Пукимончиг• 08 июля 2015

Как часто вы меняете трусики

Результат:
вже голосів: 633
453 (71.56%) 1 раз в день
113 (17.85%) 2 и больше раза в день
43 (6.79%) Хожу без них
14 (2.21%) 2 раза в неделю
10 (1.58%) 1 раз в неделю
Помогалочка• 08 июля 2015
а кто это прикололся? 1 раз в неделю 3 (1.86%)
2 раза в неделю 3 (1.86%)
каждое утро одеваю чистые с ежёдневкой и подмывашки после каждого похода в туалет. вечером моюсь и ложусь спать голышом
Чудо-Рыба-кит• 08 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
2 раза в неделю 3 (1.86%)
ну как же вас не спросить - а на работе? Или вы все домой и на работе ни-ни
Помогалочка• 08 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
что на работе?
Чудо-Рыба-кит• 08 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
что на работе?
в туалет ходите?
Помогалочка• 08 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в туалет ходите?
конечно у нас на фирме биде. раньше был просто унитаз и рукомойник. пользовалась салфетками для инт. гигиены
Вареный лук• 08 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в туалет ходите?

Судя по всему или не работает или не ходит в туалет на работе.
Аноним Завхоз• 08 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну вот,а все отвечают себе. Что теперь?
Я мужу не меняю. Он моется в них. Пока покурит,кофе попьет они и высыхают. Очень экономно и выгодно.

отличная идея, нужно своему предложить
Помогалочка• 08 июля 2015
Ответ дляВареный лук

так это Вы меняете трусики раз в неделю?!
Вареный лук• 08 июля 2015
Ответ дляПомогалочка

Интересно если вы в брюках - снимаете перед тем как помыться или так моетесь?
Чудо-Рыба-кит• 08 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
все понятно. Другого ответа и не ожидала.
Помогалочка• 08 июля 2015
Ответ дляВареный лук

я в юбках хожу. у нас дресс код
Вареный лук• 08 июля 2015
Ответ дляПомогалочка

Нет меня не включили в опрос- меняю раз в 2 года, а потом пугаю таких как вы.
Помогалочка• 08 июля 2015
Ответ дляВареный лук

Аноним Завхоз• 08 июля 2015
Ответ дляПокращена

а я мерзну без трусов)))

А мне страшно без трусов спать
Помогалочка• 08 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а что с ответом не так? у меня ’пунктик’ есть по поводу гигиены, поэтому заморачиваюсь. Что делают другие не знаю, меня интер-ет собственное здоровье
Чудо-Рыба-кит• 08 июля 2015
Ответ дляВареный лук

да у них на фирме есть все! Переодевалка в туалете и все такое. Интересно,а сколько времени приходиться сотруднику тратить на такой поход в туалет? А если кому приспичило,а там сотрудница процедуры принимает.
Не ангелы• 08 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
У меня одни трусы, на ночь стираю, сплю без них, утром одеваю.
это шутка?
Техпаспорт на медузу• 08 июля 2015
Летом могу несколько раз сменить, когда не жарко один раз.
Божий одуванчик• 08 июля 2015
Ответ дляНе ангелы
это шутка?
Конечно шутка, у меня двое трусов. Просто одни из них я надевая только на праздники!
Носки на подтяжках• 08 июля 2015
Ответ дляРозавенная
Утром и вечером, что за странный вопрос?
эээээээ, вы что спите в трусах?
Петриківна• 08 июля 2015
Один раз утром после душа. Если занимаюсь то два раза. Плюс после каждого похода в туалет влажные салфетки для интимной гигиены.
Пенять на зеркало• 08 июля 2015
дебильный вопрос
раз в месяЦ
Носки на подтяжках• 08 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
Есть люди которые считают нормой менять трусы раз в три дня, может есть на форуме и такие, этим опросом хочу показать что нужно менять мин. раз в день, что и доказывает опрос.
вот честно я ни разу в жизни не обсуждала со своими родными/друзьями/знакомыми вопрос про смену трусов.
Откуда вы знаете что люди меняют трусы раз в три дня?
Техпаспорт на медузу• 08 июля 2015
Ответ дляВареный лук

еще есть вариант не менять, а просто выворачивать)) и еще на 2 года хватит
Розавенная• 08 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
эээээээ, вы что спите в трусах?
Да, и мой муж и мои родители и ВСЕ мои друзья/знакомые спят в трусах. Это уголовно наказуемо?
Носки на подтяжках• 08 июля 2015
Ответ дляРозавенная
никогда такого не встречала
Розавенная• 08 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
никогда такого не встречала
О, сколько нам открытий чудных...(с)
Носки на подтяжках• 08 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз

А мне страшно без трусов спать
боитесь что кто-то ТУДА залезет?
Замыленная• 08 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
следующий вопрос будет как часто вы какаете, или вытираете ли вы попу или сразу ее моете

к стати, пару дней назад смотрела передачку, так вот по статистике всего 30% населения пользуется туалетной бумагой.
Самым распространенным способом гигиены является вода (то-есть подмывание после каждого туалета)
Кубик Рубика• 08 июля 2015
Ответ дляБратья Капли

А утром зачем - вы что ночью в трусах спите ?

Я да, у меня дети, как-то неприлично светить голым задом, учитывая, что летом под одеялом спать как-то не с руки. Странный вопрос.