Алгонавт• 08 июля 2015

Я дура

Наверное этим все сказано. Я хочу своего начальника и меня это сильно напрягает. Я не прыгаю ему на шею, но ... хочу блин. Благо у него мозгов побольше и ничего у нас не будет.
Девочки, как избавиться от этой навязчивой идеи?
Гладиолус• 08 июля 2015
А в чём проблема, собственно? Чем вас напрягает? Я своего тоже хочу, но меня не напрягает - я этим наслаждаюсь)

автор Алгонавт • 08 июля 2015
Ответ дляГладиолус

меня пугают эти мысли. Я люблю мужа, не хочу ему изменять.
А если меня замкнет по полной?
Брюнетка в Мармеладе• 08 июля 2015
гормоны бурлят. Муж не удовлетворят
Смячиком• 08 июля 2015
Ответ дляГладиолус

Да ну, что значит наслаждаюсь? Или Вы не только хотите ,но и делаете?
Гладиолус• 08 июля 2015
Ответ дляАлгонавт

А если меня замкнет по полной?

ну, если замкнёт по полной, то... читайте название своей темы)
автор Алгонавт • 08 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
гормоны бурлят. Муж не удовлетворят

он в командировке
Клептоманка• 08 июля 2015
Это называется недотрах.
автор Алгонавт • 08 июля 2015
Ответ дляГладиолус

я согласна. я дура дура дура. Какого меня зациклило. Ведь не замечала его почти 2 года.
PORKA• 08 июля 2015
Почему дура? Вы женщина, вы живая, вы чувственная. Что в этом плохого? Мало того, вы не сразу в койку, вы думаете об этом, то есть мозг не отключили

К слову, был у меня такой начальник....испытывала все то, что и вы. Но понимала, что нельзя. Он тоже недвусмысленно намекал.
Так и ходили друг другу глазки строили.
Потом я уволилась. Отчасти из-за своей влюбленности.

Гладиолус• 08 июля 2015
Ответ дляСмячиком

нет, только хочу, и получаю удовольствие от этого желания, от этих эмоций.
Мне эмоции, переживания и чувства, связанные с сексом, доставляют не меньше удовольствия, чем, извините, процесс всовывания члена как таковой.)
Липка-прилипка• 08 июля 2015
Ответ дляАлгонавт

так я и не лезу, но в голове заклинило. На что отвлечься, чтобы о нем и мысли не было?

Это просто химия.

Допустим Вы с ним пересапали. Дальше что????
Перетерпите. пройдёт
У меня такое было на работе.
У самой муж, у него жена. Это как вспышка была. Я прям в депрессию впала, тоже похудела. Видела, что и с его стороны симпатия была, но между нами ничего не было. Перебороли мы это, так и не признавшись в чуствах.

Ни капли не жалею
автор Алгонавт • 08 июля 2015
Ответ дляPORKA

Так и ходили друг другу глазки строили.

прикольно. но я не хочу уходить.
Паспортный стол• 08 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Это просто химия.

Перетерпите. пройдёт
У меня такое было на работе.

Ни капли не жалею
Как я вас понимаю, сейчас тоже самое с коллегой происходит, чем все закончится пока не предполагаю)))))
автор Алгонавт • 08 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Это просто химия.

Перетерпите. пройдёт
У меня такое было на работе.

Ни капли не жалею

умнички. думаю я справлюсь.
автор Алгонавт • 08 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

а вы предполагаете развитие?
PORKA• 08 июля 2015
Ответ дляАлгонавт

прикольно. но я не хочу уходить.
Ну и не уходите. Наслаждайтесь. Я очень люблю фразу ’я себя в любви люблю’
Сразу и выглядеть хочется хорошо, и бабочки в животе, и похудеть можно. Короче одни плюсы.
Смячиком• 08 июля 2015
Ответ дляГладиолус

Была в подобной ситуации... Меня это изводило ужасно, исхудала на 7 кг. Страсть и желание съедают человека изнутри.
Видать все мы разные.
Miraggio• 08 июля 2015
Представьте его в сцене гей-порно нижним, я серьезно. Задача в том, что бы перестать воспринимать его как потенциальный сексуальный объект.
Липка-прилипка• 08 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Меня тогда плющило капитально, муж заметил, что со мной что то не то. на работе все заметили тоже. Я тогда менеджером работала. а он торговым агентом. Помню у нас склад был с просрочкой, и я торговым показывала чего и сколько накопилось на обмен. Так вот мы туда ходили смотреть, он бывало руку подаст. когда мы через ящики перешагивали, а у меня аж дрож в коленках и в пот бросало. Реально бабочки в животе были. Ой, девочки, это капец был. Я каждый раз встречу ждала. Потом как то прошло всё, может другим взглядом на него глянула.

автор Алгонавт • 08 июля 2015
Ответ дляPORKA

в принципе худеть я не из-за него стала, а села на диету.
А вот сейчас прям какие то слоны, а не бабочки.
автор Алгонавт • 08 июля 2015
Ответ дляMiraggio

могу переборщить и потом вообще общаться не смогу.
Miraggio• 08 июля 2015
Ответ дляГладиолус

- Больной, вы страдаете навязчивыми эротическими фантазиями?
- Доктор, ну почему же страдаю? Я ими наслаждаюсь!
Благоуханочка• 08 июля 2015
А если он вас рассмотрит, как бабочку-однодневку!!!???
А потом что? А гордость? а чувство, что использовали! Придется увольняться.
Одни минусы.
У меня на работе начальник с соседнего отдела, сейчас уже старый козлина, а в свое время промышлял, так сказать, то даже он говорил, что где работаю, связи не завожу! ВО как!
автор Алгонавт • 08 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

а сколько длилось?
автор Алгонавт • 08 июля 2015
Ответ дляMiraggio

автор Алгонавт • 08 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Одни минусы.

Я вообще не согласна для начала, не смотря на свои слоны-бабочки. А если сорвусь, то он будет моей бабочкой-однодневкой.
Липка-прилипка• 08 июля 2015
Ответ дляАлгонавт

а сколько длилось?

я уже не помню, лет 8 с тех пор прошло. вроде месяца 4.

Вы просто посмотрите на начальника под другим ракурсом, негативчик в нём поищите.

и не факт, что он к Вам чуствует тоже самое. Ну переспите вы с ним, на след.день прозрение прийдёт.... А что он думать про Вас будет, что вы просто очередная потаскушка, тем более у него семья и у Вас семья.

Я уже писала, что это химия. Срочно переключайтесь.

Запомните одно золотое правило с коллегами и соседями - не спать!
Липка-прилипка• 08 июля 2015
Ответ дляАлгонавт

Это Вам так кажется.
Липка-прилипка• 08 июля 2015
Вот писала Вам, вспомнила былое и аж сердце из груди выпрыгивает. Во как
Смячиком• 08 июля 2015
Училась на заочном будучи замужем и имея ребенка. Вот также хотела однокурсника несколько лет. Когда приливали диплом, после принятого на грудь мы с ним уединились. Мне хватило пары поцелуев, что бы понять - не хочу. Нет никакой химии, вообще.
Развернулась, ушла. Как так не понимаю, а сколько фантазий было.....