Хочу в БАНю• 08 июля 2015

Мне так плохо, сижу сдерживаю слезы, в горле комок.

Так хочется рыдать, выть, кричать, аж сердце болит, а я ж на работе- не могу выхлестнуть эмоции. Приходится сдерживаться. Вчера в порыве гнева и ругни, выгнала МЧ. Он пытался поговорить со мной, но я была но я наговорила кучу всего, и он попросил только пару дней найти где жить. Сегодня осознала, и поняла что не хочу его терять, пыталась объяснить, что совалась, он сказал что точка возврата пройдена. Я пыталась, говорила, объясняла, но он сказал что все, это конец. Я на него злилась, и накапливала все в себе. Он периодически обзывал меня, и с матами, когда вспылит. Вот меня это и бесило. Как мне поступить, что бы все-таки он остался, и не уходил?
Радуга-дуга• 08 июля 2015
лет 15 автору, думаю...

Разумная Губка• 08 июля 2015
держите себя в руках!
автор Хочу в БАНю • 08 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
лет 15 автору, думаю...

ах, если бы((( больше, на много
автор Хочу в БАНю • 08 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
держите себя в руках!

стараюсь, изо всех сил
4есотка• 08 июля 2015
У меня умер вчера отец, а я даже приехать на похорон не могу...
Вот где сердце болит...
Так что, не гневите Бога! Даже уже одно то, чтт вы любили и любите - достойно того, чтоб не рвать себе душу!
автор Хочу в БАНю • 08 июля 2015
Ответ для4есотка
Вот где сердце болит...

Сочувствую вам. Да, согласна что жизнь и здоровье родных превыше всего.
Тоскующая• 08 июля 2015
Сходите в баню-ник вам такой,не зря дали,расслабитесь и не унижайтесьмужчины этого не любят
Ламборджини• 08 июля 2015
Не понимаю, если он уже прошел точку возврата, то зачем он вам? поплачите и забудете. Я бы не смогла жить с человеком, который меня оскорбляет и еще понимать, что сама выпросила это.
Тарабарщина• 08 июля 2015
ну все, Вы ему не нужны. Даже не унижайтесь. Он точку невозврата прошел.
Маты по отношениюк к Вам? Если Вы допускаете такое к себе отношение и приемлете это- то можете пойти и вренуть его. Пусть дальше глумиться над Вами

Санта Барбара• 08 июля 2015
А нафига вам человек который кроет вас матами? Ладно мне деваться пока некуда и я терплю. Но подрастет мое чадо и я пошлю своего придурка как можно дальше.
Зубачистка• 08 июля 2015
Не Ваш это человек. Вы вчера это поняли. То, что происходит с вами сегодня - логично. Нужно время. Успокойтесь. Если он вам нужен, то он сам вернется. Вы сделали все, что могли, чтобы его вернуть. Отпустите мысленно. И вообще, что за слёзы??? Будете непременно счастливы!
100%• 08 июля 2015
Обязательно его верните - вам так нравиться когда оскорбляют, да еще и матами! Таких мужчин обязательно надо возвращать, тогда будет о чем плакаться подружкам.
Evis_Jerua• 08 июля 2015
Автор, собирайте подруг и празднуйте, что Боженька Вас отвадил! Все будет хорошо!
Карусель-весель• 08 июля 2015
Сначала для себя решите, нужен ли Вам такой человек, из за которого Вы так сорвались. Если да, тогда поговорите с ним откровенно. без соплей, истерик и обвинений. Просто скажите. что хотите, что бы он это знал:
Мол так и так, сорвались по такой то причине, извинитесь, что не дали возможность ему высказаться, понимаете, что погарячились.

Что ж Вы ему наговорили такого?
автор Хочу в БАНю • 08 июля 2015
Ответ дляТоскующая

Мне наверное стоит уйти в то время когда он будет вещи собирать?
Цветок Мира• 08 июля 2015
Мда, проблем у Вас нет. Плакать за мужиками? Найдите себе занятие поинтереснее.
автор Хочу в БАНю • 08 июля 2015
Ответ дляЗубачистка

спасибо

наверное страх, что а вдруг лучше его не встречу((((
Miraggio• 08 июля 2015
А вам точно нужен человек, который живя у вас вас же матами обзывает?
Зубачистка• 08 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю

спасибо

Встретите-встретие! Уважайте себя! Нафиг терпеть маты??? Вы достойны лучшего!

Карусель-весель• 08 июля 2015
Ответ дляMiraggio

+1000
автор Хочу в БАНю • 08 июля 2015
Ответ дляEvis_Jerua

Боюсь, что расплачусь
Цветок Мира• 08 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Вам стоит помочь. Можете, в принципе, в ноги ему кинуться и целовать, но зачем? Автор, Вам сколько? У меня такое было лет в 20-23, эхх, меня бы щас в те годы - да я бы сама манатки собрала и вышвырнула, столько времени потратила на этого козла. А оказалось, что вокруг столько мужчин даже лучше него!
Evis_Jerua• 08 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Боюсь, что расплачусь
Поплакать тоже надо! Слезу душу лечат! Отпроситесь у начальства и едьте домой. Сначала поплачьте, а потом подружек к вечеру зовите. Все будет хорошо!
Чебуратор• 08 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Боюсь, что расплачусь
Ну вот смотрите душой Вы понимаете, что он не Ваш - оттуда и злость и крики и гнев и выгнали. Ну ведь так же да? не Ваш? не такой? А теперь включился разум и давай бубнеть - ну что ты делаешь, не такой он и плохой, могла бы и потерпеть, вон у Люськи вообще запойный и ничего живет же, а вдруг никого не найдешь, держись за то что есть. что не так?

Пока Вы не отпустите этого, нового не найдете.

ЗЫ: а МЧ может и бравирует, точка невозврата млин, он что пилот самолета? летчик испытатель? слов то понахватася каких. может еще и сам назад придет
Вареный лук• 08 июля 2015
ой, мы столько раз расходились))) я уже и расстраивалась, и праздновала, и не обращала внимания, а он всегда возвращался)))) Так что расслабьтесь, отвлекитесь, воспринимайте как шанс)))
автор Хочу в БАНю • 08 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель

Что ж Вы ему наговорили такого?

Что я долго терпела его обзывания, но уже не хочу. Что бы сию секунду выметался, или я в милицию звоню - что бы его выселили((((
автор Хочу в БАНю • 08 июля 2015
Ответ дляЧебуратор

именно так. Когда все хорошо - я уверенна что он мой человек, после ссоры хочу расстаться. И так всегда(((
Чебуратор• 08 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Ну так ссоры - это объязательная составляющая всех отношений у всех людей - рано или поздно, большие или маленькие, так что Вам нужна такая жизнь всегда? а когда пойдете в декрет и не сможете выгнать?. ИМХО - жизнь дает Вам шанс, брать его или нет дело Ваше.
И давно у Вас отношение? и матом часто? что все прям так, что аж милицию вызывать?
Карусель-весель• 08 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Тю. На фиг он Вам нужен такой. Не занимайтесь самоедством. Не звоните ему больше. Перетипает Вас, пройдёт все, переболеете и потом на встречу к новым отношениям.

Встретите лучшего и более достойного
автор Хочу в БАНю • 08 июля 2015
Ответ дляЧебуратор

Больше 6-ти лет. Ругаться начал год назад, я раньше молчала и объясняла что это неприемлемо для меня. Потом начала включаться в перепалку, а сейчас и вовсе сама могу его обложить - хотя для меня это было не свойственно(((

Милицию, потому что я ему намекала что так жить не могу, и в ссорах говорила что бы он уходил. А он все не уходил, и не налаживал отношения. Вот я и хотела что бы сиюсекундно ушел((