101276• 08 июля 2015

Помогите с контактами ТСН, 1+1 и других СМИ! Срочно!

Ситуация для Димы Зубкова, 8 лет, диагноз "Острый лимфобластный Т-линеный лейкоз" становится критической, срочно нужна активная поддержка СМИ!

Суть вопроса: ребенок вышел в ремиссию на 55 день первого курса ХТ при значение MRD - 0,29, в последний день курса MRD - 0,06. Начата высокодозная ХТ, с значением MRD - 0,19, т.е. заболевание не отступило.
Врачи говорят о неродственной ТКМ: сумма Беларусь - 170 тыс. долларов, Италия - 140 тыс. Евро. Только поиск донора - 20 тыс. долларов - нужно СРОЧНО, НО
назначения неродственной ТКМ (Висновок головного спеціаліста МОЗ про необхідність направлення на лікування за кордон) - нет... давать его никто не собирается. Как быть?

на сайте Министерства охраны здоровья документы для предоставления (http://moz.gov.ua/ua/portal/zajavanalik.html):
1. Особиста заява хворого (батьків).
2. Лист-направлення обласного управління охорони здоров´я за місцем проживання.
3. Виписка з історії хвороби з місця проживання, завірена керівником лікувально-профілактичного закладу (надрукована).
4. Висновок головного спеціаліста МОЗ про необхідність направлення на лікування за кордон (2 примірники).
5. Запрошення клініки із зазначенням вартості лікування та реквізитів банківського рахунку клініки (з перекладом на українську мову).
6. Довідка з місця проживання та про склад сім´ї (форма 3).
7. Довідка про заробітну плату або пенсію за рік.

тема на советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-940165-0-8#...

У кого есть контакты, прошу бросить в личку!

Blondi• 08 июля 2015
в топ

nat_tusya• 08 июля 2015
пусть выздоровеет мальчишка!
Наталия Попович• 08 июля 2015
Сил маме!
росам• 08 июля 2015
Скорейшего выздоровления малышу и сил родителям!
Тимаша• 08 июля 2015
Девочки, спасибо, что поддерживаете темку
Michel13• 08 июля 2015
Поддержу тему и автора
Здоровья крепкого ребеночку!
мама Ярика• 08 июля 2015
Желаю мальчику выздороветь, а маме сил и терпения

ёж в шапке• 08 июля 2015
топ. здоровья мальчику!
Helianthus• 08 июля 2015
Пусть малыш выздоравливает!!!!!
il-mari• 08 июля 2015
Здоровья мальчику!
Anna• 08 июля 2015
http://www.medrada.org
Карамельки• 08 июля 2015
Здоровья мальчишечке!
мама Ярика• 08 июля 2015
Ответ дляAnna

ВК https://vk.com/club92132318
ФБ https://www.facebook.com/DmitryZubkovHelp
Одноклассники http://ok.ru/group/54932543963164

Спасибо за ссылки
Тимаша• 08 июля 2015

Torychka• 08 июля 2015
Девочки, недавно закончила читать ’Пока я жива’, еще есть фильм, но немного иначе называется. Езжу из больницы и читаю, не могу сдержать слезы. У меня папа тоже болеет. Малышу желаю поскорее поправится, прожить интересную, счастливую и, главное, долгую жизнь!
Карамельки• 08 июля 2015
Господь, храни всех деток земли!
Дина мама Димы• 08 июля 2015
Напишите ещё на ICTV,у них есть раздел помощи.
Anna• 08 июля 2015
ПЕсли не пускают за границу или не дают документацию, а также по другим нарушением прав пациента обращаться

ВСЕУКРАЇНСЬКА РАДА ЗАХИСТУ ПРАВ ТА БЕЗПЕКИ ПАЦІЄНТІВ

КОНТАКТ

Георгіївський пров., 9, оф.102 Київ 01030 Україна
medrada.org@gmail.com

http://www.medrada.org
Тимаша• 08 июля 2015
Ответ дляAnna

КОНТАКТ

medrada.org@gmail.com

http://www.medrada.org

Анюта, ты супер

Galina-• 08 июля 2015
Пусть ребеночек выздоравливает!
мама Ярика• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
Девочки, 156 человек читает темку, отпишитесь, хоть пару слов или смайлик
Денег тут не нужно, просто надо найти людей которые помогут в СМИ.
Для этого темку в топ поднять надо

Не будьте равнодушными
пусть все получится
nianilla• 08 июля 2015
Выздоровления малышу,и большущих сил его родителям
Anna• 08 июля 2015
Ответ дляЧупокабра

ICTV Олег (097) 1027207 но нужно уточнить
krasotalisa• 08 июля 2015
топ
moreeland• 08 июля 2015
топ
Anna• 08 июля 2015
новы канал нет функции блоготворительности
tereschenko• 08 июля 2015
+
_vitalina• 08 июля 2015
топ
Тетяна23• 08 июля 2015
топ
Marynet• 08 июля 2015
Путь к здоровью не прост и не лёгок.
Ты его начинаешь с пелёнок...
Будь здоровым всему вопреки,
И здоровье своё береги!