылое...
я тоже там была осенью первый раз, особо не впечатлил,но думаю лучше в 2ке в ирпене чем в убитой однушке на окраине киева. тем более что сейчас мы в кировограде живем. для нас вариант этот лучший.мы летом перебрали все города-спутнике,остановились на ирпене. в вишневом вообще нет никакой инфраструктура, тут хоть мало-мальски.
автор Чебуравлик 07 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
скажите а где нет этих нариков? в киеве их нет вы думаете? они везде есть, в любом селе и городе.
Да,есть кругом!Я за них и не пишу,просто сама атмосфера города какая-то унылая,мрачная,
автор Чебуравлик 07 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
я тоже там была осенью первый раз, особо не впечатлил,но думаю лучше в 2ке в ирпене чем в убитой однушке на окраине киева. тем более что сейчас мы в кировограде живем. для нас вариант этот лучший.мы летом перебрали все города-спутнике,остановились на ирпене. в вишневом вообще нет никакой инфраструктура, тут хоть мало-мальски.
Мне наоборот Вишнёвое хвалят!Городок говорят чистый,до метро не далеко!или меня дезинформировали?
Семен Семеныч 07 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
А где Вы брали?Мы смотрели на Полтавской
мы тоже смотрели на полтавской у Линевича))))вы тоже? там дороговато, мы взяли у Новых метров, ул. Новооскольская это недалеко от академии.рядом парк,остановка на киев,магазин-что еще надо. при наличии машины-все проблемы решаемы.
Семен Семеныч 07 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Мне наоборот Вишнёвое хвалят!Городок говорят чистый,до метро не далеко!или меня дезинформировали?
каждый хвалит свое болото))))мы остановились на ирпене, знаю что это не идеальный может быть вариант, НО мои кумы живут на троещине где нет метро, до Левобережной добираться им утром НАМНОГО дольше чем из ирпеня до Академгородка. вот вам киев.
автор Чебуравлик 07 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
мы тоже смотрели на полтавской у Линевича))))вы тоже? там дороговато, мы взяли у Новых метров, ул. Новооскольская это недалеко от академии.рядом парк,остановка на киев,магазин-что еще надо. при наличии машины-все проблемы решаемы.
Ага!У него!)
автор Чебуравлик 07 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
каждый хвалит свое болото))))мы остановились на ирпене, знаю что это не идеальный может быть вариант, НО мои кумы живут на троещине где нет метро, до Левобережной добираться им утром НАМНОГО дольше чем из ирпеня до Академгородка. вот вам киев.
Та,да!Считаю Ирпень лучше Троещины,в плане транспортной развязки...
Прячусь от Всех 07 апреля 2013
В Борисполе - http://uyutkino.com.ua/plan-apartaments
Фенте Фря 07 апреля 2013
Я училась в Ирпене в Академии 6 лет, не советую там покупать с ребенком, ситуация криминогенная, постоянно что-то там случалось((
сама я из Вишневого, о городе ничего плохого сказать не могу, много семей с детьми, тяжело правда устроить ребенка в садик, но так везде сейчас... Еще сотрудница в Буче покупала в новострое, ремонт делают, тоже вариант с ребенком оч хороший
зайдите на сайт киевгорстроя, там Бучу по норм цене можно купить, если недостает денег, то все же взять кредит и купить сразу хорошую квартиру в хорошем месте, это оч важно, особенно если ребенок есть, не переезжать же через каждые пару лет...
-Sterva- 07 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Боимся в нашей стране брать кредит
и с не достающей суммой Вам моя Татьяна поможет. она почти всемогущая в море недвижимости
-Sterva- 07 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
я тоже там была осенью первый раз, особо не впечатлил,но думаю лучше в 2ке в ирпене чем в убитой однушке на окраине киева. тем более что сейчас мы в кировограде живем. для нас вариант этот лучший.мы летом перебрали все города-спутнике,остановились на ирпене. в вишневом вообще нет никакой инфраструктура, тут хоть мало-мальски.
или в новой двушке в 15 км от метро г. Киева
Рву и мечу 07 апреля 2013
Артура Пирожкова 08 апреля 2013
B
Печенюшка 08 апреля 2013
В Украинке. Очень красивый и уютный городок.