Yanylka• 08 июля 2015

Снова погиб ребенок от обстрелов, и это только официальная информация

Политики, делайте что-нибудь, остановите войну!!!

"Вблизи Мариуполя обстреляны поселки и убит ребенок"
http://www.0629.com.ua/news/881923

Прошу не ссориться и не оскорблять друг друга. Мы люди, несмотря на то, что у нас могут быть разные политические взгляды. Мы, прежде всего, матери!

deksy• 08 июля 2015
боюсь тут нет политиков((

nataplus• 08 июля 2015
Очень-очень жаль Ни одна земля не стоит жизни человека
avrora 13• 08 июля 2015
Знали бы вы, сколько на самом деле погибло детей...
vikiss• 08 июля 2015
это ужас, но наши политики безсильны
SoLgAvAl• 08 июля 2015
погиб, да...
и что? тема для чего?
автор Yanylka • 08 июля 2015
Девочки, мне очень-очень больно и обидно читать темы, где ведутся разборки между мамочками. Где не стесняются в выражениях и друг друга поливают грязью.
Скажу одно - все мы, и по одну сторону, и по другую сторону, просто люди. Мы все, может быть, ответственны за то, что происходит в нашей прекрасной стране. Своим невежеством в политических вопросах, в том, что выбираем не тех политиков. Но никто не может быть ответственным за то, как манипулируют сознанием людей, используют население в своих интересах.
Вместо того, чтобы развиваться и улучшать качество жизни, Украина катится в пропасть. Нельзя допустить этого. Ругаясь, мы только способствуем расколу внутри Украины. Может быть, никогда не удастся вернуть ни Крым, ни Донбасс. Но у многих там остались родные и друзья.

Просто крик души.

Ни одна жизнь не стоит этих разборок.

Жаль, что здесь нет политиков, и они не могут прочитать наши слова. Они нас просто не слышат и не хотят слышать.

Хочется кричать - политики, сделайте ВСЕ, чтобы остановить войну!!!!
SoLgAvAl• 08 июля 2015
что мы можем сделать? Охать и орать друг на друга?
SoLgAvAl• 08 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Просто крик души.

Ни одна жизнь не стоит этих разборок.

все это можно было дома сказать на кухне мужу. Надоело уже до чертиков
автор Yanylka • 08 июля 2015
Ответ дляavrora 13

Поэтому и написала , что это только официальные данные.

автор Yanylka • 08 июля 2015
Ответ дляSoLgAvAl

Думаю, что ненавидеть, оскорблять друг друга, орать, как вы написали, конечно, все это мы можем делать.
Но мы еще можем и любить, и сочувствовать, и помогать друг другу.
Каждый выбирает, что ему ближе.
SoLgAvAl• 08 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Каждый выбирает, что ему ближе.

чем конкретно Ваша тема поможет остановить бойну? говорить можно все , что угодно. Не стоит намекать мне на то, что мое призвание кричать
SoLgAvAl• 08 июля 2015
мы может хоть треснуть все тут по швам, пока политики не договорятся, пока не будут приняты хоть какие-то решения- мы без сил :-(
vikiss• 08 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Просто крик души.

Ни одна жизнь не стоит этих разборок.

ох, если бы все было завязано только на наших политиках..
автор Yanylka • 08 июля 2015
Ответ дляSoLgAvAl

Моя тема войну не остановит. Я не намекала на вас конкретно, а писала в общем. Всем надоело, это понятно. И я тоже, стараюсь жить обычной жизнью, стараюсь не думать о горе, работаю, воспитываю сына. Хотя каждый день почти слышала звуки взрывов в Широкино. Но недалеко от меня снова погиб ребенок. Я не могу не думать об этом каждый день!
автор Yanylka • 08 июля 2015
Ответ дляSoLgAvAl

Да, мы пешки в чужих играх. Но мы можем просто по-человечески относиться друг к другу.
автор Yanylka • 08 июля 2015
Все, ухожу. Надо работать. Потом почитаю.
SoLgAvAl• 08 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас

согласна, но Ваша тема чем поможет? кроме того что снова будет ...сами знаетет что
pravda v glaza• 08 июля 2015
А всем по фик.. У народа другие проблемы - тряпки,море,жратва.. Пока их не коснулось..
Cordoba• 08 июля 2015
Ответ дляpravda v glaza

Меня больше всего это и пугает. Захожу, читаю - как никак, некий срез общества вырисовывается, ощущение, такое, что все проблемы у людей - ах муж ушел шоделать реву, ах как классно скупилась в секонде, футболки на каком-то г*вносайте по два бакса нелетай-торопись, и как найти бабку (ясновидящую) патамушта читай первый вопрос - то все любовница-гадина и т.п.

Люди, очнитесь, в стране война и гибнут мирные люди. Дети, старики, обычные люди, а никак не сепаратисты.

автор Yanylka • 08 июля 2015
Ответ дляpravda v glaza

Меня тоже такой контраст пугает, настораживает, удивляет, шокирует.

Помню 9 мая 2014 г. в моем городе - а на следующий день, как ни в чем не бывало, люди гуляют по городу, мамы с детьми на площадках. А мы неделю вообще не выходили из дому с ребенком, я только ездила одна по делам. Из интернета не вылазила, новости читала, веб-камеры все просматривала. Было страшно. Но тогда страх только начинался, а сейчас страх меня не покидает никогда. Страх за будущее ребенка, за будущее наших детей.
автор Yanylka • 08 июля 2015
И даже сейчас, вроде бы боевики ДНР вышли из Широкино, как пишут, а я слышу глухие звуки разрывов.
pravda v glaza• 08 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас

что вы... Мы оказывается все рождены чтоб уничтожить Москву. не верите? Послушайте нашего депутата. И не надо рассказывать что она маразматичка и всё такое. она депутат. маразматикам место в дурке, а не в раде. И там таких не мало. От куда порядку взяться?

автор Yanylka • 08 июля 2015
Ответ дляpravda v glaza

Эту вообще надо в психбольницу пожизненно определить. Она явно не в себе.