Дуняша• 12 ноября в 18:40
Как убрать мелкие морщинки у губ без укольчиков и дорогостоящих процедур?
лаМпочка• 12 ноября в 22:28
Практиковать орал почаще, у моей приятельницы и кисетные ушли и сами губы стали пухлее. Они с новым партнёром мне это живописали хором, дёшево, надёжно и практично
ДеньгиНеСдаю• 13 ноября в 19:34
Автор,если они еще не очень глубокие,то микротоки,лазер,короче аппаратная косметологія
Не уберут полностью, но сгладят
Если глубокие,только иньекции
Не уберут полностью, но сгладят
Если глубокие,только иньекции