Кубик Рубика• 08 июля 2015
Нашла чем хвастаться !!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044675
Не могу понять как в ТАКОМ можно ходить по дому, женщина должна быть женственной, есть же шелковые халаты, комбинации с кружевом, а то пижамы... Вы еще скажите что в засаленных халатах ходите.
Папина дочка• 08 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Вы в шёлковом халате супы варите?
Ну, да , тут все только в труселях от ВС.
Цвиринь• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
У нас есть кому готовить , я в кухонные рабыни не нанималась, я для любви. а не для работы
Вы, видимо подзабыли через что лежит путь к сердцу мужчины
Цвиринь• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Почему? Просто решила донести до Вас, женщины, что нужно всегда быть секси.
Я ’секси’ и в семейках супруга)))
Кубик Рубика
• 08 июля 2015
Девочки, успокойтесь, я честно троль, експеримент назывался ’ как за 3 минуты попасть в самоые популярные посты’
КротоТо• 08 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Вы в шёлковом халате супы варите?
неее, в комбинации с кружевом, наверное
Стрекозей• 08 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
не ношу пижамы не понимаю зачем они нужны, ну и не женственно
Зато так уютно. С возрастом поймете.
Сижу на стуле• 08 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
зачем тратиться? хожу сразу головой. и не жарко, и не трачусь на одежду и муж доволен.
))))))) я тоже)))) не усложняю))))
ЛолитаНеРазлита• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
вы представительница древнейшей профессии?
Lux Aeterna• 08 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а я хожу ногами)))
Пугачиха• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
При хорошей фигуре сексе и в мешке из-под картошки будешь,а если доска то что не одень.
И еще автор,секс в глазах в движениях..но не во внешнем виде.
Стеклянная мышь• 08 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna
а я хожу ногами)))
наконец то!!! Хоть одна вчиталась в написанное. я уж думала тему так и закроют.
Админко• 08 июля 2015
Автор, я вас поддержу. Достойные женщины должны достойно выглядеть и дома и на улице и на пляже в купальнике. НОшу дома летом тонкие платья.
Шиворот Навыворот• 08 июля 2015
Ответ дляliliyaya
Быть секси можно и халате и в пижаме. это не от одежды зависит,милочка)
Просто фигуру автора могут приукрасить только объемные халаты и несколько слоев пеньюаров:-) а шортики, футболочки.... не ... психика мужа долго не выдержит:-) еще и готовить не умеет, полный атас! Наверное не до готовки....
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляПугачиха
Да-да-да. Расскажите))))))
В гости звали?• 08 июля 2015
Дівчата,вас гидко читати,ви від недостачі сексу чи чолоовічої уваги такі злі.З вас аж пре оте г..но.В інтернеті всі моделі і критикувати лише вміють,а насправді впевнена що без сліз не глянеш.ФУ ФУ ...
Автор а потемі-піжама гарна,Ви певно і на таке не маєте достатку,от тому і воняєте тут.Йдіть краще дітьми позаймайтеся.
В гости звали?• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Відкрийтеся ми глянем на Вас сексі.
Редиска Я• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
А я не готовлю
У Вас нет мужа и семьи!Это 100%.
А если бы готовили сами,убирали бы и т.д.,то забыли бы о пеньюрарах и одели то,в чём удобно!
Мы уже поняли,что любовника Вы встречаете в пеньюаре,а не в пижаме!
Б*я,няшка!
Жалкая и базарная баба,обсуждающая нормальных людей!
Б*я,няшка!
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну-ну :-) а потом будет тут рыдать, муж гуляет, ботекс не помогает, что делать? Чего пристала к нормальной женщине? Вот от безделия и отсутсвия мозгов и создаются такие гениальные темы:-)
Тема будет в топе)))
РокерША• 08 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Вы в шёлковом халате супы варите?
угу и уборку делает )
Пугачиха• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко
Да-да-да. Расскажите))))))
Понаблюдайте за подружками.
часто ведь две девушки,одна худяа,красивая и холодная...а вторая вроде попроще но глаза искряться,живая....кто секси?Хотя есть некрофилия..
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляПугачиха
Понаблюдайте за подружками.
Нееет, Действительно красивые ухоженные всегда всегда не одиноки. Всем остальным девушки которые не нравятся мужчинам себя утешают.
Пугачиха• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко
ну может лет до 25)
Админко• 08 июля 2015
Посмотрите на женщину в 64 года. Красота вечна)))))))))))))))))))))) Если она есть.