На паровозе• 08 июля 2015

В яку ціну ставите світлову пломбу (фотополімер)?Як розрізнити чи саме ту пломбу

вам поставили,а не якусь дешевшу?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 июля 2015
Фотополимер Днепр 200-250-300грн ( ставила по 250грн) только закончила лечение

Мира всем• 08 июля 2015
Фотополимерные пломбы разные т.к. разные производители.( даже на разные зубы советуют ту или иную пломбу)
Я уточняю всегда о производителе
Сори, но мне показывают ( я прошу показать) сам тюбик, с которого берут материал
Своему доктору я полностью доверяю
Но, бывали случаи лечения в отпуске
автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
хороша ціна. Я ходила і дешевше,но бормашина без подачі води(не розпилює на зуб при лікуаванні).Потім сходила до іншого лікаря, правда дорожче то там було розпилення
автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляМира всем
Я уточняю всегда о производителе
Своему доктору я полностью доверяю
Но, бывали случаи лечения в отпуске
ціна?яких виробників берете?
Мира всем• 08 июля 2015
Ответ дляНа паровозе
ціна?яких виробників берете?

На жевательные Япония.

В отпуске разболелся зуб
Была в маленьком городке и мне посоветовали доктора
Она прекрасно мне вылечила зуб по старой методике СССР ( У меня другого выхода не было). И лекарство мне впихивала ,и временные пломбы ставила ,чистила и т.д Пломба обычная СССРовская
Так этот зуб был надежнее сделан чем все остальные ’крутые’ фотополимерные
Надеюсь Вы в курсе, что фотополимер держится 5 лет?
На даный момент просто конвеер.

Совет: всегда спрашивайте о производителе и названии.Читайте о них в инете
Очень и очень часто наши стоматологи используют УЖе дешевый и снятый с производства импортный материал
автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляМира всем

На жевательные Япония.

В отпуске разболелся зуб
На даный момент просто конвеер.

я вже де тільки не ставила так пломба тримається не більше двох років.Частіше-менше двох
Мира всем• 08 июля 2015
Дополню,что лечение и пломбировка обошлась в 120 грн ( 2015г май)
Дай бог здоровья этому доктору ( уже пенсионерка).Провозилась со мной 5 дней.
Стоит обычная пломба аля СССР ( на жевательном )

Мира всем• 08 июля 2015
Ответ дляНа паровозе

Спрашивайте о гарантии
автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляМира всем
120?
Праздничный сервиз• 08 июля 2015
У нас 150 грн пломба сейчас, раньше 70-100 была - я тогда все зубы полечила, 6 лет прошло даже намека на то что пломбы разрушаются нет, ни потемнения ничего. Но я просто нашла своего врача
автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляМира всем

Спрашивайте о гарантии
в нас в місті тільки дуже дорогі клініки надають гарантії.Більшість ні
автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
яку пломбу ставили?
Праздничный сервиз• 08 июля 2015
Ответ дляНа паровозе
яку пломбу ставили?
Фотополимер, какой посоветовала сама врач
автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
а ціна?
Праздничный сервиз• 08 июля 2015
Ответ дляНа паровозе
а ціна?
6 лет назад от 70 до 100 было, сейчас 150-200, в зависимости от размера пломбы.
автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
в нас від 300грн в більш менш норм клініках
Праздничный сервиз• 08 июля 2015
Ответ дляНа паровозе
Это государственная стоматологическая поликлиника в г. Ровно, но там действительно врач очень хороший. Была в частной недавно, которую у нас рекламируют, пломбу поставили гораздо хуже, и за 200 грн.
автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
а яка це пломба?думаю не світлова((
Праздничный сервиз• 08 июля 2015
Ответ дляНа паровозе
а яка це пломба?думаю не світлова((
Световая, пишу же! Хорошая фотополимерная пломба. За 6 лет не побеспокоил ни один из 10 пломбированных ею зубов, недавно еще два делала - один в частной клинике, другой там же, так в государственной правда гораздо лучше))

автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
ого,даже так.Навіть не пойму вже куди йти
Праздничный сервиз• 08 июля 2015
Ответ дляНа паровозе
Можете к нам в город приехать, если лечить много) Номер для записи дам))
автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
3 зуба
Alex_Kri• 08 июля 2015
У нас пациент не выбирает производителя пломбы светового отверждения, это выбор врача для конкретной клинической ситуации ( у нас есть материалы разных производителей, но дешевых среди них нет, и цена пломбы не зависит от производителя)
Se_Mia• 08 июля 2015
Ответ дляНа паровозе
3 зуба
3 еще не много, но если вдруг решитесь - пишите в личку, открываюсь))
автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
а яка у вас ціна на пломбу?
Alex_Kri• 08 июля 2015
Цена зависит от количества разрушенных поверхностей зуба , необходимости анестезии, коффердама. Самая недорогая - 300грн (пришеечный кариес)
автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
не дешево
Alex_Kri• 08 июля 2015
Ответ дляНа паровозе
не дешево
В частной клинике дешевле не получается. Можно поискать врача в гос. клинике или небольшом частном кабинете - там дешевле.
автор На паровозе • 08 июля 2015
Ответ дляAlex_Kri
ви врач?яке місто?
Alex_Kri• 08 июля 2015
Ответ дляНа паровозе
ви врач?яке місто?
Киев. Главврач, стоматолог-ортопед (пломбы не ставлю)