Уходя дверю не хлопать• 08 июля 2015
Карты Приватбанка и налоговая
Девочки подскажите есть две Приватовские карты. Одна универсальная 1%. И вторая на соцвыплаты( детские)-0.5%
Так вот, деньги заходят от продаж на карту соцвыплат, так как меньше процент. Мне интересно никак не дойдет сколько прошло денег через соц карточку в налоговую?
Спрашивала в онлайн в привате, сказали мы даем информацию о поступлении денег, если налоговая даст запрос.
Кто что знает по этому вопросу?
Твердая валюта• 08 июля 2015
Налоговая и без офиц запросов все ваше подтягивает по ИНН даже кредиты, а если им нужно что-то предъявить, то тогда оф запрос делают в банк ( и банк все выдает)
Уходя дверю не хлопать
• 08 июля 2015
Нет субсидии не надо.
Все из за процента. Многим 1% много. Просят карточку 0.5%.
Вот я и стала давать декретную
Твердая валюта• 08 июля 2015
Что касается субсидии 100 раз подумайте о всех Ваших доходах, чтоб из-за 300грн не пришлось потом по 900гр государству платить!!!
Твердая валюта• 08 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет субсидии не надо.
Вот я и стала давать декретную
В Сад таких клиентов! Они блин скоро предложат денежный перевод через почту за 2грн
Хранительница чешки• 08 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет субсидии не надо.
Вот я и стала давать декретную
Откройте третью, виртуальную. И не вешайте на покупателей свои затраты по 1%.
Твердая валюта• 08 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кредитов нет, субсидию не оформляю
Пишите ту карту которой в первую очередь удобно Вам пользоваться!!
Хранительница чешки• 08 июля 2015
Если будете снова просить с покупателей по 1%, я вас сдам в налоговую
Бедная Лиза• 08 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
а в чем проблема открыть отдельную виртуальную карту?
ой ,а расскажите пожалуйста мне об виртуальной . Где и как она открывается и что выходит, что мимо налоговой ?
Хранительница чешки• 08 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Открывается в том же Привате. Обратитесь к ним, пусть они вас проконсультируют, это их работа.
Уходя дверю не хлопать
• 08 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Если я поднему цену на 1%, то брать не будут. И так цены подымаются.
А как процент то спокойно платят, с этим проблем не было
sergeifrost• 08 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет субсидии не надо.
Вот я и стала давать декретную
я не понимаю почему ВАШИ затраты по процентам Вы переложили на покупателя?)
Бедная Лиза• 08 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Та они ж не расскажут всех ’интимных подробностей’)) об этой карте . Если Вы уже пользуетесь может расскажите больше ,исходя из опыта .
Жена сантехника• 08 июля 2015
Подскажите, а на виртуальную деньги заходят без процентов? А потом скинуть на карту для выплат - тоже без %?
Ответ дляУходя дверю не хлопать
пока вы за 1% торгуетесь с покупателем, больше 1% в день сжирает инфляция. Да неспокойно платят вам 1% за вашу обналичку, а скривившись от вашей мелочности. я иногда сама обхожу стороной таких продавцов