Кубик Рубика• 08 июля 2015

Нашла чем хвастаться !!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044675
Не могу понять как в ТАКОМ можно ходить по дому, женщина должна быть женственной, есть же шелковые халаты, комбинации с кружевом, а то пижамы... Вы еще скажите что в засаленных халатах ходите.
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляKateka

Он соучредитель какой то юр фирмы или что то в этом роде...я смутно помню :) Ну вообщем вы всё таки дали инфу :) И о том чем дедушка, родители занимаются (лись) тоже все в курсе :) Ну вообщем это такое, хотите публичности..ваше право

Нет, это я соучредитель юр фирмы. Вы перепутали.

ЖаннаНеАгузарова• 08 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
оо, я смотрю Админка нашла достойного оппонента- васичкину)))
только что-то никак не прийдут к согласию. видно для Админки такой уровень жизни, как Васичкиной недоступен и она ощущает себя челядью и доказывает обратное.
эх, как быстро высокодуховная Админка превартилась в жнщину моющую свой унитаж в чулках и армЭнах))))))))))
с чего вы взяли что увасичкиной уровень жизни высокий?
Kateka• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко

Вообщем нет у меня желания искать что то...но о муже там была тоже инфа..и фото. Здесь же девочки еще те детективы :)
Снежнакомка• 08 июля 2015
полностью поддерживаю автора я бы такое не одела никогда
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляKateka

Да у нас с мужем даже фамилии разные. Они бы если и захотели не вычислили кто он. Фото его на советчице нет.
ЖаннаНеАгузарова• 08 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

я знаю васичкину по кидстафу давно, знаю её принципы в жизни ( по крайней мере которые она озвучила), то что она сама посторила бизнес и имеет хороший достаток, в вещах разбирается, жизненный опыт имеет и тему про пеньюары дома уже тоже обсуждали и там она рассказала пару интересных историй про богатых мужчин и их жен.
только васичкина меряет свой багатый мир на всех и учит жить через свою призму, что верно в её кругу, в другом слое общества странно и наоборот.
рассказать можно многое. Особенно если хорошая фантазия
vasi4kina• 08 июля 2015
у меня НОРМАЛЬНЫЙ уровень жизни.
и я неск лет жила в обшарпанной съемной квартире, очень дешевой и грязной.
денег на дом работницу тогда, естественно, не было.
но в таких жутких пижамах и халатах тогда не ходила и сейчас не хожу.
могу одеться непойми-как, но вот такая одежда из Ашана у меня ассоциируется с тем,
что женщина обабилась, наплевала на себя, варит борщи, моет унитазы
и позволяет на себя писять.
ничего хорошего в этом нет ...для меня лично

Нерадистка Кэт• 09 июля 2015
Ответ дляАдминко

Я все поняла ))))) Вот апогей ваших мечтаний))))) Но..... Мужья-олигархи унитазы мыть не будут))))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-991113

Тільки біда в тому, що не по Сєньці шапка.
Админко• 09 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Вы даже представить не можете какой уровень жизни мне доступен. Чего и всем искренне желаю. Если пеку пироги варю суп вытираю попку и глажу вещи своему ребенку и при этом получаю удовольствие а по вашему челядь. Ну ок. Я не против. Хорошей хозяйкой быть для меня не зазорно.
ХдеЯсь?• 09 июля 2015
А меня муж и в такой пижаме любит, и без. Надо себе прикупить, кстати.
Тушь для2го класса• 09 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

Почему? Просто решила донести до Вас, женщины, что нужно всегда быть секси.

Ой, а то мы замухрышки затурканные в робе и сек..м занимаемся. Спассссибо за совет!!!
Нерадистка Кэт• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

я не богатый человек, просто с норм достатком. НОРМАЛЬНЫМ! и не красавица, обычный человек.
не нужно быть супер богатой и красивой, чтобы любить себя, жить в свое удовольствие
и не прыгать перед мужчиной.

Той, хто живе в своє задоволення - живе і не доказує це в кожній темі. Так само як і те, що коли людині не потрібна сім’я і ’грязниє пєльонки’ - вона не тикає це в кожну тему і не доказує, що саме так і є. Так ведуть себе ті, хто хоче це все мати, але - уви... І ще відкрию Вам секрет: можна жити з чоловіком, мати сім’ю і притому ’не прыгать перед мужчиной’
ХдеЯсь?• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
у меня НОРМАЛЬНЫЙ уровень жизни.
и позволяет на себя писять.
как у Вас все категорично. Тяжелое прошлое сказывается?
Например, мне нравится варить борщи. Даже не сам процесс, а результат: довольные фищиономии моего семейства дорогого стоят. И унитаз чищу без проблем, люблю чистоту. И не обабилась совершенно. И не писает никто.
Все утро могу бродить в подобных пижамках. А вообще моя домашняя одежда должна быть удобной, прежде всего. Летом это х/б майки и шорты, штапельные ромперы. Зимой флиска. Халаты-рюши-шелка не люблю дома.
vasi4kina• 09 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

а в каком плане ’уви’?
те, кто хотят все это иметь, не перевязывают себе трубы
ТрубоДурочка• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

а в каком плане ’уви’?

Конечно это ваш выбор, но мне стало густо после вашего ответа(((
Не жалеете?
vasi4kina• 09 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Не жалеете?
нет
Я Вас не боюсь• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
у меня НОРМАЛЬНЫЙ уровень жизни.
и позволяет на себя писять.
Я борщи не варю, унитаз залить утенком и муж может, могу и я. Но одеваюсь я как мне вздумается. И попробовал бы мне муж ( или вообще какой-то мужик) сказать, что я одеваюсь неподобающе женщине - бы бы послан далеко, а выражений я не выбираю. По дому могу и порваных трусах ходить - это моё личное дело, мне так нравится удобно, а штопать я не привыкла. Сниму - и выброшу в конце дня!
Я Вас не боюсь• 09 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Мне тоже больше напоминает, что у барышни масса комплексов, возможно она бездетна от природы, и возможно потому у нее с семейной жизнью не сложилось. Но дама пытается всё это преподносить, что это ее выбор, она так хочет и она счастливо живет своей жизнью, хотя это не так.
Я Вас не боюсь• 09 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Если женщина излучает сексуальность - её не скроешь никакой одеждой. А если к женщине не тянет ни одного мужика - тут и ’Габбаны с Дольчами’ не помогут

Томатико• 09 июля 2015
очень милая пижамка... мужики вообще любят девочек больше милых в смешных пижамках чем стареющих барби в шелках и кружевах и страусиных перьях
alinusia• 09 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
100%
vasi4kina• 09 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
если люди бездетны , но хотят семью, они как-то решают этот вопрос - Экко , усыновление и прочее . Если бы я этого хотела , то почему не сделала ? Я понимаю , что семейным женщинам трудно поверить, что есть те, кто не хочет замуж и детей . Но вы просто поймите и примите, что есть люди с другой жизненной позицией . И дело не в брендовых шмотках , шелковом белье и любовниках ... Это просто мой жизненный выбор , вот м все
Kateka• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Могу адресовать это же и вам :) Не всех напрягает мыть туалеты, готовить кушать...но при этом хорошо выглядеть и любить себя ;) Так что бывает по разному, и не нужно быть столь категоричной :)
vasi4kina• 09 июля 2015
Ответ дляKateka

на здоровье . Человек должен делать то, что любит и то, что ему близко
Kateka• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Согласна. И не стоит его осуждать ,и вешать ярлыки ;)
Сфера влияния• 09 июля 2015
Ответ дляАдминко

А я хожу вот так............
у Вас в сарафане шахерезада ))очень бицепс обвисший(поработайте .
Админко• 09 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

Не хочу) Меня и так все устраивает. Залы терпеть не могу. Люблю пробежки на открытом воздухе и бассейн)
Хомяк с пастой• 09 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

ахахах) посмотрела бы я на Вас автор лет через 30-40 какая Вы будете секси)) а если Ваши с мужем отношения только на этом держаться, то боюсь уже кто то другой (помоложе) будет ездить вместо Вас на мальдивы
Садоводница• 09 июля 2015
Ответ дляKateka

Эммм, а что у них только прЫнцессы в женах? :)))

ну малоли...зарплата вроде позволяет вроде и таких прЫнцессс содержать