Алгонавт• 08 июля 2015
Я дура
Наверное этим все сказано. Я хочу своего начальника и меня это сильно напрягает. Я не прыгаю ему на шею, но ... хочу блин. Благо у него мозгов побольше и ничего у нас не будет.
Девочки, как избавиться от этой навязчивой идеи?
Алгонавт
• 08 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
я уже не помню, лет 8 с тех пор прошло. вроде месяца 4.
Вы просто посмотрите на начальника под другим ракурсом, негативчик в нём поищите.
и не факт, что он к Вам чуствует тоже самое. Ну переспите вы с ним, на след.день прозрение прийдёт.... А что он думать про Вас будет, что вы просто очередная потаскушка, тем более у него семья и у Вас семья.
Я уже писала, что это химия. Срочно переключайтесь.
Запомните одно золотое правило с коллегами и соседями - не спать!
согласна. куда переключиться?
Алгонавт
• 08 июля 2015
Ответ дляСмячиком
Училась на заочном будучи замужем и имея ребенка. Вот также хотела однокурсника несколько лет. Когда приливали диплом, после принятого на грудь мы с ним уединились. Мне хватило пары поцелуев, что бы понять - не хочу. Нет никакой химии, вообще.
Развернулась, ушла. Как так не понимаю, а сколько фантазий было.....
о. может и мне так. цемкнуть и забыть.
Алгонавт
• 08 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
на его недостатки
да, вроди нет их. я же не знаю храпит он или нет.
Смячиком• 08 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
о. может и мне так. цемкнуть и забыть.
Нет гарантии... А вдруг понесет? Что потом делать,тем более это начальник. После таких отношений построенных чисто на сексе послевкусие не очень. Захочет избавиться от Вас 100%. Да и Вам тошно будет его видеть.
Алгонавт
• 08 июля 2015
Ответ дляСмячиком
Тогда точно уволюсь.
Алгонавт
• 08 июля 2015
Ответ дляne4ubo
не, лучше кого-то незамужнего, и не с работы)
это сложно. у меня вся жизнь работа-дом и 1-2раза в год в отпуск с мужем.
Алгонавт
• 08 июля 2015
Ответ дляne4ubo
чёрт, тогда прийдётся с работы искать
да вроди и искать не нужно. но на них не стоит.