Кубик Рубика• 08 июля 2015

Нашла чем хвастаться !!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044675
Не могу понять как в ТАКОМ можно ходить по дому, женщина должна быть женственной, есть же шелковые халаты, комбинации с кружевом, а то пижамы... Вы еще скажите что в засаленных халатах ходите.
Нетутешня• 08 июля 2015
ну как бы при детях в кружевных комбинациях особо не походишь... я такое одеваю только в определенные моменты для мужа. а так, летом - шортики с маечкой,зимой - штаны на флисе (на Old Navy очень хорошие женские модели)и регланы.
Халаты терпеть не могу в любых проявлениях.
Просто автор хваста не очень удачную расцветку подобрала, для десятилетней девочки еще куда не шло, а для взрослой женщины...Но, как говорится, на вкус и цвет...

Непонятно• 08 июля 2015
фу-фу, автор, Вы змеючка
корона не натирает?
Лика-прилипка• 08 июля 2015
не ношу пижамы не понимаю зачем они нужны, ну и не женственно
автор Кубик Рубика • 08 июля 2015
Ответ дляНетутешня

Ну не известно сколько автору лет, может и не много, но если она замужем- такое одевать нельзя
Серьезная баба• 08 июля 2015
Ответ дляliliyaya

она не готовит,у нее уборщица и повар есть, и ездит она на мерсидесе и отдыхает только на бали и мальдивах

Вот и я об этом подумала. Бред бредовый.
автор Кубик Рубика • 08 июля 2015
Ответ дляНепонятно
фу-фу, автор, Вы змеючка
корона не натирает?

Нет, сидит как влитая)
ПоэтеСССа• 08 июля 2015
Ответ дляliliyaya

А между делом еще и успевает обгадить кого-нибудь на советчице.

Прасковична• 08 июля 2015
Ответ дляliliyaya

Верните меч, коня и латы,
мой замок тянущийся ввысь.
А кто там ржет в углу палаты
заткнись!

автор Кубик Рубика • 08 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба

Почему? Просто решила донести до Вас, женщины, что нужно всегда быть секси.
Лика-прилипка• 08 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
В халате выходят с душа, и одевают когда встают с постели. Все остальное время есть домашняя одежда. А не в пеньюаре квартиру убирать, гостей принимать и на кухне стоять.

а что в пижаме гостей принимают? У меня нет домашней одежды. Есть белье в котором сплю и есть повседневная удобная одежда, в которой хожу дома.
Мама фифти цента• 08 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
тема для срача! по сути к автору данной темы...вы готовите в шелковом халатике..сельдь чистите тоже...а картофель только в пеньюаре жарите... а для уборки только комбинации с кружевом и только известных фирм
а она просто дома не готовит,бедный муж наверное по ресторанам да по ресторанам, а потом домашненького захочется и начнет по бабам да по бабам))))))))))))))
сектантка• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

Ваши темы давно узнаваемы, грамотная, богатая еще и сексапильная вы наша. Вот кому то повезло в этой жизни
Поумничка• 08 июля 2015
Ответ длякотопёс
нормально ходить и удобно,не всегда же в платье и пеньюаре -жопой светить!!!
Особенно если взрослый сын дома) именно и нужен прозрачный пеньюар с кружевами))))))
автор Кубик Рубика • 08 июля 2015
Ответ длясектантка

я просто маленький тролик, каюсь. сама б себе такую пижаму купила, но у нас нет Ашана.
АфродитаПетровна• 08 июля 2015
Ответ дляБулку Дай
ага ! я б на нее посмотрелаб лет через30 после ее нынешних 15(в адекватном возрасте такие глупые темы не создают)
rattusik• 08 июля 2015
автор, у вас недотрах?
Стрекозей• 08 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Вы в шёлковом халате супы варите?

И в стрингах.
Блoшка-матрешка• 08 июля 2015
а полы вы моете и кушать готовите тоже в комбинации с кружевом! ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ!
Марс атакует• 08 июля 2015
в шелковых халатах полы мыть и котлеты жарить ...

ну не знаю))))

дети в квартире и мама аки на панели)))

Natkash• 08 июля 2015
Ответ дляНетутешня
Думаю, якби за такі смішні гроші була піжама з пристойнішою картинкою, автор надала би перевагу їй, а так носитися по хаті зі шваброю чи стояти біля плити можна і в такому.
Шиворот Навыворот• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

У нас есть кому готовить , я в кухонные рабыни не нанималась, я для любви. а не для работы

Ну-ну :-) а потом будет тут рыдать, муж гуляет, ботекс не помогает, что делать? Чего пристала к нормальной женщине? Вот от безделия и отсутсвия мозгов и создаются такие гениальные темы:-)
rattusik• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

зависть - это плохо. попросите девочек, у которых есть ашан, будут себе покупать и вам заодно прихватят. на шоколадку им подкинете только
Блoшка-матрешка• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

А я не готовлю

’не готовлю, не убираю и не думаю’((
Чупа-чупс• 08 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка

автор рассказывает, что нужно целыми днями в шелковых халатах ходить и в пеньюарах.Подругу могу принять в самой обычной домашней одежде.
Серьезная баба• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

Хожу по дому в чистых шортах и футболке. Муж постоянно за попу лапает.
hydrolog• 08 июля 2015
автор, вы долбанулись совсем? Вот вам не чем заняться, чем осуждать то, кто в чем дома ходит? Ходите хоть голая с фиговым листом, зачем засырать людей. Вот вселенская проблема...’как можно в таком ходить по дому’...ппц
Мусик Пусик• 08 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
фото
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

а ШО ж ТАКАЯ звЯзда еще не в столице?
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июля 2015
Тю, я только в таком и хожу, только всякое розовенькое покупаю))))) Мне удобно, и ноги задрать, и залезть куда-то, и деть не смущается, и соседи. Вобщем я за удобство.
Девушка Прасковья• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

Так сразу бы и сказали. Ато я как представила в секси0пеньюаре и перед детьми, так не по себе стало.