Какая паста лучше ROCS или SPLAT ребенку 6 лет,посоветуйте,есть уже две пломбы,сейчас меняются зубы,молочные выпадают,плюс начали принимать железо(не хочется чтоб темнели),у кого какие?Какие результаты,впечатления?Спасибо за ответы!
Ответ дляAnna_2007
ROCS
ок)а как понять какую брать с фтором или без?
пу_пугренчик• 08 июля 2015
Рокс- без фтора
Мы пользуемся Роксом. У нас избыток фтора в воде. Порекомендовал стоматолог.
Ответ дляВеселуха Муха
фтор для основных зубов нужен. Пока нет 6-рок, можно без фтора.
спасибо)
Ответ дляпу_пугренчик
Рокс- без фтора
спасибо за ответ,читала что срок у неё один месяц,вряд ли так быстро израсходуется,как у Вас?Потом выбрасывать?
пу_пугренчик• 08 июля 2015
Ответ дляvaleri2000
У дочки тюбик уходит за 2 месяца. Как-то так.
По поводу необходимости фтора. У дочки флюороз. Мы живем в Полтаве. У нас очень мягкая вода и она чрезмерно насыщена фтором. Именно стоматолог посоветовала ограничить прием местной воды, только бутилированную и сменить зуб пасту.