Клептоманка• 08 июля 2015

Мошенница Власенко Елена 0668991649.Новый вид мошенничества

Выставила на продажу детский спортивный костюм,цена 150грн.
появилась девушка которая за 130 его согласна была забрать,потом она сказала что на карте у нее осталось 100грн, попросила выслать а остальные 30она положит на телефон.
Я поверила, так как перед этим всем она начала говорить что мол вы же меня не обманите, ато меня несколько раз обманывали.... да и мужу боюсь сказать что покупаю на сайте и не в своем городе..... вот итог: 30грн так и нету, номер отключон(иногда появляется в сети)...
деньги не большие,я не обиднею но за такой урок ей огромное спасибо от меня.
Будьте осторожны.!!!!!!!!
Горизонтальный самовар• 08 июля 2015
ссылка, а зачем вы без полной оплаты отправили товар?
Пуки-куки• 08 июля 2015
да, по сути вы 50 грн. потеряли -будет урок
Я не такая• 08 июля 2015
где доказательства, что вы не наговариваете например на соседку или знакомую? хотите я сейчас создам тему о вас и напишу что вы мошенница?
Калёва Замалёва• 08 июля 2015
да уж( люди уже некоторые совсем и не люди,я когда то так с телефоном попала, и недавно пишет мне человек в личку что его та же дама развела,прислала мешок рванья вместо вещей
Не любовница• 08 июля 2015
уже была темка про нее
ZaRaZa• 08 июля 2015
наложка на 30грн надо было. Если деньги пришли - на новую почту переписать заявление, без наложки
автор Клептоманка • 08 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну вот поверила дура

http://olx.ua/list/user/1RDed/

вот ссылка, странные какие то у нее обьявления, до вчерашнего дня были совсем другие
Кусочек Сыра• 08 июля 2015
Тю, а вы что, отправили без полной оплаты?
автор Клептоманка • 08 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
какие вам дать доказательства??????????
Горизонтальный самовар• 08 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
ну вот поверила дура

http://olx.ua/list/user/1RDed/

адрес куда отправляли?
автор Клептоманка • 08 июля 2015
Ответ дляНе любовница
уже была темка про нее
я не нашла,честно искала
Я не такая• 08 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
какие вам дать доказательства??????????
ну для начала открывайтесь и покажите переписку, что именно эта мадам делала у вас заказ.
автор Клептоманка • 08 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
адрес куда отправляли?
vika.vlasenko.1989
Мне новой почтой, г харьков отделение 25 Власенко Елена 0668991649 у нас сейчас дождь сильный, так что не знаю, когда выйдем( или вечером или завтра утречком, ок?
автор Клептоманка • 08 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
это на олх, могу скопировать переписку...
Я не такая• 08 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
пишите админам на олх. ее заблокируют.
автор Клептоманка • 08 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
пишите админам на олх. ее заблокируют.
вчера написала.
но ведь она может создать новую страничку
Не любовница• 08 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
я не нашла,честно искала

я не могу найти сейчас в советчице темки, но уже имя Елена Власенко - фигурировало. Там целая семья мошенников.
автор Клептоманка • 08 июля 2015
Ответ дляНе любовница

та вы что????????, от с..... ,
ну я тоже искала и не смогла найти.
Не любовница• 08 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
та вы что????????, от с..... ,
ну я тоже искала и не смогла найти.

она есть и в контакте, сейчас ищу прошлую темку со ссылкой в контакт
автор Клептоманка • 08 июля 2015
Ответ дляНе любовница

спасибо вам огромное.
Калёва Замалёва• 08 июля 2015

http://ktozvonit.com.ua/nomer/0668991649
Скелет дыни• 08 июля 2015
Ответ дляНе любовница

да, ФИ на слуху
Не любовница• 08 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
спасибо вам огромное.

да не за что. Не могу в контакте найти ее, а имя-фамилия здесь уже всплывала как мошенницы
автор Клептоманка • 08 июля 2015
Ответ дляНе любовница

спасибо и вам ...
автор Клептоманка • 08 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

вы прислали сайт, здесь все мошенники или я что то не понимаю как вы нашли а я не смогла
Тауъ• 08 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
спасибо вам огромное.

это она ?
https://vk.com/id57815529
Калёва Замалёва• 08 июля 2015
Ответ дляКлептоманка

по номеру что вы указали
автор Клептоманка • 08 июля 2015
Ответ дляТауъ

это она ?
https://vk.com/id57815529
я не знаю как она выглядит.
можно догадатся по ребенку она покупала спорт костюм где то на 2-2,5г.
Пенек Возмездия• 08 июля 2015
новый вид мошенничеств - ну Вы конечно даете
Добра всем!• 08 июля 2015
Автор, позвоните по єтому № телефона - 0509042210 -Руслан, видимо её муж, спросите ГДЕ ДЕНЬГИ???!!!