Кукусик• 08 июля 2015
Как вам моя покраска?
пытались сделать омбре как на фото, до этого была блондинкой облезлой(
но еще не достигла желаемого результата, хочется сами кончики ярче)
Результат:
вже голосів:
138 (65.71%)
красиво
72 (34.29%)
так себе
Соня-сонятко• 08 июля 2015
Да, яркости кончикам не хватает. Но очень мило. У Вас прекрасные волосы
Кошка Мурка• 08 июля 2015
вид такой, как будто вы давным давно забили на покраску и корни отросли.
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
вот и я не понимаю эту супер-модную технику. бывает выглядит красиво, но в большинстве именно так,как вы описали.
Анонимушка• 08 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
не ну корни ровно отрастают, а тут плавненько, нормуль автор не слушайте
Под пытками• 08 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
да очень! только автор их пережгла(((
автор, Вам волосы надо подлечить
ГейТуда• 08 июля 2015
Кончики скоро смоются, т.к. концы обесвечены и затонированы и будут намного ярче.
Наталия Попович• 08 июля 2015
Ответ дляПод пытками
да очень! только автор их пережгла(((
автор, Вам волосы надо подлечить
они немного лучше через недельку будут выглядеть. Как-бы отойдут что-ли..
Под пытками• 08 июля 2015
Ответ дляНаталия Попович
ерунда, как пожженное может через недельку стать лучше?
Наталия Попович• 08 июля 2015
Ответ дляПод пытками
Вы делали омбре?
Под пытками• 08 июля 2015
Ответ дляНаталия Попович
Вы делали омбре?
только евреи отвечают вопросом на вопрос
кроме того, что волосы пережгли, еще и концы страшно посеченные. тут только стрижка поможет и правильно подобранный комплекс лечения по восстановлению волос.
я - парикмахер
18 мнеУЖЕ• 08 июля 2015
А мне очень понравилось :) И показалось даже, что лучше, чем было задумано :)
Аноним НаВсеГда• 08 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Омбре всегда дает такой вид.
У Автора ещё симпатично смотрится, обычно хуже.
Лучше ничего не менять.
Кукусик
• 08 июля 2015
Ответ дляПод пытками
я - парикмахер
концы просто покрученые) я не выравнивала волосы. может на этом фото лучше видно
Под пытками• 08 июля 2015
Ответ дляКукусик
тут совсем по-другому волосы смотрятся! да, отлично!
Наталия Попович• 08 июля 2015
Ответ дляПод пытками
я - парикмахер
А в чем Ваш вопрос был? Вы написали ’ерунда’. Я делала омбре и на следующий день после покраски волосы(осветленные) были очень пересушенными. Я очень расстроилась, т.к. длинные волосы было жаль. Написала парикмахеру, на что она ответила, что они отойдут. И права, через несколько дней они стали более живыми.
А Вы слишком резки в своих высказываниях. И то, что Вы парикмахер, это еще ни о чем не говорит. Куча парикмахеров ходят с не пойми чем на своей голове.
Артура Пирожкова• 08 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Согласна. И цвет через две три помывки станет розовым дешевым.
Наталия Попович• 08 июля 2015
Ответ дляКукусик
Отличные волосы и на первом фото! Не обращайте внимания.
Наталия Попович• 08 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
что такое омбре?для тех кто из села
переход цвет на волосах. Техника окрашивания.
Под пытками• 08 июля 2015
Ответ дляНаталия Попович
я пошутила вообще-то, я не парикмахер
, так что я к куче парикмахеров с не пойми с чем на голове не хожу
Если серьезно, то очень многие подруги делали омбре, в одних случаях было сделано замечательно, в других - как на первых фото автора - переженные концы, которым только увлажняющие маски помогли, а сами по себе они ни у кого не отошло. Одна подруга все-таки подстригла концы, чтобы улучшить вид стрижки.
Под пытками• 08 июля 2015
Ответ дляНаталия Попович
мне на первом, честно, не нравятся, и я уже сказала почему, неудачное фото
Кастрюлька• 08 июля 2015
Ответ дляПод пытками
ну в таком случае они и не лечатся))))